Все Категории

Руководство по публичному профилю!

Руководство по публичному профилю!

Поиск
22 апр. 2016, 12:0522.04.16
2303

Руководство по публичному профилю!

Руководство по публичному профилю!
Обновление игрового портала! 

На портал plarium.com совсем недавно был добавлен публичный профиль пользователя. Пришло время подробнее рассказать обо всех преимуществах, которые дает это улучшение. 

Во-первых, находить новых союзников во всех играх стало гораздо проще. Теперь на вкладке «Профиль» в окне игрока ты можешь в один клик скопировать ссылку на свой публичный профиль и отправить ее любому другу независимо от того, в какую из стратегий он играет. Так ты сможешь собрать вокруг себя сплоченную команду, вместе с которой сражаться станет куда интереснее и проще. Во-вторых, в окно профиля была перенесена кнопка выхода из аккаунта на игровом портале. Теперь она расположена в левом нижнем углу этого окна (под иконками привязки аккаунта к социальным сетям). 

В-третьих, появилась возможность добавить в публичный профиль информацию о себе. Чтобы сделать это, зайди в окно своего аккаунта и во вкладке «Профиль» в режиме редактирования внеси любую информацию в раздел «Об игроке». После сохранения твой текст увидит любой пользователь, зашедший в профиль. Благодаря этому находить единомышленников, союзников и друзей станет намного проще! 

В-четвертых, используя возможности публичного профиля, ты сможешь из вкладки «Друзья» перейти в профиль любого игрока из списка. 

Публичный профиль – это первый большой шаг к созданию настоящей социальной сети для игроков в онлайн-стратегии! Благодаря ему можно получать больше информации о других пользователях портала, увидеть проекты, в которые они играют, а также намного быстрее находить друзей и союзников. 


Просмотры
4k
Комментарии
0
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.