Все Категории

Перенос города!

Перенос города!

Поиск
DeletedCharacter
14 янв. 2016, 14:2314.01.16
44

Перенос города!

Новинка в Нордхейме!


Конунги!

Шаманы орков научились совершать невероятные чудеса! Теперь вы можете перенести свой город с привычного места в Нордхейме на новое!

Чтобы совершить перемещение, приобретите на Рынке особое устройство – Случайный перенос, которое случайным образом перенесет город в ту часть карты, где больше активных конунгов с уровнем, близким к вашему.


Также вы можете приобрести Точный перенос – устройство, которое позволит выбрать координаты в выбранной области. При наличии в ней свободного места город можно будет перенести.


Точки переноса появляются на месте низкоуровневых городов неактивных конунгов. Если эти воины вспомнят о том, как весело крошить черепа нежити, и решат вернуться в игру, а на их месте уже будет расположен чей-то город, они переместятся на его старые координаты.


После любого переноса вам придется подождать 5 минут, прежде чем снова появится возможность провести шаманский ритуал.


Поверьте, неожиданный удар топором куда лучше, чем просто удар топором!


Просмотры
3k
Комментарии
4
Комментарии
25 фев. 2016, 09:4525.02.16
223

Чтобы совершить перемещение, приобретите на Рынке особое устройство – Случайный перенос, которое случайным образом перенесет город в ту часть карты, где больше активных конунгов с уровнем, близким к вашему.


Мой опыт. Просто случайный перенос, где нет активных конунгов с уровнем, близкому моему в радиусе 4 км. Вокруг мертвые города. Однако, до центра недалеко! Перенос оказался с юга на север на 45 км с небольшим отклонением к середине карты. Покупка случайный перенос это средневыгодное вложение изумрудов оказалось для меня. я думаю, что стоит, чтобы купить этот предмет.


Конунги, хотелось бы узнать ваш опыт переноса города.

25 фев. 2016, 11:3825.02.16
223

Город перемещается из одного угла карты в другой. Чтобы город в центр переместился, то на это данных у меня пока нет. Печально, что в центр  карты только точечный перенос.

25 фев. 2016, 15:2125.02.16
223

Чтобы совершить перемещение, приобретите на Рынке особое устройство – Случайный перенос, которое случайным образом перенесет город в ту часть карты, где больше активных конунгов с уровнем, близким к вашему.

Это утверждение верно. Я тщательно проверил окрестности вокруг города и нашел 8 конунгов, близких моему уровню. Прошу прощения за неверную информацию. Я в прошлых раз проверял окрестность города крестом, а найденные конунги, находились под другим углом

26 фев. 2016, 08:0226.02.16
29 дек. 2018, 16:57(отредактировано)
05.11.14
19382

Не плохо, совсем не плохо! Спасибо конунг, за свой опыт!

Лично же я пробовал только предмет "Точный перенос", что б быть по ближе к клану. Но видел хитрецов, которые от грабежей прыгали случайным переносом...только они не знали, что отправленный ранее граб придет в положенное время, в назначенный час. Ведь если отправлен грабеж до использования предмета переноса и ты переместился - граб пройдет по старому времени. А вот уже новый - с новыми временными рамками.
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.