Все Категории

Изменение выдачи наград за посещения!

Изменение выдачи наград за посещения!

Поиск
DeletedCharacter
8 фев. 2017, 14:3508.02.17
44

Изменение выдачи наград за посещения!

Изменение выдачи наград за посещения!

Больше не придется начинать сначала!


Конунг!


Отличные новости!


Теперь не нужно заходить в игру каждый день, чтобы получить следующую награду за посещение. Пропустил несколько дней? Не беда! Прогресс сохранится, и тебе не придется начинать заново!


Например, если ты был в игре 5 дней подряд, а на 6-й день не зашел, при следующем посещении ты получишь награду не за 1-й день, а за 6-й.


Заходи в игру чаще и получай больше наград! 


Просмотры
4k
Комментарии
14
Комментарии
8 фев. 2017, 16:0108.02.17
1
хоть одна нормальная новость за бог знает сколько времени и на том спасибо
8 фев. 2017, 16:1508.02.17
8 фев. 2017, 16:16(отредактировано)
283

 при достижении 90го дня что дальше?все или награды будут продлены?

новость хорошая лиш бы на итак не ахти каком онлайне это сильно не отразилось( а так спасибо конечно

8 фев. 2017, 18:1808.02.17
2303
abdurakhman.49 сказал(а):

хоть одна нормальная новость за бог знает сколько времени и на том спасибо
Рад слышать, что обновление понравилось! 
8 фев. 2017, 18:1808.02.17
2303
shahovserega сказал(а):

 при достижении 90го дня что дальше?все или награды будут продлены?

новость хорошая лиш бы на итак не ахти каком онлайне это сильно не отразилось( а так спасибо конечно

После того, как вы достигнете 90 дней, Вы начнете заново, с первого дня. 
8 фев. 2017, 19:5208.02.17
8 фев. 2017, 19:54(отредактировано)
283

NIKITA METEOR сказал(а):


shahovserega сказал(а):


 при достижении 90го дня что дальше?все или награды будут продлены?

новость хорошая лиш бы на итак не ахти каком онлайне это сильно не отразилось( а так спасибо конечно

После того, как вы достигнете 90 дней, Вы начнете заново, с первого дня. 

никит лучше бы как то продлили я думаю люди которые долго играют в нащу игру нисмотря ни на что все ещо с нами заслуживают большего чем просто начать с 1го дня)) 

а ещо пользуясь случаем спрошу вернее предложу- сейчас мне как главе клана нечем мотивировать мелких игроков и средних(старички уже не нуждаютса в мотивации лупятса за идею)) нельзя ли сделать какую то казну клана с минимальным количеством изумрудов ? очень неудобно каждого премировать бегать кидать тому сему третьему 5му изики бог  с ним не от плариума просим со своего кармана буду туда закидывать) для чего прошу это нововведение это поднимет конкуренцию в клане и онлайн тоже плюс даст возможность мелким игрокам коих в кланы приходит куча и не все вобще в игре остаютса не то что в клане расти и быть заинтерсоваными в игровом процессе и жизни клана

от вас требуетса только создать какое то место куда глава мог бы кинуть денег на нужды клана не больше 

если это сложно технически хотя бы дайте возможность награждать трех лучших в клановых заданиях нам уже легче будет как главам кланов в сто раз( награду можно хоть войсками хоть чем лиш бы она была такой за которую будут ребята играть а не какой нибудь там сундук с рунами))

выручайте никит это очень нужно
8 фев. 2017, 20:3208.02.17
13.12.15
85
Привет Админы, Никита! Сергей дело говорит. Есть игроки, которых хотелось бы поощрить. Причем поощрить на виду у всех игроков клана. Интерес бы к игре вырос в разы!!!!
8 фев. 2017, 23:4808.02.17
283

ilrezun сказал(а):


Привет Админы, Никита! Сергей дело говорит. Есть игроки, которых хотелось бы поощрить. Причем поощрить на виду у всех игроков клана. Интерес бы к игре вырос в разы!!!!
спасибо за поддержку) сейчас вобще перед кланами нордов вырисовываетса не столь даже эта проблема заинтересовать своих игроков а скорее проблема такая что игроков нет толком больших уровней кого можно позвать в клан все старички прочно осели в топах или вобще без кланов играют - в клан приходят в основном новички потому проблема казны этой и вобще казны клановой особенно ресурсной актуальна как никогда

9 фев. 2017, 07:4909.02.17
11
Вот это уже радует не всем выпадает зайти!
10 фев. 2017, 22:2310.02.17
13.12.15
85
Вводите скорее внутриклановые турниры!!!! Предлагаю админам возможность выбора награды за внутриклановые турниры отдать на откуп вождям кланов. Пусть они выбирают чем премировать игрока: изумрудами, войсками, доспехами, ресурсами, ускорителями или другими игровыми бонусами!!!
11 фев. 2017, 14:3511.02.17
283
ilrezun сказал(а):

Вводите скорее внутриклановые турниры!!!! Предлагаю админам возможность выбора награды за внутриклановые турниры отдать на откуп вождям кланов. Пусть они выбирают чем премировать игрока: изумрудами, войсками, доспехами, ресурсами, ускорителями или другими игровыми бонусами!!!
сильно не стоит губу раскатывать нам)) они не могут элементарщину доделать а мы тут просим такое))
15 фев. 2017, 17:0215.02.17
2303

shahovserega сказал(а):


NIKITA METEOR сказал(а):


shahovserega сказал(а):


 при достижении 90го дня что дальше?все или награды будут продлены?

новость хорошая лиш бы на итак не ахти каком онлайне это сильно не отразилось( а так спасибо конечно

После того, как вы достигнете 90 дней, Вы начнете заново, с первого дня. 

никит лучше бы как то продлили я думаю люди которые долго играют в нащу игру нисмотря ни на что все ещо с нами заслуживают большего чем просто начать с 1го дня)) 

а ещо пользуясь случаем спрошу вернее предложу- сейчас мне как главе клана нечем мотивировать мелких игроков и средних(старички уже не нуждаютса в мотивации лупятса за идею)) нельзя ли сделать какую то казну клана с минимальным количеством изумрудов ? очень неудобно каждого премировать бегать кидать тому сему третьему 5му изики бог  с ним не от плариума просим со своего кармана буду туда закидывать) для чего прошу это нововведение это поднимет конкуренцию в клане и онлайн тоже плюс даст возможность мелким игрокам коих в кланы приходит куча и не все вобще в игре остаютса не то что в клане расти и быть заинтерсоваными в игровом процессе и жизни клана

от вас требуетса только создать какое то место куда глава мог бы кинуть денег на нужды клана не больше 

если это сложно технически хотя бы дайте возможность награждать трех лучших в клановых заданиях нам уже легче будет как главам кланов в сто раз( награду можно хоть войсками хоть чем лиш бы она была такой за которую будут ребята играть а не какой нибудь там сундук с рунами))

выручайте никит это очень нужно

Добрый вечер, Сергей! 

По программе посещений. Это ценная идея. Игроки давно просят. Я еще раз передам это предложение нашим разработчикам. 

По казне. Эту идею тоже предлагали не раз, но смею вас огорчить, что она была отклонена нашей командой. Вы знаете, как обстоят дела с мультами. Есть опасения, что подобное обновление вызовет еще больший азарт со стороны игроков, которые играют с помощью нескольких аккаунтов. 

Спасибо за ваши предложения! 


15 фев. 2017, 19:1715.02.17
17
NIKITA METEOR сказал(а):

shahovserega сказал(а):


NIKITA METEOR сказал(а):


shahovserega сказал(а):


 при достижении 90го дня что дальше?все или награды будут продлены?

новость хорошая лиш бы на итак не ахти каком онлайне это сильно не отразилось( а так спасибо конечно

После того, как вы достигнете 90 дней, Вы начнете заново, с первого дня. 

никит лучше бы как то продлили я думаю люди которые долго играют в нащу игру нисмотря ни на что все ещо с нами заслуживают большего чем просто начать с 1го дня)) 

а ещо пользуясь случаем спрошу вернее предложу- сейчас мне как главе клана нечем мотивировать мелких игроков и средних(старички уже не нуждаютса в мотивации лупятса за идею)) нельзя ли сделать какую то казну клана с минимальным количеством изумрудов ? очень неудобно каждого премировать бегать кидать тому сему третьему 5му изики бог  с ним не от плариума просим со своего кармана буду туда закидывать) для чего прошу это нововведение это поднимет конкуренцию в клане и онлайн тоже плюс даст возможность мелким игрокам коих в кланы приходит куча и не все вобще в игре остаютса не то что в клане расти и быть заинтерсоваными в игровом процессе и жизни клана

от вас требуетса только создать какое то место куда глава мог бы кинуть денег на нужды клана не больше 

если это сложно технически хотя бы дайте возможность награждать трех лучших в клановых заданиях нам уже легче будет как главам кланов в сто раз( награду можно хоть войсками хоть чем лиш бы она была такой за которую будут ребята играть а не какой нибудь там сундук с рунами))

выручайте никит это очень нужно

Добрый вечер, Сергей! 

По программе посещений. Это ценная идея. Игроки давно просят. Я еще раз передам это предложение нашим разработчикам. 

По казне. Эту идею тоже предлагали не раз, но смею вас огорчить, что она была отклонена нашей командой. Вы знаете, как обстоят дела с мультами. Есть опасения, что подобное обновление вызовет еще больший азарт со стороны игроков, которые играют с помощью нескольких аккаунтов. 

Спасибо за ваши предложения! 

никит и на том спасибо жили без казны и дальше проживем но подумать все арвн остоит как это можно реализовать без подьема мультоводства в игре)) попробую в ближайшее время что то дельное предложить надо посидеть просто подумать хорошо 

17 фев. 2017, 17:2517.02.17
17 фев. 2017, 17:25(отредактировано)
2303
Спасибо! Я желаю вам только приятной игры! 
17 фев. 2017, 18:0217.02.17
283
NIKITA METEOR сказал(а):

Спасибо! Я желаю вам только приятной игры! 
никит и мы желаем плариуму только процветания)) вы только нас то не бросайте нордяшки наши тож внимания требуют и развития))