Все Категории

Мои результаты не отражаются в Заданиях для Ордена

Поиск
Как стать модератором?
Подарочный код ко Дню Благодарения! Получи свой подарок сейчас!
16 май 2017, 18:3216.05.17
15.12.16
1

В задании для Ордена НАЙМ ВОЙСК мои результаты не отражены вообще хотя у меня запущен найм всех типов войск. Мне пишет Ваш резултат -0 и меня вообще нет в списке статистики АКТИВНОСТИ. Соответственно Орден и я недополучаем бонусы.
Просмотры
6k
Комментарии
7
Комментарии
16 май 2017, 19:5916.05.17
12.03.16
815
ashurok.vadim сказал(а):

В задании для Ордена НАЙМ ВОЙСК мои результаты не отражены вообще хотя у меня запущен найм всех типов войск. Мне пишет Ваш резултат -0 и меня вообще нет в списке статистики АКТИВНОСТИ. Соответственно Орден и я недополучаем бонусы.
Такое может быть если еще не истек испытательный строк твоего пребывания в ордене. Например ты зашел в орден не ранее чем неделю назад. или выходил и вернулся меньше недели назад. 
16 май 2017, 20:0816.05.17
23.03.16
1208
Всё верно. Надо пройти карантин 7 суток и это задание для ордена считает не количество войск в стройке, а уже на выходе- то есть построенные юниты ( туда входят, как поднятые из лазарета, ускоренные и просто построенные войска)
16 май 2017, 21:5216.05.17
16 май 2017, 22:30(отредактировано)
655

Нет.

В орденских заданиях могут принимать участие любой член ордена, даже не прошедший испытательный срок, и очки, заработанные таким членом учитываются наравне с остальными и, так же как все, игрок не прошедший испытательный срок может получать награду за орденские задания.

Игроки не прошедшие испытательный срок не могут участвовать в орденских турнирах. Они не могут получать награду по результатам турнира и заработанные ими очки не идут в общий зачёт.

Что же касается орденского задания по обучению войск, то учитываются очки не за тех юнитов, которых вы начали строить до начала задания, а те, которые поставлены в стройку непосредственно во время задания. 

Т.е. началось задание - начался учёт юнитов, которых вы поставили в стройку сейчас (или выкупили из лазарета или купили за рубины). А те, которые были в стройке раньше чем началось задание, не в счёт.

16 май 2017, 23:5116.05.17
12.03.16
815
Ariela сказал(а):

Т.е. началось задание - начался учёт юнитов, которых вы поставили в стройку сейчас (или выкупили из лазарета или купили за рубины). А те, которые были в стройке раньше чем началось задание, не в счёт.

Мне одной кажется что это то же самое что сказала Оксана только длинее?
17 май 2017, 03:4017.05.17
655

Оксана сказал(а):

задание для ордена считает не количество войск в стройке, а уже на выходе- то есть построенные юниты

"на выходе". "построенные юниты". 

""на выходе" - те, которые выходят.

"построенные" - те, которые уже не строятся.

Я понимаю так, что  "построенные"  юниты "на выходе" это те, которые могли быть отправлены в стройку когда угодно, а начинают "выходить" на остров из таверны во время орденского задания.

И вот как раз эти самые "построенные" юниты не учитываются в орденском задании. Потому что орденское задание учитывает не тех юнитов, которые "выходят" из стройки, а тех, которые в эту стройку только попадают.

И да, это совсем, совершенно, абсолютно  не то, что сказала Оксана. Хотя и длиннее.

17 май 2017, 04:4717.05.17
29.11.14
370
Lada сказал(а):

Ariela сказал(а):

Мне одной кажется что это то же самое что сказала Оксана только длинее?
Одной)
17 май 2017, 13:5517.05.17
23.03.16
1208

Ответ Ариелы верный, карантин НЕ влияет на орденское задание и считается именно НАЙМ войск ВО ВРЕМЯ задания.

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.