с целями что-то накрутили

13 Ответов
олег
11 июля, 2017, 10:32 UTC

http://prntscr.com/fu95nw

это был квес(долгов перед целями нет кроме того, что выдал квест)

http://prntscr.com/fu95vc

http://prntscr.com/fu960s

http://prntscr.com/fu966y

разрабы совсем ***ели!!! пробил 200 цель и тут такое... не ну первая 200 квестовая, по этому понятно по чему так мало насыпало, но вторая была подквестом. короче жесть... по ходу великие "мыслители" плариума и на целях чего-то нахимичили:(Вопрос к админам (хотя наверно они сами не фига не знают) вот скажите как так полу чается? я влил в цель ресурсами 40 317 240, а получил 31 916 965? и при этом долгов перед целями нет. тут уже не прокатит написать мол "Ваша система не работает пробуй другую".

UTC +3:00
2
Мультяра
11 июля, 2017, 11:10 UTC

и так то 40лямов залить это много поскольку с 200 призы в районе 90-100 лямов 

Есть два мнения, Мое и неправильное:) Внимание(!)сообщение заговорено:) Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям:)))
0
infox
12 июля, 2017, 19:59 UTC

Атакующие войска в защите? И это на цели 200 уровня?!  

UTC +7:00
0
Мультяра
12 июля, 2017, 20:12 UTC

infox сказал(а):

ужас...)))))вот реально мощный коммент)))) давно играешь?

Есть два мнения, Мое и неправильное:) Внимание(!)сообщение заговорено:) Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям:)))
0
Елена
13 июля, 2017, 12:11 UTC
infox сказал(а):

Про заливку целей ничего не слышал? или деф цели защитницами бьешь и молишься чтоб они норм приз насыпали?)
UTC +0:00
0
Михаил Шикин
14 июля, 2017, 07:31 UTC
как я понял нужна не только заливка, но и танцы с бубном что бы цель насыпала)
Кахарин, вождь клана Asgard
0
Елена
14 июля, 2017, 10:05 UTC
Михаил Шикин сказал(а):

как я понял нужна не только заливка, но и танцы с бубном что бы цель насыпала)
хихи))) самое главное ТАНЕЦ) как станцуешь с бубном вокруг компа, так и насыпет))) 
0
Мультяра
14 июля, 2017, 10:06 UTC
ахаха)))и комп не забудь поджечь)))
0
Иван Бахарев
3 декабря, 2017, 11:39 UTC
Подтверждаю.. Беда с целями, влил уже х3 того что отдало, долгов перед ними нет, воскрешаю и назад туда .. Причем цели начинают безбожно срезать воскрешонку именно в турниры . Ощущение что сбор дона с игроков которые  все еще кидают денежку.. Это что за новая механика ? Раньше был смысл ходить на цели из-за выпадения войск для развития, пусть их потом и забирало с процентом... На данный момент больше похоже на русскую рулетку с очень высоким шансом пустить пулю.. 
1
Agent Pavel
Администратор
4 декабря, 2017, 12:17 UTC

Здравствуйте! Мы не вносили изменений в систему выдачи наград на Целях. Ошибки в этом функционале игры отсутствуют.

Я переместил эту тему в раздел Общие вопросы и обсуждения.

0
Иван Бахарев
4 декабря, 2017, 18:03 UTC
Agent Pavel сказал(а):

Здравствуйте! Мы не вносили изменений в систему выдачи наград на Целях. Ошибки в этом функционале игры отсутствуют.

Система выдачи наград в цели была изменена около полу года назад. Суть не в том, вот ответьте пожалуйста на вопрос ... Цели должны возвращать назад слитое войско или это утопия в погоне за легендаркой ?
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
8 декабря, 2017, 21:42 UTC

Иван Бахарев сказал(а):

Agent Pavel сказал(а):

Система выдачи наград в цели была изменена около полу года назад. Суть не в том, вот ответьте пожалуйста на вопрос ... Цели должны возвращать назад слитое войско или это утопия в погоне за легендаркой ?

Добрый день!

Многое зависит от Вашей стратегии прохождения Целей. Утопии здесь никакой нет ;)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
Иван Бахарев
8 декабря, 2017, 23:00 UTC
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Иван Бахарев сказал(а):

Agent Pavel сказал(а):

Добрый день!

Многое зависит от Вашей стратегии прохождения Целей. Утопии здесь никакой нет ;)
Стратегия ВП, КП, ПВ в прошлом.. Сейчас цели едят.. Другого ответа я и не ожидал, то что форум кишит сливными постами о целях , администрацию плариума абсолютно не интересует.. Ну да, все прекрасно, совершили обмен 1к3 и все прекрасно, больше воскресят за денюжку... 
0
Мультяра
9 декабря, 2017, 06:17 UTC

Да нормально сейчас цели работают, эта тема было открыта из за того, что в первую подквестовую 200 цель надо заливать минимум 46кк в ресов, что довольно не мало )вот и все) 

0
1783245 зарегистрированных пользователей; 48652 темы; 288207 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:irisis