Добавить в "КОНФЛИКТ" полное содержание апгрейдов для "ВОЙНЫ ПРЕСТОЛОВ"

7 Ответов
ERASER_LV
16 июня, 2017, 19:57 UTC

Всем доброго времени суток!

Хочу сказать, что уже дпвно играю в "Конфликт", начинал ещё на английском сервере Soldiers INC. Эта игра мне очень нравится и хотелось бы, чтобы её пополнили такими замечатель, какие есть в "Войне Престолов":

1) улучшеные Тайные Операции;

2) получение войсками персонального опыта, что понесёт за собой прокачку Лагеря, Бараков, Танкового Депо и Аэродрома;

3) выбор персонального Героя со своим набором артефактов-снаряжения; оно увеличит защиту и атаку ваших войск.

Жду ваших реплик на своё предложение! 

ERASER
UTC +0:00
Вероника
Модератор
16 июня, 2017, 20:14 UTC

ERASER_LV сказал(а):

Всем доброго времени суток!

Хочу сказать, что уже дпвно играю в "Конфликт", начинал ещё на английском сервере Soldiers INC. Эта игра мне очень нравится и хотелось бы, чтобы её пополнили такими замечатель, какие есть в "Войне Престолов":

1) улучшеные Тайные Операции;

2) получение войсками персонального опыта, что понесёт за собой прокачку Лагеря, Бараков, Танкового Депо и Аэродрома;

3) выбор персонального Героя со своим набором артефактов-снаряжения; оно увеличит защиту и атаку ваших войск.

Жду ваших реплик на своё предложение! 

Приветствую. В настоящее время предложения не принимают. Уже ведется работа по многим предложениям от игроков. Но, ваш комментарий останется в этой теме и с ним обязательно ознакомятся. Игры разные и игровой функционал тоже разный. Что есть в одной игре не обязательно должно быть и в других играх.    

UTC +3:00
ERASER_LV
18 июня, 2017, 06:16 UTC

Приветствую Того, Кем бы он ни был!!!

Вы самые лучшие! И я хочу, чтобы "Конфликт" не стал бы самой замызганой игрой. Продвиньте её, пожалуйста!

Эта игра была самой первой и, как сказал ранее, начинал я в неё играть ещё на английском сервере. Многое что было не понятно новичку и начал играть паралельно в "Правила Войны". После того, как узрел параллели между этими двумя играми, в Soldiers INC стало играть куда проще. Сейчас у меня остались только две игры, Конфликт - самая любимая и Война Престолов - самая перспективная. На другие просто нехватает времени.

Умалющая просьба, НЕ УБИВАЙТЕ ВО МНЕ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В "КОНФЛИКТ"!

А дополните его до совершенства, пожалуйста.

Искренне Ваш, ERASER_LV Айгар!!!

Извините, если повторялся.

ERASER
АНДРЕЙ
18 июня, 2017, 13:31 UTC

Здравствуйте !!!!!   Мне кважется эта игра военно-экономическая дак что мне с этим делать ??? сделайте что бы я смог продать или обменять )))   http://prntscr.com/fl6z8v

Вероника
Модератор
18 июня, 2017, 14:14 UTC

АНДРЕЙ сказал(а):

Здравствуйте !!!!!   Мне кважется эта игра военно-экономическая дак что мне с этим делать ??? сделайте что бы я смог продать или обменять )))   http://prntscr.com/fl6z8v

Приветствую. В настоящее время предложения по улучшению игры не принимают. Уже ведется работа по многим предложениям от игроков. Но, ваш комментарий останется в этой теме и с ним обязательно ознакомятся.   

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
20 июня, 2017, 10:45 UTC

ERASER_LV сказал(а):

Приветствую Того, Кем бы он ни был!!!

Вы самые лучшие! И я хочу, чтобы "Конфликт" не стал бы самой замызганой игрой. Продвиньте её, пожалуйста!

Эта игра была самой первой и, как сказал ранее, начинал я в неё играть ещё на английском сервере. Многое что было не понятно новичку и начал играть паралельно в "Правила Войны". После того, как узрел параллели между этими двумя играми, в Soldiers INC стало играть куда проще. Сейчас у меня остались только две игры, Конфликт - самая любимая и Война Престолов - самая перспективная. На другие просто нехватает времени.

Умалющая просьба, НЕ УБИВАЙТЕ ВО МНЕ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В "КОНФЛИКТ"!

А дополните его до совершенства, пожалуйста.

Искренне Ваш, ERASER_LV Айгар!!!

Извините, если повторялся.

Привет.

Вероника права. На данный момент предложения по изменениям в игре не принимаются.

Как только прием предложений будет открыт вновь, мы Вам сообщим.

Community Manager
UTC +2:00
ERASER_LV
6 сентября, 2017, 22:10 UTC

Приветствую ещё раз разрабов!

Поправьте, если неправ:

- исправьте улучшения, дающиеся в Ангаре ударного дрона. Допустим, скидка по времени в производстве Тулия -60% --> для базовых 4ч - 60% = 96мин = 1ч 36мин.

Почему показано 2ч 30мин?

Почему Вы снимаете с 4ч 35%, вместо 60%???

Пожалуйста, проверьте и другие показатели (бафы) Ангара ударного дрона.

С уважением, ERASER_LV Айгар!

ERASER
Геннадий
Модератор
11 сентября, 2017, 20:06 UTC

ERASER_LV сказал(а):

Приветствую ещё раз разрабов!

Извините, но я повторюсь. (уже где-то писал).

ПРЕДЛАГАЮ Вам создать здание по производству 

Вам же сказали что в данный момент предложения не принимаются.

Геннадий
1720806 зарегистрированных пользователей; 42311 тем; 270794 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Owl187u