Таверна за столом Асов, выпей пива с небожителями, обсуди насущное

195 Ответов
shahovserega
17 января, 2017, 23:44 UTC

Михаил Шикин сказал(а):

Серёга, а ты в Нордхейме под каким ником слоняешься? Давай к нам в Асгард?
миш так у вас полна коробочка уже вроде?или нет?
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
Михаил Шикин
18 января, 2017, 02:25 UTC
Для хороших людей всегда место есть:)
Кахарин, вождь клана Asgard
UTC +3:00
0
shahovserega
18 января, 2017, 08:23 UTC

Михаил Шикин сказал(а):

Для хороших людей всегда место есть:)
 миш я ток начал играть в нордов дня два три максимум я с вами)) сделаю нормальный город конечно приду к вам) я так понимаю асгард и в нордах рулит?)) ( в вп он конечно не рулит но ал нормальный и весьма сеобезный при поддержке старших товарищей конечно из СА)
0
Михаил Шикин
13 февраля, 2017, 16:55 UTC
Клан Асгард продолжает полёт кому что-то не нравится тех он снесёт:) Сергей как идёт процесс роста?)
0
shahovserega
13 февраля, 2017, 17:53 UTC
Михаил Шикин сказал(а):

Клан Асгард продолжает полёт кому что-то не нравится тех он снесёт:) Сергей как идёт процесс роста?)
идет миш)) ща в игре тебе в лс чиркану там поболтаем то сюда ходим как в лес глухой вечно нет никто))
0
Михаил Шикин
14 февраля, 2017, 05:46 UTC
Тут так испокон веков) Да по-моему во всех плариумовских проектов форум особо не выделялся активностью)
0
shahovserega
14 февраля, 2017, 07:43 UTC
Михаил Шикин сказал(а):

Тут так испокон веков) Да по-моему во всех плариумовских проектов форум особо не выделялся активностью)
да но нордовский среди общего числа их форумов особо брошеный)) в спарте вп и тд хоть модеры лазиют по форумам а тут хоть на ушах стой))
0
Михаил Шикин
14 февраля, 2017, 15:05 UTC
а зачем модеры если нет у людей)
0
Bizon
14 февраля, 2017, 15:58 UTC

Михаил Шикин сказал(а):

Так их тут и нету ))))  Они забили на форум!!!!!

UTC +2:00
0
shahovserega
14 февраля, 2017, 18:46 UTC
Михаил Шикин сказал(а):

так людей тут и нету потому что основное зачем люди забегают на форумы спросить что то или уточнить у администрации а здесь чего делать если даже элементарщины нет я такой форум могу за минут 5 написать голый ))
0
Михаил Шикин
28 февраля, 2017, 15:11 UTC
кому спрашивать если в игру в день приходит 1 человек а уходят 5
0
VioNyao
28 февраля, 2017, 16:45 UTC

Ну так правильно! Тема была создана для чего? Вот ответ - 

Михаил Шикин сказал(а):

Приветствую всех у нас в таверне, наверное многие переживали после сегодняшнего глюка с игрой, вот я решил создать на форуме темку что бы игроки могли тут писать свои мысли и общаться на любые темы.

P.S. Модераторы дайте нам пофлудить и оживить форум если кто заглянет)

А в итоге, что? Заходишь, читаешь одно нытье. И рассказы о том какая плохая игра! Оживили форум, нечего сказать. 
0
khalilov2018
28 февраля, 2017, 18:29 UTC
VioNyao сказал(а):

Ну так правильно! Тема была создана для чего? Вот ответ - 

Михаил Шикин сказал(а):

Приветствую всех у нас в таверне, наверное многие переживали после сегодняшнего глюка с игрой, вот я решил создать на форуме темку что бы игроки могли тут писать свои мысли и общаться на любые темы.

P.S. Модераторы дайте нам пофлудить и оживить форум если кто заглянет)

А в итоге, что? Заходишь, читаешь одно нытье. И рассказы о том какая плохая игра! Оживили форум, нечего сказать. 
любой форум это прежде всего нытье)))) а уж потом все остальное))
UTC +5:00
0
Михаил Шикин
28 февраля, 2017, 19:47 UTC
Тут ещё нытьё жертв клана)))
0
VioNyao
1 марта, 2017, 15:25 UTC

khalilov2018 сказал(а):

любой форум это прежде всего нытье)))) а уж потом все остальное))

Ну я бы не сказала, зависит от игры и от форума. Тут просто, нереально, много нытья. 

Но я обращала больше внимание на постскриптум первого сообщения, который абсолютно противоречит составу всей беседы, последовавшей далее.
0
Михаил Шикин
3 марта, 2017, 14:54 UTC
фея как когда плакалась что крусадерсы всех обелей лишатся в будущем разве не флуд был?) раздули из темы клана не стоящего особых усилий флудильню)
0
Вата
20 марта, 2017, 07:22 UTC
Поздравления Альянсу обиженок и их прихвостням) 8+ кланов потыкались в 61 обель, как старый пенсионер в бронебойную целку) Лишь хрящики себе поломали) Подняли доблестным Асам настроение) 
Грабь, бухай и отдыхай!
UTC +5:00
0
Михаил Шикин
22 марта, 2017, 12:01 UTC

Поздравляю, Асы с 1ым местом и со сливом о нам большей половины кланов Нордхейма, мы показали что их зависть, злость и желчь не помогут одолеть доблестных небожителей) 

http://prntscr.com/en22r5

[19:06] Бьёрн Всемогущий: Турнир «Получение опыта» завершен!

Количество Баллов, которые ты заработал: 695467.

Количество Баллов, заработанных кланом: 10010216.

Вознаграждение за ваши совместные результаты составило: 

Изумруды: 300

Улучшение зданий: 100

Гонец: 40

Разрушитель: 6

Королевская наездница: 64

Опыт в бою +50%: 2

Бонус к защите +10%: 4

Награда за 1-е место в рейтинге кланов:

Изумруды: 2000

Очки навыка: 5

Твои соклановцы показали, что такое настоящая командная работа, и заслужили максимальную награду!

3
MODERNKIA1
3 апреля, 2017, 14:43 UTC
А кто захватил 61 обель? Вроде враги асгарда слили свой оффВозможно, асгард временно откажется от нового обеля и будет копить офф. А друзья скитальцы почему-то превратились врагов №1. Неужели скитальцы? Взятие обеля дело рук товарищей по оружию? Коварный мир Нордхейма
0
MODERNKIA1
3 апреля, 2017, 15:19 UTC

Узнал. Это были скитальцы. В  их рядах было несколько человек недовольных асгардом. Главная причина атаки на обель эльфоплёт и плюс превосходство по войскам. Асгард долго не сможет сдать сдачи своему обидчику, потому что не по силам им скитальцы на данный момент.

0
1776288 зарегистрированных пользователей; 47863 темы; 285776 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:hgf241