Все Категории

Предложения,для уважаемых Разработчиков игры!

Предложения,для уважаемых Разработчиков игры!

Поиск
28 фев. 2018, 17:1628.02.18
19.07.16
1

Предложения,для уважаемых Разработчиков игры!

Уважаемые разработчики, Норды: Герои Севера,я как игрок не новый и просто здрава мыслящий человек хочу вам предложить внести новизну в ваш проект:

1.Сделать системы "craft it!"(например из 10 или 5 обычных вещей крафтить 1 редкую,из 5 редких - 1 эпическую,ну а вот легендарные можно ли крафтить это вы решайте сами, и желательно чтобы с вещей 1 типа сундуков получались вещи того типа сундуков).

2.Чтобы можно было купить нужную тебе вещь(пример: обычная вещь 100 гемов,редкая 300 гемов,эпическая 1000,легендарная 2500 гемов,идея может быть немного дизбалансной так что вопрос серьёзный).

3. И последнее банально чтобы можно было вещи с инвентаря не разбивать а удалять поскольку после некоторых турниров вещей завал а они тебе не надо а кристалов для улучшения слишком уж много для твоих нужд и хочется просто убрать вещи без получения выгоды.

Уважаемые разработчики, я думаю что с моим мнением согласятся другие игроки что хотя бы 1 пункт был бы совсем не лишним,а 2 и 3 для облегчения жизни и игрового процеса.

С уважением  Игрок Норды: Герои Севера WestHeimer
Просмотры
5k
Комментарии
2
Комментарии
16 март 2018, 21:1116.03.18
29.02.16
2647

Добрый день! 

Спасибо за предложения и их детальное описание. К сожалению, на данный момент мы приостановили передачу новых идей и предложений игроков разработчикам. Дело в том, что практически все вышеперечисленные пункты уже были в том или ином виде переданы команде создатилей игры. Эти предложения будут обработаны в будущем, но, к сожалению, на сегодня это не самая приоритетная задача разработчиков. Конкретно сейчас они больше сосредоточены на исправлении игровых ошибок и разработкой нового движка для игры. 
27 апр. 2018, 18:3727.04.18
19.07.16
1

Добрый день!

Большое спасибо вам за ответ и за то что разработчикам не безразлично мнение игроков и их идеи.С нетерпением ждём новых обновлений и  изменений  

в игровом процессе.


С уважением Игрок Норды: Герои Севера WestHeimer