Тема закрыта для комментариев

Рациональные предложения

151 Ответ
MODERNKIA1
7 апреля, 2016, 05:22 UTC
Да, защита города маленькая. Если твой город часто грабят или пытаются ограбить, то вложенные средства оправдаются со временем.Кстати, защиту города может проатаковать любой конунг, поэтому высокая стена не мешать нападать врагу на твой город. Нет веской причины из-за обновлений, когда надо атаковать вражеский город, а не просто ограбить. Так как платишь цену выше, чем твой враг
UTC +3:00
0
moonmay
7 апреля, 2016, 21:09 UTC
Artemmaklaud сказал(а):

Такое предложение сделайте где-нибудь нормальное руководство по игре,  где будет все, какие уровни обелисков, сколько нужно будет ресурсов, я вот уже пролазил весь форум, и так и не нашел, как расчитывается бонус к защите города, где все это найти?
Сегодня нашла время и силы, решила помочь. Вот Вам Гайд по Защите города
0
MODERNKIA1
13 апреля, 2016, 08:56 UTC

Уважаемые разработчики! 

Почему нет заданий на разведку? Создали бы лагерь разведчиков, где можно дополнительно строить  юнитов разведчиков  за ресурс, который можно получить за разведку объектов Снежки или кланов. Создали бы карту со множеством объектов для разведок, где нужно убедиться, что какой-нибудь клан занимает или Снежка этот объект. Находить и разведать объекты Снежки или клановые рощи друидов или терять время на пустой объект или строить клановую рощу друидов, имея разрешение на это от вождя. 

Каждый клан имеет один объект и  решает какой ресурс отправлять в рощу друидов для магической силы, но строить клановую рощу может только один конунг из клана. Клановые рощи друидов давали бы какой-нибудь процент в зависимости от ресурса (рыба защита, грибы атака, эль разведка) всем конунгам клана. В клановых рощах и на объектах Снежки участвует только разведка! О месте нахождения клановой рощи не было бы известно конунгам из одного клана. Скрыть данные игрока, который нашел и разведал рощу, чтобы не было мести за наглость. Разведанная роща исчезает и вместе с ней бонус для клана. В этом кругообороте участвует разведка двух конунгов и ресурсы одного конунга, имеющего разрешение на строительство клановой рощи от вождя. Клановая роща имеет ограничение по  количеству юнитов, чтобы средних игрок смог разведать. Не было бы возможности передачи координат вражеской рощи от одного разведчика к другому, у которого больше разведки, по клану (Вместо карты с объектами можно создать рулетку, которая рандомно будет выдавать несколько объектов для разведки).

Сделать так, что большое преимущество было у тех, кто больше в онлайне, что разведка была доступна каждому конунгу.

Зачем это нужно? Это бы заполнило пустоту и время игроков, когда они копят войска (деф или офф) для целей или клановых сражений!

1
Nordmaster
14 апреля, 2016, 07:27 UTC

Есть предложение, разместить на глобальной карте "оленей", которых можно найти только с помощью просматривания карты в ручную, нашел оленя - атакуешь его - защита у оленя 1, - успел первым получил случайный бонус/подарок.

Выставлять "оленей" по определенным дням, как акцию или турнир.
1
Alekleon
14 апреля, 2016, 15:34 UTC

После всего, прочитанного мной, остаются таки вопросы.

1) Как можно избавиться от назойливого предложения пригласить в игру друзей? Я - не соц-фан, у меня там друзей-то по 5-6, и они, уверен, играться не будут! Тем не менее, каждые 3-4 минуты - "на тебе!"

2) Древо навыков... А нельзя ли просто не откатывать его наверх, а оставлять на месте? Ведь видно же, что последнее положение запомнилось - и опять наверх. Зачем???

3) Однозначно необходимо добавить возможность удаления предметов из инвентаря, а не только сундуков. Ну поверьте, тупо сидеть и их дизассемблировать, прежде чем взять очередной домен... Ну не нужны они - и все тут!

4) Таки-да, прокачка ресурсов занимает уйму времени. Потратить (у меня так на данный момент) 5.3 часа на то, чтобы ресурсница (Copyright) увеличила производство на 10 единиц в час?! Абсурдно, по-любому. По всем канонам экономики - либо линейная, либо экспоненциальная зависимость. А тут - просто упадок... Как в России, правда...
0
Alekleon
14 апреля, 2016, 16:03 UTC

Да, забыл один из самых раздражаемых факторов: количество кликов (считай, количество всплывающих окон) на одну операцию. Ну зачем, когда ты отправил свои войска на атаку, показывать форму с их продвижением??? Или на защиту... Я же сразу хочу еще отправить,- так нет, вынужден ждать, закрывать, опять ждать... 

То же самое - с улучшением. Я сказал - улучшить,- все, поставь на заметку и скройся!!! Ан нет, тебе опять выскакивает окошечко... А ты сиди, жди... 
0
Artemmaklaud
18 апреля, 2016, 15:09 UTC
Реально достало когда пишешь в чате выпрыгивание окна с приглашением в игру, я в игре и не отходил никуда. Добавить в списке конунгов помимо отправить ресурсы еще и отправить подкрепление.
0
MODERNKIA1
18 апреля, 2016, 18:13 UTC
Artemmaklaud сказал(а):

Реально достало когда пишешь в чате выпрыгивание окна с приглашением в игру, я в игре и не отходил никуда. Добавить в списке конунгов помимо отправить ресурсы еще и отправить подкрепление.
Я согласен. Сильно мешает!
0
Artemmaklaud
19 апреля, 2016, 13:04 UTC
И было бы неплохо что бы глава и советники видели у игроков количество украденных ресурсов, кол-во пробитых целей. отправленных караванов, что бы можно было определить насколько игрок полезен клану.
1
MODERNKIA1
19 апреля, 2016, 14:21 UTC
Artemmaklaud сказал(а):

И было бы неплохо что бы глава и советники видели у игроков количество украденных ресурсов, кол-во пробитых целей. отправленных караванов, что бы можно было определить насколько игрок полезен клану.
Круто, но слабым конунгам это новшество повредило бы. Круче было бы, если руководству клана приходили полные отчеты об атаках и защитах всех конунгов этого клана, но только по запросу за 1 день, 7 дней или месяц. Это бы решило проблему отчетности соклановцев перед руководством клана.
0
Nordmaster
21 апреля, 2016, 14:06 UTC

Добавьте новое здание - Лавка гоблина, и сделайте в этом здание обмен сундуков или ключей.

0
Artemmaklaud
24 апреля, 2016, 12:57 UTC
Добавте пожалуйста гайд по обелискам,  сколько на каком уровне можно человек защиты, сколько можно отправлять раз ресурсы и по сколько на каждом уровне.
0
moonmay
25 апреля, 2016, 15:09 UTC
Artemmaklaud сказал(а):

Добавте пожалуйста гайд по обелискам,  сколько на каком уровне можно человек защиты, сколько можно отправлять раз ресурсы и по сколько на каждом уровне.
Заявка на Гайд принята, организуем в ближайшее время!
0
Artemmaklaud
6 мая, 2016, 13:12 UTC

Доброго времени суток!

Вот с чем еще столкнулся, при пробитии целей, да при многих атаках городов, марадеров приходится вручную убирать из атаки,  я бью почти все цели и каждый раз нужно не забыть, Марадеры это по сути лишь грабители, можно для них сделать отдельную кнопку, как для разведки, что бы они вместе с атакой не выбирались.
0
Михаил Шикин
7 мая, 2016, 02:24 UTC
Категорически против того что бы убирать мародёров из атаки, приятно когда человек впиливается в пень из-за совей невнимательности) а если и не донат ещё то приятно втройне!
Кахарин, вождь клана Asgard
0
MODERNKIA1
8 мая, 2016, 17:07 UTC
Вот бы интересно узнать, чем занимаются наши разработчики? Как я понял из параллельных проектов плариума, что больших перемен в игре нам не стоит ожидать. Планы из тем нашего форума и обещания из рекламы были великими. Ложь? Различие между играми маленькое. Нет особой изюминки в Нордах, кроме красочности. Разработчики Нордов не держат свою марку, а жаль.
0
MODERNKIA1
8 мая, 2016, 19:48 UTC

Предлагаю вести элементы декора вместо серых молоточков. Как некрасиво смотрятся серые молоточки в моем городе! Дайте еще одного анимационного дракончика, который будет гонят моих скаутов в городе, чтобы те не спали и лучше сторожили. Еще я хочу анимационного белого медвежонка, который ловил бы мне рыбку. Можно и еще одного дракончика, который будет обогревать теплицу, где выращиваются мухоморчики. Ну, можно десяток снеговиков. которые закидывали снежками снежного человечка так, чтобы он почаще танцевал, а также всех, кто осмелиться напасть на мой городок.

0
Zatscevuth12.ry
10 мая, 2016, 14:53 UTC
MODERNKIA1 сказал(а):

Предлагаю вести элементы декора вместо серых молоточков. Как некрасиво смотрятся серые молоточки в моем городе! Дайте еще одного анимационного дракончика, который будет гонят моих скаутов в городе, чтобы те не спали и лучше сторожили. Еще я хочу анимационного белого медвежонка, который ловил бы мне рыбку. Можно и еще одного дракончика, который будет обогревать теплицу, где выращиваются мухоморчики. Ну, можно десяток снеговиков. которые закидывали снежками снежного человечка так, чтобы он почаще танцевал, а также всех, кто осмелиться напасть на мой городок.

Спасибо конунг за предложение.
Zatscevuth
0
Nordmaster
13 мая, 2016, 09:56 UTC

Будет ли добавлена возможность обмена артефактами или осколками или ключами или сундуками или рунами,????

пусть даже с доплатой
0
moonmay
13 мая, 2016, 21:08 UTC
Artemmaklaud сказал(а):

Как просили - Гайд по Обелискам готов! 
1
1779093 зарегистрированных пользователя; 48226 тем; 286674 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:sadsew