Тема закрыта для комментариев

Рациональные предложения

151 Ответ
Дмитрий Торум
11 января, 2016, 20:47 UTC
moonmay сказал(а):

Дмитрий Торум, здравствуйте!

Данный вопрос многократно поднимался на форуме и вот последний ответ Рагнара Лукавого на этот вопрос:

"Я уже много раз отвечал подробно и развёрнуто, поэтому в этот раз скажу коротко: нет, это навредит новичкам."

Как поможет новичками, что их не просто выгонять с клана, а еще и пройдутся атаками из за вашего упорства и глупости...?
Torum
UTC +0:00
nkjnm
13 января, 2016, 13:40 UTC
Рагнар Лукавый сказал(а):

nkjnm сказал(а):

*цензура* разрабы дайте кто небудь контакт в честь нового года блин я вас замами сделаю и попробуйте поудалять людей
А теперь ещё раз, пожалуйста, всё тоже самое только без ругани и более внятно, конунг. Что у тебя стряслось?
при каждом повышении или понижении звания статистика по воискам всех конукнгов пропадает - это уже дастало
UTC +3:00
Торзавоеватель
16 января, 2016, 21:40 UTC

Уважаемые разработчики. Игра зашла в тупик, и многие потому перестают играть. Особенно тяжело тем, кто не может часто тратиться на игры. Потому наши предложения следующие:

1. Уменьшить донат на 70%

2. Сделать цели прибыльными. Чтобы возврат был 150% от потерянных войск, либо формула 'угадывания приза'

3. Сделать защиту обелов на 12 часов каждые 48 часов

4. Восстановление 30% всех войск, а не только погибших в замке

5. Управление союзами и нейтралитетами. Чтобы союзники не могли нападать друг на друга. А нейтралитеты отмечались на карте.

6. Вернуть в игру селения.

Так можно активировать снежную королеву на атаку замков. Если замок выставит - снежная оставляет элексир владельцу. На обелисках ведь не каждый защитник использует элексир.

7. Вернуть в игру селения.

8. Сделать приз больше за турниры, но ограниченный, не 10-50 эльфов, а 100-500.

9. Сделать приз за цели согласно уровню, на маленьких уровнях целей возврат 130-150%, чуть больше уровнях - 100%, на средних - 70-85%, а на больших 30-70% - вот здесь пусть донаты бьют.

10. Не надо говорить про баланс между обычными игроками и донатами, если у обычных игроков будет постоянно армия от турниров и целей, то им интересно будет играть, пусть она будет небольшой, но постоянной.

11.Я понимаю что донат вам не обходим,но вы оставьте минимальные цены как в начальных вложениях при начинании игры,больше игроков сможет себе это позволить и в итоге вам будет выгодней.

12.Увеличить лимит на суточный граб ресурсов ибо на 250к не особо улучшишь соглашения и прочее,так же на передачу между игроками ресурсов хоть до 10 караванов в сутки.

Иначе просто у игроков пропадает интерес и игра перестанет существовать,ибо люди бросят игру.

dfc100
19 января, 2016, 11:12 UTC

а еще очень неплохо было бы как-то оптимизировать игру, потому как она нещадно жрет ресурсы компа... да, у меня не топовый игровой, но танки катаются нормально на средних настройках графики, а вот ваша игра после часа онлайн чудит непадецки... по несколько секунд приходится ждать отклика на каждый клик.... даже прокрутка экрана тормозит безбожно!!!!!

и это называется браузерная игра.....

про ваши глюки вообще распространяться не хочу - их туева хуча, но "ваши кампитентные спецы" даже после 1000кратных проверок их в упор не видят, как сообщает саппорт - а вот саппорт вообще в топку!!!

пы.сы. если думаете, шо я новенький - то хрен вам... просто тот аккаунт вы мне на год забанили
UTC +2:00
dfc100
19 января, 2016, 11:17 UTC
Торзавоеватель 

Иначе просто у игроков пропадает интерес и игра перестанет существовать,ибо люди бросят игру.

не бросят... донатов хватает... вон генок за 3 месяца в лидеры вырвался.... это ж скока бабла сюда вкинул, даже представить трудно, хотя примерно на одну операцию по пересадке костного мозга хватило бы точно
dfc100
19 января, 2016, 11:25 UTC

и кстати... вас примерно в одно и тоже время просили сделать одну вещь,но вот в ресурсах вы это уже сделали (указание кол-ва ресурсов бегунком или вводом с клавы), а в рунах руки не дошли? механизм-то схожий и алгоритм практически одинаковый - трудно функцию скопировать и подправить пару строк?

да и еще... за вашу вывернутую наизнанку логику или математику очень наглядно говорит прикол с переработкой ресов в магию... это тоже как минимум месяц нужен, чтобы изменить знак сравнения в функции проверки, да?

причем, похоже, шо это у вас не только здесь, а глобальная функция - потому как если хочешь улучшить соглашение, когда не хватает меньше 10 ресов и ждешь набора необходимого количества, то ваша игра пишет "не хватает 0 рыбы(например)", и уже после этого только дает улучшать соглашение!!!
Genok
19 января, 2016, 14:05 UTC
dfc100 сказал(а):

и кстати... вас примерно в одно и тоже время просили сделать одну вещь,но вот в ресурсах вы это уже сделали (указание кол-ва ресурсов бегунком или вводом с клавы), а в рунах руки не дошли? механизм-то схожий и алгоритм практически одинаковый - трудно функцию скопировать и подправить пару строк?

да и еще... за вашу вывернутую наизнанку логику или математику очень наглядно говорит прикол с переработкой ресов в магию... это тоже как минимум месяц нужен, чтобы изменить знак сравнения в функции проверки, да?

причем, похоже, шо это у вас не только здесь, а глобальная функция - потому как если хочешь улучшить соглашение, когда не хватает меньше 10 ресов и ждешь набора необходимого количества, то ваша игра пишет "не хватает 0 рыбы(например)", и уже после этого только дает улучшать соглашение!!!
между прочим про руны это я и писал и про ресы и вообще про остальное. А считать чужие деньги нехорошо
MODERNKIA1
19 января, 2016, 17:14 UTC
dfc100 сказал(а):

Торзавоеватель 

не бросят... донатов хватает... вон генок за 3 месяца в лидеры вырвался.... это ж скока бабла сюда вкинул, даже представить трудно, хотя примерно на одну операцию по пересадке костного мозга хватило бы точно
Так и происходит многие игроки бросают, а остаются сильные донатеры. Пусть админы лапшу на уши не вешают, что в этой игре работает задротный стиль, потому что задрота не получит никакого удовольствия от плодов вложенных усилий, потому что игроки этой игры всегда в большом минусе. Если убрать донат вообщее из игры, то тогда можно играть всем.
Торзавоеватель
19 января, 2016, 21:57 UTC
алоха модераторы..ну вы хоть что нибудь... ответите на наши предложения....
dfc100
20 января, 2016, 09:08 UTC

Народ, я вам с точностью до миллиметра могут сказать, почему не хотят изменять вступление в клан - ПОТОМУ ЧТО ПРИДЕТСЯ ПОДНИМАТЬ ЗАД И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ОБУЧЕНИЕ!!! :) а поднимать зад тут ой как не любят

в обучении 2 задания клановых

MODERNKIA1
21 января, 2016, 18:33 UTC
dfc100 сказал(а):

та шо ж вы негодяи!!!

ну как цель 53-го уровня может нанести больший ущерб, чем цель 57-го уровня? КАК???????????!!!!!!

Многие об этом говорят. Поэтому на твой вопрос как, получишь никак или лапшу на уши навешают. 100% гарантия этого!
dfc100
22 января, 2016, 14:13 UTC

MODERNKIA1 сказал(а):

dfc100 сказал(а):

та шо ж вы негодяи!!!

ну как цель 53-го уровня может нанести больший ущерб, чем цель 57-го уровня? КАК???????????!!!!!!

Многие об этом говорят. Поэтому на твой вопрос как, получишь никак или лапшу на уши навешают. 100% гарантия этого!

да у них такого рукожопства вагон и маленькая тележка... я ж говорил выше, шо если про все их глюки писать, то их сервер упадет от такого количества букв!!!

недавно тоже прикол был... сижу на облелиске, приходит армия 200 наездниц, отбился, получил 700 очков, потом приходит армия 100 наездниц и 49 черных драконов, отбился, получил..... 100 ОЧКОВ!!!! написал этим....... сказали, шо я сам дурак и считать не умею
dfc100
22 января, 2016, 14:20 UTC

и щас вот вспомнилось....

КЛОВАНЫ!!! вы в курсе, шо у вас при окончании "события" (иконка над "мои предметы"), когда справа внизу выскакивает окошко об окончании/выполнении события, при клике в этом окне на ссылку переход происходит не в список событий (там где оно выдавалось), а в старый общий список заданий!!!

И УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, А СРАЗУ, КАК ВЫ РАЗДЕЛИЛИ ЭТУ ФИГНЮ!!!!

зато с пеной у рта могут доказывать, шо их "кампитентные" тестировщики 100500 раз все проверили и все работает

а еще с огромным удовольствием банить неугодных. либо игнорить вопросы!!!

Бьерн Всемогущий
Администратор
10 февраля, 2016, 16:26 UTC
dfc100 сказал(а):

КЛОВАНЫ!!! вы в курсе, шо у вас при окончании "события" (иконка над "мои предметы"), когда справа внизу выскакивает окошко об окончании/выполнении события, при клике в этом окне на ссылку переход происходит не в список событий (там где оно выдавалось), а в старый общий список заданий!!!

зато с пеной у рта могут доказывать, шо их "кампитентные" тестировщики 100500 раз все проверили и все работает

Конунг, твоя ярость мне непонятна. Есть ошибка. Хорошо. Написал бы в техподдержку или на форуме в трехнический раздел. Поправили бы. Это же не крестики нолики. Норды - сложная, комплексная игра. Всегда есть место для ошибки, увы.
dfc100
11 февраля, 2016, 14:09 UTC

Бьерн Всемогущий сказал(а):

dfc100 сказал(а):

Конунг, твоя ярость мне непонятна. Есть ошибка. Хорошо. Написал бы в техподдержку или на форуме в трехнический раздел. Поправили бы. Это же не крестики нолики. Норды - сложная, комплексная игра. Всегда есть место для ошибки, увы.

"не смеши мои подковы" (с) !!!! не понимает он мою ярость, ага... ТЫ САМ ЧЕРЕЗ СКОКА ВРЕМЕНИ ОТВЕТИЛ?  а техподдержка... ты выгони сначала оттуда всех клоунов, потом поговорим - договорились? меня твоя техподдержка на год забанила, наверное не выдержала такого количества найденных мной ошибок. А КОНКРЕТНО ЭТА ОШИБКА УЖЕ 3 МЕСЯЦА ВИСИТ И ШО? мне твоя поддержка все уши прожужжала про ваших супермега компетентных тестеров, а толку с них ОГРОМНЫЙ НОЛЬ!!! я больше ошибок обнаружил, чем они все вместе взятые!!! может мне доплачивать будете, а? я бы и попрограммил бы немного (ты видел мой пост выше про исправление всего 1 символа для удовлетворительного результата)!!! твоя техподдержка только копипастить умеет и понимать мое разочарование (хотя брешут стопудово - хрен шо понимают вообще)

так шо я вот, например, в гораздо большем недоумении от твоего спокойствия, чем ты от моей ярости!!!
MODERNKIA1
13 февраля, 2016, 11:24 UTC
Уважаемые разработчики! Если у вас есть проекты этой игры в других странах, то можно объединить эти земли с помощью телепортов? Покупаешь в игровом магазине телепорт 24 часа или допуск для клана, можно захватывать обелиски в другой стране. Это бы сильно оживило игру! Между собой и с общим заморским врагом можно было бы вести войны! Я думаю, что плохая идея, потому что без обелисков останимся. Лучше сделать один обелиск, в который все конунги смогли бы посылать деф, а внешний заморский враг мог атаковать. Если враг одерживает победу, то он победил всю страну
serj03041974
14 февраля, 2016, 13:25 UTC
сделать обмен сундуков  на ключи  ,скажем 10 сундуков -1ключ
serj03041974
26 февраля, 2016, 16:23 UTC
Почему  бы  не  продолжить  линейку  приключений  после  100 цели  ,например  по  следам  Снежной  королевы -цели  с  особо  ценными  призами .
MODERNKIA1
1 марта, 2016, 14:14 UTC

Уважаемые разработчики! Сделали бы так, что сюжетные и простые цели обнулись и стали начальными. Реально мне невыгодно бить мои существующие цели, неговоря двигаться дальше до 200 цели.  Я лично дорого заплатил бы за предмет в магазине, который обнуляет цели

NIKITA METEOR
Администратор
2 марта, 2016, 14:51 UTC
MODERNKIA1 сказал(а):

Уважаемые разработчики! Сделали бы так, что сюжетные и простые цели обнулись и стали начальными. Реально мне невыгодно бить мои существующие цели, неговоря двигаться дальше до 200 цели.  Я лично дорого заплатил бы за предмет в магазине, который обнуляет цели

Обнулять цели мы не будем — это 100% информация 
Community manager
1719160 зарегистрированных пользователей; 42164 темы; 269862 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1238961