Таверна за столом Асов, выпей пива с небожителями, обсуди насущное

194 Ответа
Кот
16 ноября, 2016, 11:32 UTC
Могу тебе даже память освежить )) мы с тобой перед этим как раз разговаривали, что мы свои 3 обеля подняли за 2 дня, а вы свои 3 и 4 ур неделю поднять не могли ) а потом мы сделали медаль и стали обели раздавать  и тебе предлагали, потому что он был ближе всех к вам , но ты уже с торумами договорился ))) поэтому я точно знаю, что когда мы пошли на вас у вас было 5 обелей и после атак, неважно чьих, но мы поучаствовали ))  их осталось 2 ))  так что, можешь злиться сколько угодно, правда на нашей стороне ))) потому ты и бегаешь по кланам и по чатам и делаешь нам рекламу , что мы сильно задели твоё самолюбие ) и ты никак успокоиться не можешь уже больше 2 недель, а то и дольше ) но не мы это начали )))
UTC +3:00
Михаил Шикин
16 ноября, 2016, 11:42 UTC
Ври дальше, вот уж твои слова тут как нельзя кстати, насколько лживы людишки. От вас атак не было ВООБЩЕ слаженных ток когда у нас 3 обеля осталось полетели, при чём признать могу что сбили бы даже 1 обели общими усилиями, если бы как бараны не долбили в разные, кадок в 59ый вы в 60ый и USSR в 61ый в 1 бы все ударили пробили бы, ибо кадок донат не слабый и соло в нас 55кк киданул, у вас только отличался Васька какой-то, и после этого через 1-2 дня мы 59ый на сбитие отдали клану RusImperia, так что ты либо кого наслушалась, либо плохо следишь за действиями происходящими, либо же играешь в провакацию...
Кахарин, вождь клана Asgard
Кот
16 ноября, 2016, 11:51 UTC
а, так атаки от нас всё-таки были ))))))  и к торумам с поклоном ты всё-таки ходил ))) предав свой альянс ))) так кто твои боевые товарищи после этого ? торумы или всё-таки скитальцы ? Да, политика - грязное дело )))) 
Кот
16 ноября, 2016, 12:02 UTC

Ладно, Миш, не парься )) твоё дело с кем ты )) Просто не надо было так врать здесь про наш клан и кто и какой у нас вождь тебя уж точно не касается )))) а так,  продолжай хвастаться , больше мешать не буду )) честно-честно ))))))

Михаил Шикин
16 ноября, 2016, 12:04 UTC
Атаки были никто не спорит, ПОСЛЕ того как мы 2 обеля слили САМИ, вы атачили когда у нас было всего их ТРИ и пролетели не сбив ни одного ушли скулить домой и зализывать раны, Торумы били не с нами, заметь, и мы кк воевали так и воюем, станет у них или у нас обелей больше чем положено полетят головы, наши союзники Скитальцы и Малавита, теперь я думаю кто прочитает увидит всё как есть на самом деле...
Вата
16 ноября, 2016, 18:54 UTC
Даёшь больше интриг и сплетен) 
Грабь, бухай и отдыхай!
UTC +5:00
Вата
17 ноября, 2016, 15:09 UTC
А по сабжу , сея тема-это тема единственного реально живого клана в игрухе. Даже по количеству сообщений видно, по количеству подгоревших пуканов недоброжелателей) Как говориться хоть х.ем назови, только облизывай почаще)
Грабь, бухай и отдыхай!
Sent-Paul
19 ноября, 2016, 11:50 UTC
Один живой клан в игре! Вместо того, чтобы заниматься теми играми, которые есть разрабы плодят новые, с одним кланом. 
UTC +0:00
Михаил Шикин
20 ноября, 2016, 03:28 UTC
Ну ты Француз, бом-бом
Вата
20 ноября, 2016, 17:13 UTC
Ну ты индеец ,мих-мих
Грабь, бухай и отдыхай!
Михаил Шикин
20 ноября, 2016, 17:23 UTC
Да мне просто интересно что за Sent Paul и действительно ли он из городов Фракии, бом-бом
Arcadiy Vtoroi
22 ноября, 2016, 12:29 UTC
Всем привет)
UTC +0:00
Михаил Шикин
22 ноября, 2016, 13:25 UTC
Приветствую, Аркаша, а где первый проал? ты что под Француза косишь?))
MODERNKIA1
27 ноября, 2016, 06:33 UTC

Что-то у меня волна невезения на целях. Я понимаю, когда 1 день не везет, ну 2 дня. Когда 10 день подряд, то начинает подгорать одно место. Я полностью на мелких целях убил свой офф. Старички Нордхейма скажут, что такое не бывает. У меня первый раз такое происходит. У меня сложилось такое впечатление, что многое зависит от максимальной цели. Одна максимальная цель (то есть, если бить цели до максимальной, невключая ее) дает больше плюсов по возрату войск, а другая меньше.

Поделитесь своим опытом)

Михаил Шикин
28 ноября, 2016, 05:44 UTC
Процесс выдачи приза и правда рандомен как я заметил, после залива полного предыдушего приза может и сразу отдать бонус или же через 2-3 цели, когда как
Михаил Шикин
12 декабря, 2016, 03:02 UTC

http://clip2net.com/s/3FmmI4C

Вот так вчера пытались дефить 62ой обелиск ребятки из клана Crusaders, слито не мало офа, там аж легенды стояли в виде маршалов и т.д.с 800к атаки давали нашему клану 20000 очков в туринре х2.2 по мне так хороший размен 700 наездниц на 880 хранителей, мину не значительный а результат на лицо)

Мультяра
12 декабря, 2016, 08:04 UTC
Есть два мнения, Мое и неправильное:) Внимание(!)сообщение заговорено:) Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям:)))
Мультяра
12 декабря, 2016, 08:10 UTC

я вот понять не могу у них что главы не было, что бы разогнать офф с обеля?

Есть два мнения, Мое и неправильное:) Внимание(!)сообщение заговорено:) Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям:)))
Михаил Шикин
12 декабря, 2016, 16:25 UTC
или всё проще, вождь - ОЛЕНЬ:)
sprinter900
12 декабря, 2016, 16:26 UTC

Много ты кахарин понимаешь)))

но ты не самый умный и все цели тебе не известны, сливался там мой офф и целенаправленно.

А легендарный маршал - пфи это не та потеря о которой можно переживать)) даже если их умерло 75
1659050 зарегистрированных пользователей; 33176 тем; 251786 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:btjapd