Все Категории

Локализации и флаги стран или почему я и мои друзья будем уходить с игры и удалим свои аккаунты!

Локализации и флаги стран или почему я и мои друзья будем уходить с игры и удалим свои аккаунты!

Поиск
15 июнь 2017, 06:3215.06.17
08.06.17
2

Локализации и флаги стран или почему я и мои друзья будем уходить с игры и удалим свои аккаунты!

Дело в том что разработчики игры вообще не хотят идти в направлении добавления новых локализаций и добавления флагов игру. Я хочу играть под УКРАИНСКИМ флагом и в украинской локализации. Общаться в чате в украинском регионе. 

Под российским флагом или теми что сейчас присутствуют играть не хочу и не буду. Как я понял из ответа комбюнити менеджера добавлять флаги и локализации разработчики не будут. Не вижу смысла продолжать играть в эту игру. 

Если добавите новые локализации или флаги, дайте мне знать. А пока буду играть в те игры где разработчики прислушиваются к игрокам с разных стран. 

Призываю к аналогичным действия украинские кланы и альянсы!

Просмотры
6k
Комментарии
6
Комментарии
15 июнь 2017, 07:1315.06.17
11.10.15
122

жесть))))и че тебе даст этот флаг?))цели сыпать начнут лучше?) тут и так есть возможность доната в грн) а то что ты такой патриотически настроенный так не нужно было вообще начинать или ты сразу не видел вариантов лок?)

15 июнь 2017, 07:5815.06.17
08.06.17
2
Мультяра сказал(а):

жесть))))и че тебе даст этот флаг?))цели сыпать начнут лучше?) тут и так есть возможность доната в грн) а то что ты такой патриотически настроенный так не нужно было вообще начинать или ты сразу не видел вариантов лок?)

При регистрации думал что только сайт не имеет украинской локализации, а потом в игре когда разобрался понял что всё ужасно в плане выбора флага и локализации, почитал форум и понял что разработчики забили на это всё. 
15 июнь 2017, 08:3115.06.17
11.10.15
122

так ты не ответил, шо оно тебе даст?))или ты в игру хочешь внести какие-то свой полит взгляды?))просто реально смешно))) в игре и так мало игроков, а на Укр. портале так вообще почти не будет по этому реально не выгодно так делать)вот объединить уже существующие порталы это была бы хорошая тема))))а то что разрабы забили на норды это поняно)))

15 июнь 2017, 09:1815.06.17
08.06.17
2
Мультяра сказал(а):

так ты не ответил, шо оно тебе даст?))или ты в игру хочешь внести какие-то свой полит взгляды?))просто реально смешно))) в игре и так мало игроков, а на Укр. портале так вообще почти не будет по этому реально не выгодно так делать)вот объединить уже существующие порталы это была бы хорошая тема))))а то что разрабы забили на норды это поняно)))

Будет приятней играть, также будет легче собрать клан именно с тех людей которые живут в той стране в которйо клан. Общение на родном языке. Люблю играть с украинской озвучкой. Например в танки себе ставил, также сейчас играю в украинскую онлайн стрелялку Сурвариум.
15 июнь 2017, 12:4915.06.17
11.10.15
122
Ну ради одного игрока портал открывать не будут)))
15 июнь 2017, 13:1115.06.17
29.02.16
5605

Привет.

Мы планируем добавление украинской локализации