Тема закрыта для комментариев

От концепт-арта до 3D модели

6 Ответов
Рагнар Лукавый
Администратор
30 октября, 2015, 15:18 UTC

3D Art Team Lead Сергей Савченко и Concept Artist Ольга Стародубцева знают, как выглядит женщина с настоящим нордическим характером.

Для проекта «Норды: Герои севера» они создали героиню, которая без труда расправится с любым противником!

Королевский советник №1
UTC +2:00
moonmay
4 января, 2016, 06:02 UTC

От концепт-арта до 3D модели.

Concept Art Team Lead Валентин Демченко и 3D Artist Станислав Остриков создали Берсерка для проекта «Норды: Герои севера».

UTC +3:00
moonmay
6 марта, 2016, 13:21 UTC

Создание образа Наги.

Нага – мифический персонаж в игре «Норды: Герои севера». Наши художники создали свое уникальное видение этого могущественного существа.

Концепт-арт: Александр Дударь

3D-модель: Александр Васин

moonmay
14 апреля, 2016, 20:53 UTC

От концепт-арта до 3D модели.

3D Art Team Lead Данил Соловьев и Concept Artist Ольга Стародубцева создали великолепный облик главным персонажам для проекта «Норды: Герои севера».

Герой, раздел Норды, персонаж Валькирия

Валькирии очень ценят богатый внутренний мир обитателей Нордхейма.

Правда, они по старинке используют для этого мечи, а не новомодные психоаналитические теории эльфов.

moonmay
14 апреля, 2016, 21:29 UTC

3D Art Team Lead Данил Соловьев и Concept Artist Ольга Стародубцева создали великолепный облик главным персонажам для проекта «Норды: Герои севера».

Герой, раздел Эльфы, персонаж Тень

Тени приносят к порогу храма Матери-Кошки мертвых грызунов, птиц, орков, драконов и прочих бедолаг, которые вздумали встать между идеей эльфийского господства и самими эльфами.

moonmay
9 июля, 2016, 19:49 UTC

Конунги, я частенько выкладываю информацию уже по существующим игровым персонажам, как они создавались. А вот про нашего барда Рагнара нет ни словечка... не хорошо это как-то

Сегодня я хочу уделить внимание именно нашему всеми любимому Рагнару!

Каким же его первоначально представляли разработчики? Что у них получилось - мы и так знаем... А вот первоначальный вариант... честно, я таким даже его и не представляла! 

Рагнар Лукавый, советник Бьёрна Всемогущего в нашей игре «Норды: Герои севера».

Character concept: Андрей Иванов

3D-модель: Hassan Mehanna

NIKITA METEOR
Администратор
29 июля, 2016, 14:03 UTC
Community manager
UTC +2:00
1720950 зарегистрированных пользователей; 42397 тем; 270900 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2680772