Тема закрыта для комментариев

Задай крутой вопрос Бьёрну — выиграй Изумруды!

41 Ответ
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 11:11 UTC

Гангрен сказал(а):

Да, именно это.

На сегодняшний день в Нордах совместной атаки нет как таковой. И как я уже говорил выше, я сильно не уверен в её целесообразности.

NKJNM сказал(а):

Бьерн Всемогущий попробуйте поставить перед пещерой предворного шута чтоб он ее ваманил а тут мы и ее и схватим)

Шута нет, есть только бард, Рагнар. Но есть мнение, что он на это не согласится. Да и пригодится мне ещё бард. Он у меня один. И советник толковый.

Grey сказал(а):

Скажи.Бьёрн.почему я знаю мало.а все равно плохо сплю?

Могу предположить, что знаешь ты много, но не то, что нужно. Я вот как-то раз узнал 40 способов приготовить свеклу. Неделю мучался-ворочался, спал тролль знает как, не мог придумать, на кой мне эта информация?

UTC +2:00
0
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 11:13 UTC
Нупень сказал(а):

Дедушка Бьёрн, а зачем тебе изумруды ? )))
Не зачем, а почему. Я король или не король? По рангу положено! Ну и там валькирии, эль, всё такое...
0
Гангрен
24 ноября, 2015, 11:17 UTC
Бьерн Всемогущий сказал(а):

На сегодняшний день в Нордах совместной атаки нет как таковой. И как я уже говорил выше, я сильно не уверен в её целесообразности.

NKJNM сказал(а):

Хочу не согласиться с этим утверждением, чем же тогда является атака на обелиск это раз. И два - совместной защиты в игре тоже нет?
UTC +3:00
0
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 11:23 UTC
Гангрен сказал(а):

Хочу не согласиться с этим утверждением, чем же тогда является атака на обелиск это раз. И два - совместной защиты в игре тоже нет?
Совместная защита — есть. Совместной атаки нет. Зависимость потерь от численности армии у нас весьма несущественная. Поэтому можно просто отправить несколько атак в одном направлении. И это будет практически тоже самое, что отправить совместную атаку.
0
AllukarD
24 ноября, 2015, 11:25 UTC
О, Великий Бьёрн, а не приходила ли вам в голову за кружкой свежего эля идея отправлять защитные войска с обелиска, захваченного врагом,  сразу в подземелье?
UTC +0:00
0
nkjnm
24 ноября, 2015, 11:27 UTC

Бьерн Всемогущий а может отправим гонцов в соседние королевства может у них есть мысль как справиться с этим не покорным зверем) 

0
Grey
24 ноября, 2015, 11:33 UTC
Скажи.о великий.Бьёрн в какую сторону ты уходишь от трудного вопроса?
UTC +6:00
0
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 11:39 UTC

AllukarD сказал(а):

О, Великий Бьёрн, а не приходила ли вам в голову за кружкой свежего эля идея отправлять защитные войска с обелиска, захваченного врагом,  сразу в подземелье?

Отступившие остатки армии? Мысль, конечно, интересная. Я про эль, если что. А возвращающуюся с любого задания армию можно отправлять в Убежище в автоматическом режиме с помощью предмета "Защита войск" (есть на 4 и 8 часов). Он должен быть активен в момент возврата войск в город.

0
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 11:44 UTC
nkjnm сказал(а):

Бьерн Всемогущий а может отправим гонцов в соседние королевства может у них есть мысль как справиться с этим не покорным зверем) 

Уже отправил. Блэк повертел у виска, Лапидус и Оберон ржали обнявшись и плакали, когда узнали, что Норды с овцой совладать не могут. Леонид заявил, что он отлично умеет толкать, особенно с ноги. А вытягивать кого-то откуда-то это не к нему. Мэри назвала так и вовсе живодёрами. Хотя кто сказал, что мы из неё, в смысле драковцы шашлык лепить собрались?
0
Grey
24 ноября, 2015, 11:44 UTC
Бьёрн.если меня оскорбили в игре в какой суд обращаться?
0
AllukarD
24 ноября, 2015, 11:45 UTC
Бьерн Всемогущий сказал(а):

AllukarD сказал(а):

Отступившие остатки армии? Мысль, конечно, интересная. Я про эль, если что. А возвращающуюся с любого задания армию можно отправлять в Убежище в автоматическом режиме с помощью предмета "Защита войск" (есть на 4 и 8 часов). Он должен быть активен в момент возврата войск в город.

Получается надо всегда держать этот предмет активным и каждому члену клана, ведь не знаешь же когда, другие конунги надумают сместить тебя!
0
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 11:45 UTC
Grey сказал(а):

Скажи.о великий.Бьёрн в какую сторону ты уходишь от трудного вопроса?
Прямо, потом налево. Потом снова налево, направо, прямо по коридору штук 50 шагов, пригнуться под балкой. Там, в моём уютном погребе, отлично можно уйти от сложных вопросов, проблем и мирской суеты.
0
AllukarD
24 ноября, 2015, 11:48 UTC
Скажи, Бьёрн, а как нам стать Всемогущими? Может ты пьешь особенный эль?))
0
nkjnm
24 ноября, 2015, 11:51 UTC

Бьерн Всемогущий будете ли вы устраивать в своем королевстве праздник на новы год и будут ли жители нордхейма приглошены на этот праздник?

1
aragorn
24 ноября, 2015, 11:52 UTC
О Великий, скажи мне пожалуйста почему мы не получаем никакой награды за заключения и/или улучшения новых соглашений, к примеру таких как Атлан, Ардал, Ваэллор, Оссиан и.т.д. или это настолько слабые воины, что не достойны числится в армии конунгов?
0
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 11:57 UTC

AllukarD сказал(а):

Скажи, Бьёрн, а как нам стать Всемогущими? Может ты пьешь особенный эль?))

Конечно, особенный! Всемогущий эль варится по старинному всемогущему рецепту моих всемогущих предков из всемогущего солода и всемогущей смеси трав смеси мирта, полыни, вереска, багульника, имбиря, тмина, аниса, мускатного ореха, корицы и других всемогущих компонентов.

1
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 11:58 UTC
nkjnm сказал(а):

Бьерн Всемогущий будете ли вы устраивать в своем королевстве праздник на новы год и будут ли жители нордхейма приглошены на этот праздник?

Обязательно отметим это радостное событие. Не стану забегать вперёд, рассказывать, что да как, но без празднества не останетесь, не переживайте, конунги!
0
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 12:01 UTC
aragorn сказал(а):

О Великий, скажи мне пожалуйста почему мы не получаем никакой награды за заключения и/или улучшения новых соглашений, к примеру таких как Атлан, Ардал, Ваэллор, Оссиан и.т.д. или это настолько слабые воины, что не достойны числится в армии конунгов?
А вот это хороший вопрос. Тут мне надо будет поймать за шкирку моего казначея и обсудить с ним этот вопрос. Если увидите объявление о найме казначея в королевский дворец, значит он не смог убедительно отмазаться.
0
AllukarD
24 ноября, 2015, 12:04 UTC
О,Всемогущий, на твоем портрете присутствует курица с выпученными глазами. Поведай нам, смертным, что ты с ней сделал? Неужели ты продолжаешь эксперименты по созданию всемогущих животных, наподобие драковцы?
1
Бьерн Всемогущий
Администратор
24 ноября, 2015, 12:10 UTC
AllukarD сказал(а):

О,Всемогущий, на твоем портрете присутствует курица с выпученными глазами. Поведай нам, смертным, что ты с ней сделал? Неужели ты продолжаешь эксперименты по созданию всемогущих животных, наподобие драковцы?
Рагнар свидетель, я экспериментами не занимаюсь. Наука это не про меня. Про меня скорее добра драка, добрый эль и гарные девицы, никак не курицы. Тролль её знает, чего её так вылупило. Ну или петух кстати может знать, но я на кудкудахкском не разговариваю.
0
1775522 зарегистрированных пользователя; 47764 темы; 285405 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:GUERRERA