Тема закрыта для комментариев

Рациональные предложения

151 Ответ
Artemmaklaud
25 мая, 2016, 18:00 UTC
MODERNKIA1 сказал(а):

Предлагаю вести элементы декора вместо серых молоточков. Как некрасиво смотрятся серые молоточки в моем городе! Дайте еще одного анимационного дракончика, который будет гонят моих скаутов в городе, чтобы те не спали и лучше сторожили. Еще я хочу анимационного белого медвежонка, который ловил бы мне рыбку. Можно и еще одного дракончика, который будет обогревать теплицу, где выращиваются мухоморчики. Ну, можно десяток снеговиков. которые закидывали снежками снежного человечка так, чтобы он почаще танцевал, а также всех, кто осмелиться напасть на мой городок.

Да итак все тормозит. а будет еще больше
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
27 мая, 2016, 09:41 UTC
Nordmaster сказал(а):

Будет ли добавлена возможность обмена артефактами или осколками или ключами или сундуками или рунами,????

пусть даже с доплатой
Нет, мы решили отказаться от этой идеи.
Community manager
UTC +2:00
AlexPatsukov
30 мая, 2016, 17:56 UTC

Привет всем)) А можно убрать тайники?! Ведь НИКТО практически на них не стоит... и вернуть стандартные селения как на фейсбуке (и с мобилы)? там на селениях гораздо больше активности и пользы игрокам...

Вата
8 июня, 2016, 11:30 UTC
Предлагаю ввести фильтр в автоцензор, ибо товарищи с сайта borren, trades и т.д. загаживают чаты навязчивой рекламой мошеннического характера, чистится это всё модерами крайне редко и без энтузиазма. Момент блока и автобана за подобные сообщения пишется за 5 минут, странно, что до сих пор администрацию устраивает детский развод на деньги в чатах)  
Грабь, бухай и отдыхай!
UTC +5:00
Zatscevuth12.ry
9 июня, 2016, 18:54 UTC
Zatscevuth12.ry сказал(а):

Вата сказал(а):

Предлагаю ввести фильтр в автоцензор, ибо товарищи с сайта borren, trades и т.д. загаживают чаты навязчивой рекламой мошеннического характера, чистится это всё модерами крайне редко и без энтузиазма. Момент блока и автобана за подобные сообщения пишется за 5 минут, странно, что до сих пор администрацию устраивает детский развод на деньги в чатах)  
Спасибо Валькирия:)все почистим!

Zatscevuth
Вата
10 июня, 2016, 17:42 UTC

Вата сказал(а):

Спасибо Валькирия:)все почистим!

простой чисткой изредка вы ничего не решите, подобное и дальше будет, а автобан вам писать я смотрю в тягость) Ну раз вы такие ленивые, давайте мне тысяч 15-20 игровой валюты и я накрапаю вам скриптов нужных)
http://prntscr.com/besfs4

Грабь, бухай и отдыхай!
Nordmaster
11 июня, 2016, 12:31 UTC

Наверное уже было, но:

Кол-во писем в разделе почта ограниченно и они исчезают за 3-4 дня, можно ли увеличить срок и объем хранения писем?

Вата
13 июня, 2016, 13:18 UTC
Моё личное мнение, что модеры-админы либо не работают вовсе, либо не отвечают на неудобные для них вопросы из принципа.
Грабь, бухай и отдыхай!
moonmay
15 июня, 2016, 14:39 UTC

Вата сказал(а):

Моё личное мнение, что модеры-админы либо не работают вовсе, либо не отвечают на неудобные для них вопросы из принципа.

По поводу Ваших сообщений ранее. Хочу напомнить, что модераторы на форуме портала - обычные игроки и, как Вы указали, мы наводим порядок только на форуме, отвечаем так же на обще игровые вопросы, а вот автобан мы не пишем и это не входит в наш функционал, а о всех нарушениях из Ваших сообщений и других конунгов по самой игре мы передаем нашим орочьим шаманам для работы. Так же о любом нарушении Вы всегда можете написать в тех поддержку. 

И самое главное, знайте, все что происходит тут, на форуме - модераторский состав все видит, знает и передает разработчикам! 
MODERNKIA1
17 июня, 2016, 20:59 UTC
А почему бы не проводить турниры, где награду можно игрокам выбирать из более широкого выбора. Статистика сформировалась бы. Каких бойцов предпочитают конунги. Какие предметы? Что делать с ненужными ключами, если разработчики не хотят вводить рынок? Был бы выбор в награде нужного ключа!
MODERNKIA1
17 июня, 2016, 21:13 UTC

moonmay сказал(а):

Вата сказал(а):

По поводу Ваших сообщений ранее. Хочу напомнить, что модераторы на форуме портала - обычные игроки и, как Вы указали, мы наводим порядок только на форуме, отвечаем так же на обще игровые вопросы, а вот автобан мы не пишем и это не входит в наш функционал, а о всех нарушениях из Ваших сообщений и других конунгов по самой игре мы передаем нашим орочьим шаманам для работы. Так же о любом нарушении Вы всегда можете написать в тех поддержку. 

И самое главное, знайте, все что происходит тут, на форуме - модераторский состав все видит, знает и передает разработчикам! 

Организуйте беседу на форуме с орочьими шаманами или кто у вас главный и известите об этом заранее всех конунгов Нордхейма. Или они боятся прямого общения с игроками без посредников (модераторов)? Прячутся тут за спинами обычных игроков! 

Народ ставьте лайки, чтобы им было стыдно

moonmay
19 июня, 2016, 11:00 UTC
Я передам нашим орочьим шаманам пожелание, что бы они выбрали день и время в своем графике -  для разговоров с нашими конунгами Нордхейма, где все смогут задать свои вопросы!
Artemmaklaud
21 июня, 2016, 11:27 UTC
Предлагаю отменить в турнирах награду хранителями и клинками, их народ может строить сам, награда должна быть в виде особенных войск, как например королевские маги, а в качастве альтернативной чем плохо королевские граниты и черные драконы, почему их нет в наградах, мне кажется это вполне достойно.
moonmay
23 июня, 2016, 08:17 UTC
О наградах можно много говорить и спорить... Но в любом случае, согласитесь, что приз в виде и обычных войск - не менее приятен. Особенно если твое хождение по целям совпадает с Турниром. И так как бы цели вскрываешь, а тут еще и бонус) 
Artemmaklaud
23 июня, 2016, 13:28 UTC
moonmay сказал(а):

О наградах можно много говорить и спорить... Но в любом случае, согласитесь, что приз в виде и обычных войск - не менее приятен. Особенно если твое хождение по целям совпадает с Турниром. И так как бы цели вскрываешь, а тут еще и бонус) 
Вот как раз и неприятно! Награда на то и награда что ее ждешь именно особенными войсками, которые не тратишь на цели, которые копишь и выставляешь под удар врага, или сам этот удар наносишь.
MODERNKIA1
24 июня, 2016, 10:10 UTC

Я предлагаю создать один общий чат для всех кланов, но оставить клановый чат, чтобы каждый член клана мог отправить 5 сообщений в сутки. Также дать вождям и советникам возможность отключать общий чат для клановых сражений, активируя клановый чат без ограничений длительностью на 1 час. Если есть, что-то серьезное, то всегда есть личная переписка. Можно всегда улучшить, чтобы отправлять одно сообщение всему клану или выборочно отдельным лицам из клана. Сделать так, чтобы было видно в общем чате, что есть новые клановые сообщения.

Я предлагаю создать отдельную локацию, где можно выполнять мелкие задания. Нужна альтернатива Целям. Например одно из заданий этой локации, сделать обмен войск из 3 вариантов, где можно потерять 100% и 50% низкоуровних бойцов или получить высокогоуровня бойцов. Таким образом, в любом случае получаешь опыт, а в случае удачи экономию ресурсов. Также можно поступить разными шахтами или ресурсами. Не угадал шахту, где нет засады от Снежки, то у тебя минус из твоих запасов по конкретному ресурсу. На этой карте-локации можно получать небольшое количество рыбы из раскиданных сетей или собирать грибочки. Еще чего-нибудь придумать. Различные задания на внимательность. Сыровата затея))))), но направление есть!
Вата
30 июня, 2016, 18:02 UTC

http://prntscr.com/bn57l2 мне одному кажется странным, или это задумка специальная? 5ур(1ур)-разрыв шаблонов XD 

Грабь, бухай и отдыхай!
moonmay
6 июля, 2016, 04:41 UTC

MODERNKIA1, про общий чат не раз уже писали и приходили только к одному выводу, что такого обновления не планируется. Игровой чат разделен как бы на комнаты своей волны/частоты в зависимости от расположения Городов конунгов. А что бы пообщаться со всеми конунгами Нордхейма - для этого есть наш портал - так что WELCOME! 

Что касается альтернативы целей - то это сюжетные задания на Дирижабле. (Не уверена что в ближайшее время что-то придумают новое и подобное этому).

BATA, Про Защитников - я уточню у наших орочьих шаманов, возможно просто графический баг отображения. Спасибо!

MODERNKIA1
24 июля, 2016, 09:30 UTC

так не порядок. давно не было предложений( предлагаю, чтобы использовать два пустых слота для артефактов временными артефактам.

Мессир, что ты знаешь о Реликвиях, существующих в Штормфолле? 
Реликвия - это особый предмет, который может давать бонусы к некоторым юнитам твоей армии или увеличивают показатели твоего замка.Добыть Реликвии можно в бою или захватив поселение, а некоторые только получить в награду за 1 место в турнире (в частности Горшок Ловара). 
Реликвии по бонусу делятся на атакующие, защитные и рабочие. Существуют временные и постоянные реликвии, кроме того есть и проклятые, которые имеют и положительный, и отрицательный бонус. 
В Штормфолле сегодня более 100 различных реликвий. Из них 15 - это различные рабочие реликвии, остальные же дают бонусы к юнитам. 

Конунги, а вы не знаете, почему нет временных артефактов в Нордхейме?

http://coub.com/view/bcy0r

Не плохо бы такое колечко на 12 часиков и под турнирчик

Или такой факел для атаки укрепленных городов)

http://coub.com/view/afmlj

NIKITA METEOR
Администратор
25 июля, 2016, 13:59 UTC

Спасибо за ваши предложения, конунги! Мы отберем самые интересные и передадим их разработчикам! 

Community manager
UTC +2:00
1720398 зарегистрированных пользователей; 42411 тем; 270666 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rafal135531