Как вам игра?

9 Ответов
caterina.peschckova
20 апреля, 2017, 17:21 UTC
Добрый всем,как игра,ставлю 10 балов,мне нравиться,А вам
UTC +8:00
vampirnikolai
21 апреля, 2017, 03:43 UTC
НА ВСЕ 102% СУПЕР ИГРА.!!!!
UTC +8:00
kipa.s
21 апреля, 2017, 22:06 UTC
убрать бы глюки и тормазнутость и тогда на 8 потянет , нет самого главного интриги
UTC +7:00
Вероника
Модератор
9 мая, 2017, 14:04 UTC

26saper89 сказал(а):

ИГРА ...

Вам предупреждение, отключите капс, выделение текста шрифтом запрещено. Общайтесь корректно.

За 100 очков защиты базы обороняющие базу войска получат +1% к защитным показателям. Не важно стоят на базе атакующие или защитные войска, ваши или подкрепление.    

UTC +3:00
26saper89
9 мая, 2017, 14:23 UTC
хорошо буду общаться КОРРЕКТНО. ваша игра очень, ну очень "хорошая". я нею просто не нарадуюсь. защиты НЕТ. совсем. вы бы ещё в защиту ввели ВОЕННЫХ картографов, метеорологов и поваров. это так для усиления защиты. и вы хотите чтобы я в ЭТУ игру вкладывал деньги? Ага ШАЗ. как же. вот сейчас шнурки завяжу и в при прыжку побегу в банкомат платить.  Оценка -1.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 мая, 2017, 13:12 UTC

Привет! Использование внутриигровой валюты - добровольно.

Вы можете выстроить защиту своего замка и без нее. В игре достаточно много способов повышения защиты замка и улучшения защитных войск

Community Manager
UTC +2:00
equalizer
13 мая, 2017, 01:28 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Вы можете выстроить защиту своего замка и без нее. В игре достаточно много способов повышения защиты замка и улучшения защитных войск

Здравствуй, солнце)

Ну вот, мы сегодня взяли первое место на радаре, "дружно" взяли. Но такой предмет, как "Платиновый контракт с Шерп Энд Меерс", не у всех игроков появился ...дважды. Нет такого. Вот и меня интересует эта беда (брали медаль и еще один Шерп Энд Меерс. А сейчас ничего(( 

UTC +2:00
Ігор Брагінець
13 мая, 2017, 07:27 UTC

Интересно  когда  будут  выполнены  разрабами  обновы

1)  черный  тягачь.

2)внутрикорповые бои

3)перенос  базы

4)общая  цель  на радаре.

ведь довольно  большой  отрезок  временни прошол  от обещанного а перенос  базы  на  других  сайтах  давно  есть.Мы  что  рыжие  А

.ТВЕРДАЯ  7

Вероника
Модератор
13 мая, 2017, 12:27 UTC

equalizer сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Здравствуй, солнце)

Ну вот, мы сегодня взяли первое место на радаре, "дружно" взяли. Но такой предмет, как "Платиновый контракт с Шерп Энд Меерс", не у всех игроков появился ...дважды. Нет такого. Вот и меня интересует эта беда (брали медаль и еще один Шерп Энд Меерс. А сейчас ничего(( 

Приветствую. Для получения награды в турнирах для корпорации, в том числе и Договора Rammstein GmbH платинового, должны быть выполнены условия турнира. Т. е. командиры должны были сделать хотя бы по 100 очков в турнир, командиры должны пройти испытательный срок и быть в корпорации более 7 дней. Все командиры, которые выполнили условия турнира, получили награду.    

Вероника
Модератор
13 мая, 2017, 12:34 UTC

Ігор Брагінець сказал(а):

Интересно  когда  будут  выполнены  разрабами  обновы

1)  черный  тягачь.

...

Приветствую. Вы перечислили темы развлекательные и опросы. Эти темы не означают, что работа над такими обновлениями ведется. По поводу переноса баз, карта еще очень мала. Но, над чем работают разработчики вам никто не скажет, вся информация по обновлениям засекречена.  

1667112 зарегистрированных пользователей; 34121 тема; 253844 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ya-paha85