Все Категории

Наш форум ждет обновление!

Наш форум ждет обновление!

Поиск
AlinaCommunity Manager
20 окт. 2020, 14:2920.10.20
21.05.19
3512

Наш форум ждет обновление!

Привет всем!


Спешим поделиться информацией, которая не касается игры, но будет очень полезна. В скором времени наш форум ждет обновление. Изменения коснутся и дизайна, и функциональностей. Но волноваться не стоит: при переходе к новой версии с существующими аккаунтами, темами и комментариями ничего не случится. Чуть больше подробностей внизу!


Новости


Новости теперь будут публиковаться в специальном разделе. Найти, отсортировать и просмотреть нужные новости будет проще.


Подписки и уведомления


На форуме появится возможность подписаться на целые разделы и подразделы (в том числе новостные), а также отдельные новости и темы. Подписки позволят игрокам следить за обновлениями в материалах, которые им интересны. Например, при подписке на тему пользователь получит уведомление о новых комментариях к ней, а при подписке на новости в целом – о свежих новостях в разделе. Отписаться можно в любой момент.


Упоминания


На новом форуме появится возможность упоминать другого пользователя, чтобы обратить его внимание на важный комментарий или целую тему. Нужно просто вставить символ @ перед никнеймом адресата – и откроется список подходящих пользователей. Тот, кого упоминают, получает соответствующее уведомление.


Поиск по форуму


Функция поиска будет значительно расширена. Применяя различные фильтры, игроки смогут (среди прочего):

  • искать нужную информацию в отдельных категориях и форумах;
  • выбирать нужные разделы и темы;
  • находить стартовые посты и комментарии, созданные конкретными пользователями.


Авторизация с помощью Google и Facebook


После того, как обновление вступит в силу, для регистрации и входа на новый форум можно будет использовать аккаунты Google или Facebook.


Внимание: во время обновления форум будет недоступен в течение двух-трех часов. Но когда процесс завершится, вы сразу сможете приступить к изучению новых возможностей.


Оставайтесь с нами – и ставьте лайк, если хотите поскорей увидеть новую версию форума!

Просмотры
62
Комментарии
0