Тема закрыта для комментариев

Почему в Игре армия потребляет так много продовольствия? Смысл в Акциях?

3 Ответа
Starinov
14 апреля, 2017, 10:40 UTC

Уважаемая Администрация!

В Игре потребление продовольствия армией настроено так, что становиться стрёмно приобретать какие-либо акции.

Вот к примеру Весенняя акция: в ней столько войск, что моя база уйдет в сильный минус по еде.

Я новичок, повелся один раз на Вашу акцию и теперь, вот уже месяц, вынужден строить исключительно Площадки,

чтобы хоть как то не уходить в сильный минус.

Да и что это за стройка?! Улучшение Площадки 16 лвла до 17 занимает почти 5 суток! В то время, как она даст прирост в еде всего на смешные 25 единиц! Самый дешевый юнит Оперативник съедает в час 0,96 еды.

У меня прокачены Поставки продовольствия до максимума в  Ангаре ударного дрона, стоит +25% ускорения еды, но при несчастных 2,5к армии я имею -4к потребления еды.

Я бы потратил деньги на покупку Весенней акции, но зная как сильно просяду по еде, воздержусь от покупки.

И если честно игра уже начинает доставать: вынужденное тупое строительство только Площадок, не приносит радости от этой игры!

Добраться до Навигации похоже тоже не просто.

Атаковать админки с караванами тоже проблематично, они хотят только продовольствие, игнорируя другие ресурсы.

Что либо строить, развиваться становиться не возможно из-за отсутствия продовольствия.

Предложения:

1. Уменьшить время на строительство Площадок, увеличив значительно их производство с каждым последующем уровнем.

2. Сделать возможным ограбление админок с передачей других ресурсов.

UTC +8:00
Вероника
Модератор
14 апреля, 2017, 13:42 UTC

Starinov сказал(а):

Уважаемая Администрация!

В Игре потребление продовольствия армией настроено так, что становиться стрёмно приобретать какие-либо акции.

Вот к примеру Весенняя акция: в ней столько войск, что моя база уйдет в сильный минус по еде.

Я новичок, повелся один раз на Вашу акцию и теперь, вот уже месяц, вынужден строить исключительно Площадки,

чтобы хоть как то не уходить в сильный минус.

Да и что это за стройка?! Улучшение Площадки 16 лвла до 17 занимает почти 5 суток! В то время, как она даст прирост в еде всего на смешные 25 единиц! Самый дешевый юнит Оперативник съедает в час 0,96 еды.

У меня прокачены Поставки продовольствия до максимума в  Ангаре ударного дрона, стоит +25% ускорения еды, но при несчастных 2,5к армии я имею -4к потребления еды.

Я бы потратил деньги на покупку Весенней акции, но зная как сильно просяду по еде, воздержусь от покупки.

И если честно игра уже начинает доставать: вынужденное тупое строительство только Площадок, не приносит радости от этой игры!

Добраться до Навигации похоже тоже не просто.

Атаковать админки с караванами тоже проблематично, они хотят только продовольствие, игнорируя другие ресурсы.

Что либо строить, развиваться становиться не возможно из-за отсутствия продовольствия.

Предложения:

1. Уменьшить время на строительство Площадок, увеличив значительно их производство с каждым последующем уровнем.

2. Сделать возможным ограбление админок с передачей других ресурсов.

Приветствую. Если прирост продовольствия уходит в минус, армия не пропадает, стройка не останавливается. Минус влияет только на производство продовольствия, т. е. продовольствие не накапливается, а если ресурс есть на складе, сгорает соответственно минусу. Т. е. минус не является страшной бедой. Если вам надо зарядить стройку, то всегда можно ограбить соседа.

1. Какой контент будет в игре, решение принимают разработчики.

2. На карте нет баз администрации игры.

В настоящий момент предложения по улучшению игры не принимаются, т. к. идет работа над сделанными ранее предложениями игроков. Но, ваш комментарий останется на форуме и с ним обязательно ознакомятся разработчики. 

UTC +3:00
Starinov
15 апреля, 2017, 08:46 UTC

Спасибо за ответ!

Возможно я не правильно назвал базы 63 лвла с нумерацией вместо имени, но почему то эти базы, при попытке с ними торговать - отправить караваны, принимают только продовольствие. При попытке послать топливо или боеприпасы пишут, что лимит передачи ресурсов закончен, хотя я им еще ничего не посылал. Мне кажется, что это ошибка.
UTC +8:00
Вероника
Модератор
15 апреля, 2017, 11:18 UTC

Starinov сказал(а):

Спасибо за ответ!

Возможно я не правильно назвал базы 63 лвла с нумерацией вместо имени, но почему то эти базы, при попытке с ними торговать - отправить караваны, принимают только продовольствие. При попытке послать топливо или боеприпасы пишут, что лимит передачи ресурсов закончен, хотя я им еще ничего не посылал. Мне кажется, что это ошибка.

Приветствую. Если вы не отправляли на эту базу ресурсы, это не значит, что кто то не отправлял. Если вы не можете отправить ресурсы на базу, значит игрок уже получил ресурсы от кого то еще. В сутки можно получить 50к топлива, 50к боеприпасов. Так как вы пытаетесь отправить ресурсы на базу, которая уже получила свой суточный лимит, у вас появляется предупреждение. В этом нет ошибки.   

UTC +3:00
1723656 зарегистрированных пользователей; 43019 тем; 270785 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dagmarbenninghoff