Предмет "Возврат войск и караванов". Срабатывает не сразу. На возврат войск уходит некоторое время

11 Ответов
Иван
7 декабря, 2017, 06:59 UTC

Соц.сеть: “Вконтакте”

Сервер: Highlands

Предмет: Возврат войск и караванов

Дата и время: 3.12.17г 16:47 по Киеву

Доброго времени суток...

Часто время подвисает, действия запаздывают (отправки или возврата войск). 3 декабря в результате очередного такого глюка произошла следующая ситуация:

Шел я от меня захват оффом и деффом с интервалом в 7 секунд (что бы сразу после захвата оффом на базу встал дефф подкрепом).  После оповещения об недачном захвате оффом я попытался отменить захват деффом (оставалось 4 сек).

Написало действие отменяется и вроде войска пропали из списка "в пути", но через несколько секунд пришло сообщение "Вам не удалось захватить базу..." и весь дефф убился...

отменял захват при помощи предмета Возврат войск и караванов. В их описании сказано что войска на базу возвращаются немедленно, а тут такая ситуация вышла.

Раньше всегда так делал и все было нормально, но в последнее время игра жутко тормозит. пользуюсь Google Chrome. загружает игру нормально, а дальше начинает тормозить.

UTC +2:00
0
Agent Pavel
Администратор
7 декабря, 2017, 11:54 UTC

Здравствуйте!

Я проверил эти сражения в логах на сервере и обнаружил, что разница во времени между ними составляет 7 секунд. Однако за это время Вы не успели использовать предмет Возврат войск и караванов. Так как использование предмета возможно только после подтверждения, 7-и секунд может быть недостаточно для отмены отряда. 

Я протестировал работу этого элемента игры и могу заверить, что он работает корректно. При своевременном нажатии кнопки Отмена и подтверждении использования предмета Возврат войск и караванов, войска мгновенно возвращаются на Базу. 

К сожалению, восстановление войск в таких случаях не предусмотрено.

Что касается быстродействия. Пожалуйста, воспользуйтесь инструкциями из этой статьи. Они могут помочь Вам в решении вопроса. 

UTC +0:00
0
Иван
7 декабря, 2017, 17:49 UTC
Как можно вам отправить видео? Там видно какие  глюки я имел в виду. Сюда можно загрузить видео только с YouTube.
0
Agent Helen
Администратор
8 декабря, 2017, 09:36 UTC

Здравствуйте, можно прикрепить ссылку на видео, если оно залито на какой-либо ресурс, или же загрузить видео на YouTube, а потом вставить его сюда.

UTC +3:00
0
Иван
9 декабря, 2017, 23:41 UTC

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Для фиксации глюков, сбоев и прочих неудобств в игре несколько последних игровых сеансов записываю на видео.  Как и обещал любопытные видео по игре:

https://vk.com/video32882583_456239018 время немного остановилось;

https://vk.com/video32882583_456239019 захват немного задержался. Наверно наемник устал в пути и перед захватом сел перекурить....))) В результате чего отменять второй захват было уже бессмысленно. 

https://vk.com/video32882583_456239021 отмена караванов без использования предмета или алов.  На отмену ушло некоторое время. К сожалению из-за надписи внизу не видно что после отмены таймер продолжает работу. 

https://vk.com/video32882583_456239020 на данном видео разница между захватами 11 секунд.  Не спеша за 5 сек до захвата отменяю. 7 секунд достаточно чтоб отменить и подтвердить отмену. НО... Все равно отмена не проходит, не смотря на то что Агент Павел выразил сомнения что 7ми секунд будет достаточно для отмены и подтверждения и "заверял" что данный элемент работает корректно при своевременном нажатии. 

0
Иван
9 декабря, 2017, 23:46 UTC

И подскажите пожалуйста куда можно кинуть несколько предложение по оптимизации и улучшению интерфейса ??? Есть некоторые неудобства которые желательно исправить

0
Agent Pavel
Администратор
10 декабря, 2017, 11:07 UTC

Спасибо за предоставленные видео! Они могут помочь в обнаружение ошибок в игре.

Просмотрев видео, я увидел что у Вас достаточно много времени занимает отправка запроса на сервере. Уточните, пожалуйста, какое интернет подключение Вы используете? Включены ли у Вас VPN или прокси? Они могут негативно влиять на скорость работы игры. 

0
Иван
10 декабря, 2017, 11:16 UTC
0
Иван
10 декабря, 2017, 11:51 UTC

а по поводу улучшений я имел в виду 

https://vk.com/video32882583_456239022 чертежи с черного рынка можно забирать только по одному комплекту. Хотелось бы что-бы забрать можно было сразу все или определенное количество (как с обычными ресурсами )

В обычном режиме в заметках можно листать дальше страницы... 

Когда в полноэкранном режиме этого сделать нельзя ....

0
Agent Pavel
Администратор
10 декабря, 2017, 12:15 UTC
К сожалению, при использовании VPN скорость соединения очень снижается. Из-за этого запросы могут обрабатываться дольше обычного. для стабильной работы игры мы рекомендуем использовать скоростное подключение к сети интернет. 
По поводу Вашего предложения. Вы можете его разместить в разделе Общие вопросы и Обсуждения. 
0
Иван
10 декабря, 2017, 17:26 UTC

Уважаемые разработчики.

К сожалению играть без использования VPN не является возможным на территории Украины т.к. соц сети ВК, Одноклассники и другие продукты Mail.ru заблокированы указом президента Украины с мая месяца сего года. Таким образом игрокам проживающим на территории Украины остается играть используя VPN / прокси, или бросать игру в данных в соц сетях.

P.S. надеюсь на ваше понимание и снисходительность... Надеюсь вы войдете в наше положение и будете всесторонне помогать игрокам в ситуациях не зависимых от игроков.

Хотелось бы также надеется на восстановление войск, потерянных в связи с такой ситуацией и такими обстоятельствами.

С Уважением, не побоюсь написать от имени всех игроков, ИГРОКИ данной игры и других игр компании Plarium.

0
Agent Pavel
Администратор
11 декабря, 2017, 11:31 UTC

Иван сказал(а):

Уважаемые разработчики.

К сожалению играть без использования VPN не является возможным на территории Украины т.к. соц сети ВК, Одноклассники и другие продукты Mail.ru заблокированы указом президента Украины с мая месяца сего года. Таким образом игрокам проживающим на территории Украины остается играть используя VPN / прокси, или бросать игру в данных в соц сетях.

P.S. надеюсь на ваше понимание и снисходительность... Надеюсь вы войдете в наше положение и будете всесторонне помогать игрокам в ситуациях не зависимых от игроков.

Хотелось бы также надеется на восстановление войск, потерянных в связи с такой ситуацией и такими обстоятельствами.

С Уважением, не побоюсь написать от имени всех игроков, ИГРОКИ данной игры и других игр компании Plarium.

Я понимаю Вашу позицию, и мне жаль что Вам приходится использовать VPN для доступа к игре. К сожалению, мы не можем повлиять на блокировку соц.сетей с нашей стороны. При прямом подключении к серверу, игра должна работать без сбоев и задержек. 

Компенсации могут быть предоставлены в случае подтверждения наличия неполадок на сервере во время сражения. В подобных ситуациях войска не подлежат восстановлению. 

0
1779239 зарегистрированных пользователей; 48232 темы; 286730 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mako148