тормоза в игре у всех игроков

10 Ответов
ABS.57
4 июня, 2017, 14:36 UTC
Уважаемая администрация игры - я всё понимаю - юбилей игр ...праздник..но сколько же можно "праздновать "? Как только началось празднование юбилея - игра у всех игроков стала несусветно тормозить и делать ошибки ...Пора выходить на работу с трезвой головой и исправлять ситуацию !!! )))
020467
UTC +7:00
Вероника
Модератор
4 июня, 2017, 17:07 UTC

ABS.57 сказал(а):

Уважаемая администрация игры - я всё понимаю - юбилей игр ...праздник..но сколько же можно "праздновать "? Как только началось празднование юбилея - игра у всех игроков стала несусветно тормозить и делать ошибки ...Пора выходить на работу с трезвой головой и исправлять ситуацию !!! )))

Приветствую. Почистите кеш за все время при закрытой игре, обновите страницу. Смените браузер или обновите до последней версии. Попробуйте использовать другой браузер. Например, Google Chrome\Mozilla Firefox. Обновите, переустановите флеш плеер. Ошибку может выбивать при снижении скорости интернета, проверьте скорость соединения с интернетом.   

UTC +3:00
ABS.57
4 июня, 2017, 21:54 UTC
Вероника сказал(а):

ABS.57 сказал(а):

Приветствую. Почистите кеш за все время при закрытой игре, обновите страницу. Смените браузер или обновите до последней версии. Попробуйте использовать другой браузер. Например, Google Chrome\Mozilla Firefox. Обновите, переустановите флеш плеер. Ошибку может выбивать при снижении скорости интернета, проверьте скорость соединения с интернетом.   

Ну да ))) У всех игроков вдруг сразу всё заглючило потому что: все не чистят кэш...не обновляют страницу..браузеры вдруг у всех разом забарахлили ..флеш плеера гикнулись.....Может хватит уже тень на плетень наводить ? Я уже молчу про мелкие пакости: в виде самостоятельной перезагрузки игры за 5 минут до прихода граба на твою базу и не возможность войти в игру пока граб не пройдет ..если бы это у меня одного  было - ещё можно  пофантазировать на тему кэшей ..браузеров и флеш плееров..НО... почему то у всех игроков такое получается в точности - как под копирку ...да и других пакостей насочиняли в тех.поддержке чтобы максимально испортить удовольствие от игры ...Если тут сейчас заняться перечислением всего этого - и 10 страниц не хватит...Хорошо же юбилей отмечается )))  Хотелось надеяться на улучшение игры...да...только всё хуже и хуже становиться...Неужели стыдно не бывает за качество своей работы разработчикам и администрации 
020467
Вероника
Модератор
5 июня, 2017, 01:34 UTC

ABS.57 сказал(а):

Вероника сказал(а):

ABS.57 сказал(а):

Ну да ))) ...

Игра работает корректно. Проблема в чем то у вас, если вы выполнили все рекомендации и они вам не помогли, обратитесь в техподдержку.   

kipa.s
6 июня, 2017, 04:30 UTC
Администрация не надо сказок реально тормозит ( опера , мазила , гугла три браузера и везде тормозит ) а в пик нагрузок как я понял вообще мин 10 -15 не мог зайти в игру
Геннадий
Модератор
6 июня, 2017, 15:48 UTC

Уважаемый, если бы тормозило у всех поголовно, то думаю тут были бы не только от вас высказывания. У меня к примеру тормозов нет в игре. Бывают конечно часы Пик, особенно в выходные дни, но не на столько это критично. Так что выполняйте рекомендации сказанные выше.

Удачной игры.
Геннадий
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 16:49 UTC

Привет.

Мы не получали массовых жалоб на некорректную работу игры.

Пожалуйста, выполните все действия описанные Вероникой.

Если игра всё еще работает медленно, Вам нужно обратиться в тех. поддержку и отправить им .har файл:

https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new

Community Manager
UTC +2:00
kipa.s
12 июня, 2017, 14:19 UTC
а проблема с освобождением базы от окупа тоже не ваши грешки ?
Вероника
Модератор
12 июня, 2017, 19:53 UTC

kipa.s сказал(а):

Поднимите из бункера в сектор войска, потом нажимайте освободить.    

Ігор Брагінець
13 июня, 2017, 07:31 UTC
Вероника сказал(а):

kipa.s сказал(а):

Поднимите из бункера в сектор войска, потом нажимайте освободить.    

ага и без разведки  и потеряеш  все если деф  стоит  хороший  хи хи
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 июня, 2017, 10:59 UTC

kipa.s сказал(а):

Привет.

Об этой проблеме наши разработчики уже знают и работают над ней.

Пока же Вы можете или вернуть Войска из Бункера как говорила Вероника, или же попросить о помощи Ваших Сослуживцев.

Community Manager
UTC +2:00
1725618 зарегистрированных пользователей; 43221 тема; 271777 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:จอมมาณ