Отпразднуй день Патрика в Нордхейме!

5 Ответов
Рагнар Лукавый
Администратор
15 марта, 2017, 12:07 UTC

Турниры, подарки и скидки!

Отпразднуй день Патрика в Нордхейме!

Конунг!

Испытай удачу и поучаствуй в событиях ко дню Патрика!

Тебя ждут:

- наборы подарков;

- праздничные скидки;

- специальные Турниры.

Приготовься к насыщенной неделе! Празднование закончится 22 марта.

Королевский советник №1
UTC +2:00
Вата
15 марта, 2017, 16:28 UTC
А начнётся-то когда?) И почему на день какого-то непонятного Петрика турниры, скидки и пр, а на традиционные 8 марта и 23 февраля абсолютно ничего? Ни подарков, ни скидок, ни турниров праздничных? есть ответы на столь простые вопросы?) 
Грабь, бухай и отдыхай!
UTC +5:00
ilrezun
17 марта, 2017, 19:05 UTC
С этого года и с сегодняшнего дня наши православы празднуют день этого Патрика. Разрешили сегодня пить алкоголь. А то пост ведь, а жрать то хочется!
UTC +3:00
Мультяра
20 марта, 2017, 11:20 UTC
Есть два мнения, Мое и неправильное:) Внимание(!)сообщение заговорено:) Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям:)))
Мультяра
20 марта, 2017, 11:21 UTC
Мега скидка ))))лучше дайте 75% на восстановление 
Есть два мнения, Мое и неправильное:) Внимание(!)сообщение заговорено:) Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям:)))
Мультяра
20 марта, 2017, 11:24 UTC

За подарки спасибо  а вот скидка амно :)

1724456 зарегистрированных пользователей; 43391 тема; 271303 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jcas