Тема закрыта для комментариев

Рациональные предложения

151 Ответ
Genok
16 декабря, 2015, 07:59 UTC
неплохо было бы ввести юнитов-воскрешателей как в майлендс(монахи), чтобы восстанавливали войско или его часть. Иначе что за игра без хила. Пусть они просто будут самые дорогие юниты например
UTC +3:00
ivan140680
17 декабря, 2015, 14:58 UTC

Приветствую всех! Пользуюсь рассылкой по клану и столкнулся с очередной проблемой, донести до всех информацию не получается т. к. сообщения клановой рассылкой исчезают быстро где то через сутки или полтора (для такой пассивной игры очень мало), и продублировать нет возможности (копировать, вставить)!

Пожалуйста увеличьте срок хранения сообщений клановых рассылок  до 5 суток.

Turivan
UTC +6:00
Падмасамбхава
17 декабря, 2015, 15:54 UTC

Присоединяюсь к просьбе увеличить время хранения сообщений. 

Еще хочу попросить увеличить лимиты рассылки клановых сообщений в сутки, раза в два. 

И еще - в мобильной версии ПОЖАЛУЙСТА сделайте чекбокс в настройках "отключить всплывающие снизу уведомления". Эта с позволения сказать фича пьёт нам кровь в штормфолле уже год как, адски затрудняя игру. Если хотите - сделайте этот чекбокс платным. Вы удивитесь, сколько народа с радостью расстанутся с 200-300 изумрудами только ради того, чтобы отключить эти уведомления. НУ ПОЖАЛУЙСТА !
Рагнар Лукавый
Администратор
17 декабря, 2015, 16:21 UTC

здравствуйте, может сделаете все-таки что все кто захотят не могли заходить в клан. А только по приглашению.

Я уже много раз отвечал подробно и развёрнуто, поэтому в этот раз скажу коротко: нет, это навредит новичкам.

Прошу в вести в чат, возможность копировать и вставлять текст! (особенно удобно будет при обсуждении решения советом, и вынесением результата в другие чаты)

В вести почтовую рассылку всему клану, главой и советниками и возможности выбора по званиям адресата.

Просьба принята. Отправится на рассмотрение Бьёрну.

неплохо было бы ввести юнитов-воскрешателей как в майлендс(монахи), чтобы восстанавливали войско или его часть. Иначе что за игра без хила. Пусть они просто будут самые дорогие юниты например

А чем тебе Алтарь воскрешения не угодил, конунг? Всё тоже самое с доставкой на дом :)

Пожалуйста увеличьте срок хранения сообщений клановых рассылок  до 5 суток.

Принято :)

сделайте чекбокс в настройках "отключить всплывающие снизу уведомления"

Аналогично.
Королевский советник №1
UTC +2:00
Genok
18 декабря, 2015, 07:37 UTC

на счет клана тупость. Чем новичкам поможет то что я каждый день по десятку исключаю из клана. Какого фига я должен это делать? у меня и другие дела есть. а насчет воскрешителей, они бы пригодились тем что без потерь можно было бы нападать. Хотя вам, конечно, это невыгодно видимо

Сообщение отредактировано модератором Moonmay
KAW
18 декабря, 2015, 19:16 UTC
Genok сказал(а):

на счет клана тупость. Чем новичкам поможет то что я каждый день по десятку исключаю из клана. Какого фига я должен это делать? у меня и другие дела есть. а насчет воскрешителей, они бы пригодились тем что без потерь можно было бы нападать. Хотя вам, конечно, это невыгодно видимо

Сообщение отредактировано модератором Moonmay
А поможет новичкам тем что они смогут вступить в любой клан не зависимо от топа клана и возможно они найдут там свою нишу, тебе надо писать по другому, создайте мне сервер где я буду один править всем)))
kamrad1984
19 декабря, 2015, 09:10 UTC
Приветствую всех. Хотелось бы предложить убрать "сонную табличку", ну или если она действительно кому-то необходима, то хотя б увеличить время до её появления. Здорово мешает когда выжидаешь удачного момента до атаки или наоборот отвода войск (а сейчас со вводом тайников мешать стала ещё больше), либо занимаешься делами в реале, посматривая на монитор, а она выскакивает как раз в самое неподходящее время. Мало того, что закрывает весь обзор, так ещё и убирать отдельным кликом приходится.
Zatscevuth12.ry
21 декабря, 2015, 09:15 UTC
kamrad1984 сказал(а):

Приветствую всех. Хотелось бы предложить убрать "сонную табличку", ну или если она действительно кому-то необходима, то хотя б увеличить время до её появления. Здорово мешает когда выжидаешь удачного момента до атаки или наоборот отвода войск (а сейчас со вводом тайников мешать стала ещё больше), либо занимаешься делами в реале, посматривая на монитор, а она выскакивает как раз в самое неподходящее время. Мало того, что закрывает весь обзор, так ещё и убирать отдельным кликом приходится.
Спасибо конунг за предложение!
Zatscevuth
MODERNKIA1
23 декабря, 2015, 17:29 UTC
Уважаемые разработчики! Прошу о том, что много раз повторялось на страницах форума. Усильте Снежную Королеву, ее атаки на обелиски, на города, на селения, но сделайте это разумно. Например, пусть сила атаки Снежки будет соответственно уровню игрока или игроков. Если она наносит большие потери, то должно быть восстановление войск, как на целях. Вести игру доступный предмет(24 часа), который защищал игрока от Снежки, вынужденого прятаться в убежище. Мертвые города должны быть захвачены Снежкой до тех пор, пока владелец-игрок не оживет, а Бьерн всегда готов помочь с освобождением города. Прошу продумать идею с осадой и освобождением города другими игроками, чтобы находящего под осадой было много возможностей для снятия осады и не пропало желание играть  дальше.
Nordmaster
28 декабря, 2015, 18:13 UTC

Введите такую характеристику войск как - инициатива, кто первый атакует или контратакует,

будет стимул для прокачки разных войск.

Поделите разведку на атаку и защиту.

Genok
28 декабря, 2015, 20:40 UTC
слушай, рагнарок или как там тебя, сделайте уже пожалуйста чтобы не могли заходить в клан. Вы же должны быть адекватные люди раз умеете буквы в предложения составлять. Чем б л я. поможет новичкам что я их пачками удаляю каждый день из клана, я думаю это наоборот желание отобьет им. И вы вообще собираетесь кроме выкачивания денег что-то делать? все игры обновляют.А вы предложений насобирали и в ус не дуете. Все-Всееее блин вручную делать надо. руны по сто раз вводить, бонусы тоже. За свои деньги еслиб хотел как раб на галере работать пошел бы б а ля в макдональдс каклй-нибудь. Вообщем рвануло пукан. Но думаю многие согласятся
nkjnm
30 декабря, 2015, 14:49 UTC
Согласен полностью с Генком много недоработак которые не убираються чтобы более менее приятней было играть
nkjnm
31 декабря, 2015, 02:42 UTC
*цензура* разрабы дайте кто небудь контакт в честь нового года блин я вас замами сделаю и попробуйте поудалять людей
Рагнар Лукавый
Администратор
4 января, 2016, 16:22 UTC
nkjnm сказал(а):

*цензура* разрабы дайте кто небудь контакт в честь нового года блин я вас замами сделаю и попробуйте поудалять людей
А теперь ещё раз, пожалуйста, всё тоже самое только без ругани и более внятно, конунг. Что у тебя стряслось?
Королевский советник №1
Падмасамбхава
4 января, 2016, 16:51 UTC

Это просьба, которая кочует из топика в топик - возможность закрывать автовступление в клан для низкоуровневых игроков. И ответ на неё дан на этой же странице, в принципе )

kamrad1984
4 января, 2016, 18:00 UTC

Не в уровне даже дело, он-то в игре сам по себе только мешается. 

Но при таком раскладе, который существует на данный момент, любой клан превращается из коллектива  в проходной двор, что не есть правильно. Если уж вы совсем не согласны ввести систему "заявка - принятие - вступление", предложу такие варианты:

1)Статус "Закрытый" для клана (вступление только по приглашениям). Покупается на время, за изумруды, с возможностью скидываться на это дело. Чем плохо? Выигрывают все: для администрации - лишний вывод изума из копилок игроков. Для новичков - останутся сотни кланов, которым всё равно. Для тех, кому не всё равно - решение проблемы.

2)Платное пользование вступлением без приглашения. Сумма, где-то в таких пределах, чтоб её не было у только что прошедшего обучение или свежесляпанного клона, но её не проблема было набрать для активно играющего человека, даже если он играет на хардкоре. Почти те же плюсы: лишний отток изумрудов, меньше возни руководству кланов...ну, и для "прыгунов" лишний повод задуматься. А для новичков НЕ ПРОБЛЕМА найти клан, просто написав об этом в общий чат. Проверено на личном опыте.

MODERNKIA1
6 января, 2016, 11:51 UTC
Уважаемые разработчики! Пожалуйста, сделайте, чтобы хорошо видно и слышно было, когда враг идет атаковать мой город. За 1 минуту я мог бы убрать весь офф, когда нахожусь в онлайне. Страшно выйти из убежища, чтобы пробежаться по целям. Когда враг идет с разведкой, то лучше все будет по-тихому. Разведка есть разведка. Никакого шума!
Рагнар Лукавый
Администратор
6 января, 2016, 13:26 UTC
MODERNKIA1 сказал(а):

Уважаемые разработчики! Пожалуйста, сделайте, чтобы хорошо видно и слышно было, когда враг идет атаковать мой город. За 1 минуту я мог бы убрать весь офф, когда нахожусь в онлайне. Страшно выйти из убежища, чтобы пробежаться по целям. Когда враг идет с разведкой, то лучше все будет по-тихому. Разведка есть разведка. Никакого шума!
Мы планируем сделать более заметным оповещение о приближающейся атаке.
Королевский советник №1
Дмитрий Торум
10 января, 2016, 18:48 UTC
Рагнар Лукавый сказал(а):

MODERNKIA1 сказал(а):

Мы планируем сделать более заметным оповещение о приближающейся атаке.
Это конечно хорошо, вопрос на повестке дня - возможность закрыть набор  учеников для кланов. Во многих кланах недобор, все в ТОП хотят, приходится пачками выгонять.. Скоро нам надоест и начнем по мимо изгнания делать атаки на каждого кого выгоним, посмотрим как это "поможет" новым игрокам, если вам лень менять ограничения..
Torum
UTC +0:00
moonmay
11 января, 2016, 06:35 UTC

Дмитрий Торум, здравствуйте!

Данный вопрос многократно поднимался на форуме и вот последний ответ Рагнара Лукавого на этот вопрос:

"Я уже много раз отвечал подробно и развёрнуто, поэтому в этот раз скажу коротко: нет, это навредит новичкам."

1723958 зарегистрированных пользователей; 43123 темы; 270942 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Luna guerra