ОШИБКА ПОЛУЧЕНИЯ МЕДАЛЕЙ КОРПОРАЦИЯМИ

7 Ответов
User
17 ноября, 2017, 04:26 UTC

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК   ИГРА КОНФЛИКТ   ОДНОКЛАССНИКИ СЕРВЕР HIGHLAND   КОРПОРАЦИЯ КРАВ МАГА ВЧЕРА БЫЛ ПОДНЯТ УРОВЕНЬ ШТАБА  ДО 19 УРОВНЯ   

http://prntscr.com/hbios3  

НО МЕДАЛЬ АРХИТЕКТОРЫ 9 НАМ НЕ ДАЛИ  НЕПОНЯТНА ПРИЧИНА  ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ

клеман
UTC +3:00
0
Администратор
17 ноября, 2017, 09:59 UTC

Здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, Ваши личные сообщения на форуме и пришлите запрашиваемую информацию в личном ответе.

Support agents do not reply to private messages, they only use it for requesting additional information. | Агенты службы поддержки не отвечают на личные сообщения, а только используют их для запроса дополнительной информации.
0
Администратор
18 ноября, 2017, 10:52 UTC

Ошибка была подтверджена и перенаправлена програмистам. Спасибо, что сообщили нам!

Support agents do not reply to private messages, they only use it for requesting additional information. | Агенты службы поддержки не отвечают на личные сообщения, а только используют их для запроса дополнительной информации.
0
Администратор
23 ноября, 2017, 13:53 UTC

Ошибка была исправлена и теперь вашей корпорации зачисленно достижение "Архитекторы" 9 уровня.

0
User
25 ноября, 2017, 08:29 UTC

Круть) Ничё что это другой сервак? 

Плучается я могу свои проблемы на англицком серваке писать тут))))
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
0
Администратор
25 ноября, 2017, 09:52 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Круть) Ничё что это другой сервак? 

Плучается я могу свои проблемы на англицком серваке писать тут))))
Здравствуйте, теперь в разделе "Технические вопросы" работают агенты тех.поддержки. Если вы заметили ошибку в игре, вы можете создать тему в этом разделе и описать ситуацию согласно этим инструкциям
0
User
8 января, 2018, 08:38 UTC
Здравчствуйте вчера корпорация ДОНЕЦК получа медаль диктаторы 9 уровня а почемуто очки авторитета не добавились Простьба обратите внимание на этот или баг или ошибку. С ув. Виталий
Овчинник
0
Администратор
8 января, 2018, 13:07 UTC

ВИТАЛИЙ ОВЧИННИК сказал(а):

Здравчствуйте вчера корпорация ДОНЕЦК получа медаль диктаторы 9 уровня а почемуто очки авторитета не добавились Простьба обратите внимание на этот или баг или ошибку. С ув. Виталий

Здравствуйте! Пожалуйста, создайте отдельную тему по Вашей проблеме с её полным описанием. Инструкция по созданию находится здесь.

0
2324897 зарегистрированных пользователей; 62480 тем; 328783 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:MoistAF