Все Категории

Какие проблемы с целями и будет ли администрация решать их???

Какие проблемы с целями и будет ли администрация решать их???

Поиск
Комментарии
16 дек. 2017, 07:0416.12.17
16 дек. 2017, 07:08(отредактировано)
11.10.15
122
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Мультяра сказал(а):

ksa142 сказал(а):


sem-00002013 сказал(а):


какая в попу механика?Механика игры-это когда работает механика,а не когда разводят людей на деньгу..вот что за бред,слил на 166 офф кучу эльфов,и выдало 40 драконов,дык соотношение даже уже не 1 к 10,больше ляма сожрало дало 100к,и как Вы пишите-не правильный подход к целям?:)
Добрый день. Мне кажется, что весь прикол и пафос заключается только в том, что вы не умеете ходить по целям)))))) Или просто не полностью описываете всю ситуацию! За почти три года игры и в Нордов и в Войны престолов, небыло еще такого, что бы полностью слиться и ничего не получить. Были ситуации, когда все войска были слиты и не хватало на пробивку определенного уровня, но после пробития всегда все компенсировалось и с нормальным плюсом. Цели это полигон для эксперементов) Нету там 100% алгоритма прохождения и получения 100% бонуса. Даже если и получается подобрать "ключик", то это не на долго, потом то ли алгоритм меняется, то ли просто человеческий фактор сказывается....

игре фик знает сколько уже, а я до сих пор поражаюсь что большая часть вообще не знает как бить цели))))


"Нету там 100% алгоритма" вы по ходу сами не умеете "ходить по целям")))
100% алгоритма нет, но есть успешные стратегии хождения по Целям. И я могу с уверенностью констатировать, что знаю не так уж и мало игроков, которые именно умеют ходить по Целям. 
так-то я про это и писал))) я на цели не жалуюсь)))