Все Категории

опять не слава богу))

опять не слава богу))

Поиск
4 фев. 2017, 23:4704.02.17
283

опять не слава богу))

уже совсем мало уважаемые разработчики скажите мне непутевому чем вызвана мысля проводить чемпионат уничтожение войск ночью?)) вас уже сослали в сибирь? оттуда рулите процессом?)) с чего вдруг второй этап 8часовой именно ночью если все спят кому эт надо?)) или вы предлагаете не спать европейской части россии?)) вобщем минус опять жаль негде поставить вам его тоб вы их уже столько набрали что согнуло б как от груза прожитых бездарно лет))
Просмотры
6k
Комментарии
4
Комментарии
15 фев. 2017, 17:0815.02.17
2303

shahovserega сказал(а):


уже совсем мало уважаемые разработчики скажите мне непутевому чем вызвана мысля проводить чемпионат уничтожение войск ночью?)) вас уже сослали в сибирь? оттуда рулите процессом?)) с чего вдруг второй этап 8часовой именно ночью если все спят кому эт надо?)) или вы предлагаете не спать европейской части россии?)) вобщем минус опять жаль негде поставить вам его тоб вы их уже столько набрали что согнуло б как от груза прожитых бездарно лет))

Доброго вечера еще раз, Сергей! Мне кажется, мы с вами подружимся 

Что касается Турниров, то дело не в нас. Вы же знаете, что наша игра охватывает игроков из самых разных регионов и уголков земного шара. Мы стараемся подобрать максимально удобное время для всех игроков. Конечно же, Турниры в 15:00 по МСК тоже находят своих фанатов, но мы не можем упускать и тех игроков, которые проживают в других часовых поясах. 

Как вы могли заметить, ночные Турниры — дело не такое уж и частое. И вы всегда можете присоединиться к Турниру, когда будет время. 

15 фев. 2017, 19:2115.02.17
17
NIKITA METEOR сказал(а):

shahovserega сказал(а):


уже совсем мало уважаемые разработчики скажите мне непутевому чем вызвана мысля проводить чемпионат уничтожение войск ночью?)) вас уже сослали в сибирь? оттуда рулите процессом?)) с чего вдруг второй этап 8часовой именно ночью если все спят кому эт надо?)) или вы предлагаете не спать европейской части россии?)) вобщем минус опять жаль негде поставить вам его тоб вы их уже столько набрали что согнуло б как от груза прожитых бездарно лет))

Доброго вечера еще раз, Сергей! Мне кажется, мы с вами подружимся 

Что касается Турниров, то дело не в нас. Вы же знаете, что наша игра охватывает игроков из самых разных регионов и уголков земного шара. Мы стараемся подобрать максимально удобное время для всех игроков. Конечно же, Турниры в 15:00 по МСК тоже находят своих фанатов, но мы не можем упускать и тех игроков, которые проживают в других часовых поясах. 

Как вы могли заметить, ночные Турниры — дело не такое уж и частое. И вы всегда можете присоединиться к Турниру, когда будет время. 

никит согласен просто удивило чтоцелый этап выпал на ночь пришлось сидеть с огромной чашкой кофейку)) оно то не страшно и понятно что всем не угодиш а сама идея конечно плюсовая чемпионатов таких их бы на регулярной основе запустили)) в дополнение к обычным турикам например на неделюи более - своеобразеый марафон типа того что то))
15 фев. 2017, 20:3315.02.17
114

Да элементарно! Делайте турнир кратный суткам, чтоб все успели принять участие.


Я например, в указанном турнире, успел всего на час, при этом начало не видел и зашел случайно (((((
15 фев. 2017, 20:3615.02.17
114


NIKITA METEOR:


Заходи чаще, пусть хоть один админ будет нормальным, кто отвечает на вопросы ))))).


И скажи о будущем игры?  Почему разработчики забросили игру?