Все Категории

Правила форума

Правила форума

Поиск
DeletedCharacter
14 июль 2015, 11:4014.07.15
44

Правила форума

ВНИМАНИЕ! 
Регистрируясь на Форуме, вы автоматически соглашаетесь с его правилами.
Незнание Правил Форума не освобождает от ответственности за нарушение прописанных ниже правил.

Правила Форума

Данный форум является официальным сообществом, где вы можете обмениваться информацией касательно игры, узнавать последние новости, делиться своим творчеством, связанным с игрой, общаться с другими игроками и находить ответы на интересующие вас вопросы.

Пожалуйста, внимательно прочитайте все правила пользования и следуйте им на нашем форуме. Контроль исполнения этих правил будет проводиться на усмотрение сотрудников компании Plarium и модераторов форума.

Общие правила.

1. Пожалуйста, публикуйте все запросы на добавление в друзья или в клан, а также все торговые предложения только в соответствующих темах обсуждения. Запросы, опубликованные в несоответствующих темах, будут считаться спамом и удаляться. 

2. Сотрудники компании Plarium и модераторы группы могут периодически публиковать официальные сообщения и документы. Мы оставляем за собой право удалять не относящиеся к теме комментарии для обеспечения легкого доступа к важной информации.

3. В то время как свободные дискуссии и обсуждения на нашем форуме приветствуются, мы не потерпим употребления ненормативной лексики или неприемлемых комментариев. Ниже приведены примеры, которые помогут определить, является ли определенный комментарий приемлемым. Примеры не ограничиваются приведенным ниже списком. Мы оставляем за собой право оценивать каждый случай индивидуально.

Неприемлемыми являются комментарии, которые:

а. имеют угрожающий характер, не связанный с игрой;
б. включают в себя личные нападки, сквернословие, хулиганство; 
в. унижают достоинство других игроков, групп людей или меньшинств (скрыто или явно);
г. имеют расистский характер или способствуют разжиганию этнической или национальной ненависти;
д. имеют сексуальный подтекст;
е. относятся к сексуальной ориентации других людей;
ж. включают в себя негативные высказывания относительно религии или религиозных фигур;
з. включают в себя упоминания какой-либо незаконной деятельности, включая компьютерное пиратство и другие нарушения прав интеллектуальной собственности;
и. не имеют никакого отношения к теме разговора.

4. Мы понимаем, что у вас могут возникнуть какие-либо вопросы или сомнения, относительно принятого нами административного решения. Мы будем рады обсудить с вами наши решения, но мы просим вас не делать этого на форуме, а писать нам: Служба поддержки

5. Мы также просим вас относиться с уважением к нашим сотрудникам и модераторам, так как они делают все возможное, чтобы помочь вам с любыми вашими вопросами и проблемами. Примите во внимание, что наши модераторы не являются сотрудниками компании Plarium, а помогают нам по своей воле. Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно решения, принятого модераторами форума, свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки.

6. В то время как мы приветствуем конструктивное сравнение нашей игры с играми других компаний, мы не потерпим открытой рекламы. Такие комментарии будут сразу же удаляться.

7. Реклама, спам и троллинг запрещены.

Под рекламу попадают и ссылки на сторонние ресурсы. На данном форуме при создании тем/сообщений реализована функция вставки изображений, пожалуйста, используйте ее.

8. Удаление неактивных тем.

Если тема была неактивна более 14 суток, администрация вправе ее удалить. Так же существуют наказание за поднятие старых тем сообщениями не несущими смысловую нагрузку. Если Вы не находите Вашу тему, то, вполне возможно, ее удалили, как неактивную, пожалуйста, создайте повторную тему или обратитесь к модератору для ее восстановления.


Нарушения правил пользования.

Любой контент или деятельность, нарушающая приведенные выше правила пользования, подлежит немедленному удалению с вынесением предупреждения. Если после предупреждения вы продолжите нарушать правила, вам могут заблокировать доступ к Форуму на срок, определяемый администрацией группы в личном порядке, в зависимости от тяжести нарушения. 

Любые последующие нарушения могут повлечь за собой бессрочное лишение права пользоваться форумом.

Только модераторы и сотрудники компании Plarium могут решать, является ли ваш контент или действия нарушением правил пользования группой. 

Изменения правил пользования.

Plarium может менять данные правила пользования на свое усмотрение, внося поправки в данный текст. Пожалуйста, проверяйте регулярно наши правила пользования. 

Если у вас возникли вопросы, касательно наших решений, мы готовы обсудить их с вами. Пишите на электронный адрес Службы поддержки.

Правила Игры.

Запрещена продажа ресурсов, чертежей, предметов, либо услуг за реальную и виртуальную валюту, а также любые другие способы получения материальной выгоды, либо улучшения своих позиций в игре, не связанные с игровыми возможностями. Единственный допустимый обмен - внутриигровых ресурсов (золото, сталь, мясо) на другие игровые ресурсы, предметы, услуги.

Запрещена игра с двух и более аккаунтов.

Запрещены оскорбления и угрозы другим игрокам в личной переписке, названиях замков, изменениях аватар в игре и любым другим способом.

Запрещено упоминание других сайтов и приложений в личной переписке, а также любые другие способы и виды рекламы, включая никнеймы и аватары.

Запрещена пропаганда нацизма, порнография, оскорбления и любая другая, противоречаящая законодательству и здравому смыслу символика запрещена к размещению на аватарах, никнеймах и ещё где-либо в игре.

Наказание за нарушение данных правил - блокировка аккаунта в игре. В случае выявления фактов мультиводства, заблокированы будут все заподозренные лже-аккаунты данного пользователя. Пополнения в игре, наличие средств на игровом счёте не являются основаниями для смягчения наказания. В случае выявления нарушений и блокировки аккаунта, все имеющиеся средства будут заморожены на счёту игры. Незнание правил поведения в игре не освобождает от ответственности за их нарушения.

Просмотры
10k
Комментарии
0
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.