Тема закрыта для комментариев

Новые войска?

26 Ответов
Вата
24 июня, 2016, 09:23 UTC
Если делать ставку на донат, то можно было бы ввести в каждой расе Маршала или Командующего, объединяющего 10-15-20 генералов. С соответствующими бонусами. Так же неплохим вариантом было бы в каждой расе наличие барда/моралиста/барабанщика и подобного, не имеющего собственных боевых характеристик, но повышающего показатели у определённых войск, в  соизмеримых пропорциях естественно.
Грабь, бухай и отдыхай!
UTC +5:00
moonmay
6 июля, 2016, 04:49 UTC

Интересная задумка.

Конунги, а какими вы себе еще представляете новые виды войск? 
UTC +3:00
Nordmaster
8 июля, 2016, 19:06 UTC

Предлагаю добавить защитного юнита у эльфов, который будет строится за магию - например дриаду,

атакующего юнита у драконов за магию - например астрального дракона или драконида, - должен строится быстро (минут 20) и иметь малую атаку 
moonmay
9 июля, 2016, 20:13 UTC
Дракончики - это очень хорошо, это я люблю! (Набросок Андрея Иванова)

MODERNKIA1
10 июля, 2016, 19:49 UTC

Самые желанные юниты дракончики, которые строились в три раза быстрее и требовалось меньше ресов на постройку.

Предлагаю назвать этих драконов клыками Асгарда, потому что будут самые предпочтительными для строительства.

Ну, можно при постройке одного демона огня выдавать двух призрачных дракончиков.

Нэйт
20 июля, 2016, 12:45 UTC

Количество юнитов не должно превышать количество фигур на шахматной доске.

Толпа пешек,- это всего лишь один юнит пешка, если чё 

Вы и так уже сделали нелепый винегрет из юнитов. Куда уж больше то

Кстати

Могу оспорить "правильный ответ" уже закрытого конкурса  "Вино или кровь нежити? "

У нежити не может быть крови. Красное пятно на одежде Бьорна- это вино. 

И это правильный ответ

UTC +5:00
MODERNKIA1
21 июля, 2016, 15:51 UTC
Нэйт сказал(а):

Количество юнитов не должно превышать количество фигур на шахматной доске.

Толпа пешек,- это всего лишь один юнит пешка, если чё 

Вы и так уже сделали нелепый винегрет из юнитов. Куда уж больше то

Кстати

Могу оспорить "правильный ответ" уже закрытого конкурса  "Вино или кровь нежити? "

У нежити не может быть крови. Красное пятно на одежде Бьорна- это вино. 

И это правильный ответ

Согласен. Лучше сделали обмен войск без потерь. Я, ненужные типы войск, которые падают на целях или строю, преобразовал в нужные мне войска
1722021 зарегистрированный пользователь; 42742 темы; 271780 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jeanpiereverchere