Оригинальный Герб Корпорации

12 Ответов
дуля
30 ноября, 2017, 19:28 UTC
Добрый день ! Ув. Администрация хотелось бы узнать какие медальки нужны на НАШЕМ сервере для получения  оригинального герба корпорации? Заранее спасибо!))
UTC +2:00
0
Вероника
Модератор
30 ноября, 2017, 23:52 UTC

дуля сказал(а):

Добрый день ! Ув. Администрация хотелось бы узнать какие медальки нужны на НАШЕМ сервере для получения  оригинального герба корпорации? Заранее спасибо!))

Добрый. Вы должны собрать эти медали : 

- Крепкий орешек (становится золотой на 5 уровне)

- Неудержимые (становится золотой на 5 уровне)

- Власть оружия (становится золотой на 7 уровне)

- Чистое небо (становится золотой на 10 уровне)

- Кровавые деньги (становится золотой на 5 уровне)

- Солдаты удачи (становится золотой на 3 уровне)

- Синдикат (становится золотой на 9 уровне)

- Боги войны (становится золотой на 5 уровне).

После подать заявку, отписав в службу тех.поддержки. 

UTC +3:00
0
дуля
1 декабря, 2017, 22:36 UTC
Ув. Модератор может вы сможете прояснить ситуацию: ГДЕ легче сделать медаль боги войны  на сервере где 1000 анклавов или на сервере где 25 анклавов ????? Не стоит ли пересмотреть требования к гербу в зависимости от сложности его получения??? Или игра идёт только в уклон на донатство????
0
Александр Калинин
2 декабря, 2017, 14:59 UTC
Тут даже медаль за удержания анклавов по территории не сделать, максимум 9 степень власть оружия если все анки захватить и пятерками держать . На других серверах и соц сетях уже не раз анклавы давали а про нас забыли походу....
UTC +6:00
0
Вероника
Модератор
2 декабря, 2017, 15:27 UTC

Александр Калинин сказал(а):

Тут даже медаль за удержания анклавов по территории не сделать, максимум 9 степень власть оружия если все анки захватить и пятерками держать . На других серверах и соц сетях уже не раз анклавы давали а про нас забыли походу....

Количество анклавов зависит от заселения карты. Если не появляются новые анклавы, значит, этих хватает. Есть много способов сделать медали, качать быстро, пока все спят, поставить много деффа и прокачать и конечно же можно договориться со всеми что бы не сбивали, на условиях взаимовыгодных отношений.   

0
Александр Калинин
5 декабря, 2017, 16:13 UTC
Увы не хватает этих анклавов, наша корпорация держит 13 анклавов из 25 что на карте, остальные заняты другими . Мы бы рады стремиться к большему накопления дефа да только штаб тоже на максимуме. Игроки больше не вкладываются в игру реальными деньгами и интерес к игре пропадает. Раз обновлений нету как на других проэктах то хоть анклавы бы дали. Хотя увы от вас тоже не зависит вы то просто модерируете форум. Написал мысли в слух что бы другие тоже знали наше мнение.
UTC +6:00
0
дуля
5 декабря, 2017, 16:58 UTC

Количество анклавов зависит от заселения карты. Если не появляются новые анклавы, значит, этих хватает. Есть много способов сделать медали, качать быстро, пока все спят, поставить много деффа и прокачать и конечно же можно договориться со всеми что бы не сбивали, на условиях взаимовыгодных отношений.   

Ув. Модератор вынужден с вами не согласиться : заселение карты напрямую зависит от комфорта игры на ней! А комфорт должны создавать разработчики . А не только думать о прибыли !!!!!(((

0
дуля
5 декабря, 2017, 17:00 UTC
К сожалению я тоже считаю данную игру исчерпавшей себя!!((
0
Геннадий
Модератор
6 декабря, 2017, 14:25 UTC

дуля сказал(а):

К сожалению я тоже считаю данную игру исчерпавшей себя!!((

Уважаемый, вы захватите все анклавы которые остались на карте, прокачайте их на 5-ый уровень и тогда можно будет рассуждать о новых. Сейчас ещё есть пустые анклавы, для чего нужны новые.

По комфорту игры, я думаю это больше зависит от игрока. Игроку что не введи нового, всё равно будет мало или не то что надо. Под каждого игрока не подстроишься. И последнее, что в вашем понимании комфорт в игре? Кресло, диван или чашечку кофе к вашему компьютеру Плариум не купит, так что опишите ваш комфорт

Геннадий
0
kostik73002
6 декабря, 2017, 20:15 UTC

Ну вы еще не учли бокал хорошего коньяка ! Ну и кроме шуток я думаю вы и так понимаете что нужно для комфорта игры! И опровергая ваши заявления о захвате всех анклавов : если все анклавы будут 5 уровня то как делать медаль боги войны? Или вы будете бесплатно подгонять офф?!

UTC +8:00
0
Геннадий
Модератор
7 декабря, 2017, 08:30 UTC

kostik73002 сказал(а):

Ну вы еще не учли бокал хорошего коньяка ! Ну и кроме шуток я думаю вы и так понимаете что нужно для комфорта игры! И опровергая ваши заявления о захвате всех анклавов : если все анклавы будут 5 уровня то как делать медаль боги войны? Или вы будете бесплатно подгонять офф?!

А у нас надо одну медаль только делать Боги войны, или у вас в Корпорации все медальки сделаны? Делайте пока те медальки, которые доступны, а к тому времени глядишь и появятся новые.

А цитировать в своем сообщении мой текст не следует, если хотите ответить лично мне, под моим сообщением нажмите вкладку Цитировать, и ваш ответ будет адресован мне
Геннадий
0
константин
7 декабря, 2017, 19:05 UTC
Да вот интересно когда же наступит ТО время и появяться новые анки???
UTC +0:00
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
7 декабря, 2017, 21:31 UTC
константин сказал(а):

Да вот интересно когда же наступит ТО время и появяться новые анки???
Добрый день. Новые Анклавы обязательно появятся. К сожалению, сроки появления пока подсказать не могу. 
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
0
1783251 зарегистрированный пользователь; 48652 темы; 288208 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:abasعباس