Молчание - золото.

4 Ответа
Рагнар Лукавый
Администратор
15 февраля, 2017, 16:13 UTC

В искусстве красноречия главное — умение молчать. Если тебе кажется, что в каком-то деле можно обойтись без разговоров, работай, не проронив ни слова.

Оставляй комментарий, если готов захватить все Обелиски врагов, отвечая при этом на злобные и агрессивные сообщения только лишь новыми атаками!

Королевский советник №1
UTC +2:00
Bizon
15 февраля, 2017, 20:28 UTC
Так ты оказывается - ЗОЛОТО! Раграрчик - ты наш молчаливый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bizon
15 февраля, 2017, 20:30 UTC
Позакрывай ВСЕ тобой начатые темы - ЗОЛОТОЙ БАЛАБОЛ !
shahovserega
15 февраля, 2017, 22:14 UTC

мне вот больше интересно изменитса ли формат форумных конкурсов ?? ныне это шлак - думаю многие со мной согласятса

причины почему я назвал их шлаком -1) длина конкурса неизвестна известно только начало

2) выдача наград из за неизвестности окончания тоже хз когда может состоятса

3) тематика конкурсов скучна пресна и неинтересна

4) повторюшки из других проектов не хотелось бы тут видеть)) (лично мое желание)

ну как-то так) можно было б конечно дополнить ещо парой пунктов о том что можно было бы например в почту игрокам присылать сообщения о новых стартовавших конкурсах на форуме ( кнопочка новости уверен не юзаетса большей частью игроков) либо на кнопочке той самой которая новости сделать чтоб появлялся какой нибудь значок  вобщем чтобы игрок видел что есть что то куда стоит заглянуть))

как дело обстоит сейчас я вам в двух словах расскажу - игрок спокойно занимаетса своими делами в игре да он может клацнуть по кнопке этой но помнит ли он что она там и там есть что то новое если там даже я ворона любопытная нашол только летние новости о турнире имени бьерна))) полгода прошло вы б хоть древние вести почистили а то там авгиевы конюшни уже скоро будут))

да там щас как бы горят циферки по количеству не читанных новостей но кто на них обращает внимание если там вести древности?)) чтоб циферки исчезли надо зайти и каждую открыть - потому не помешало бы что то более ярко указывающее на то что новостную кнопку нужно жмякнуть )) моргунчик какой нибудь был бы в идеале)

ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
ilrezun
27 февраля, 2017, 22:41 UTC
Рагнар, обрати внимание на Замечание Сергея! Он довольно объективен в своих комментариях и по другим темам Форума!!!
UTC +3:00
1722493 зарегистрированных пользователя; 42707 тем; 272092 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:☆SYD ESTEBAN☆73