Рациональные предложения

34 Ответа
promedium
20 марта, 2017, 17:45 UTC

Приветствую. так как невозможно создать тему в ветке рацио предложений - выкладываю тут.

После всевозможных игровых акций у многих накопилось большое число уже ненужного хлама - такого как инструктора(у кого центр поддержки вкачан), антидоты и прочее. Оно иногда идет общим скопом с предлагаемыми ништяками и теперь лежат и пылятся.

http://SSMaker.ru/24002ddb/

Можете ли сделать возможность их обмена на что то полезное: ресурс, алмазы, очки влияния, ударные очки...хотя и эти очки скоро тоже будут таким же ненужным хламом.

Спасибо и буду благодарен, если переместите тему в нужную ветку.

UTC +2:00
Вероника
Модератор
20 марта, 2017, 18:22 UTC

promedium сказал(а):

Приветствую. так как невозможно создать тему в ветке рацио предложений - выкладываю тут.

После всевозможных игровых акций у многих накопилось большое число уже ненужного хлама - такого как инструктора(у кого центр поддержки вкачан), антидоты и прочее. Оно иногда идет общим скопом с предлагаемыми ништяками и теперь лежат и пылятся.

http://SSMaker.ru/24002ddb/

Можете ли сделать возможность их обмена на что то полезное: ресурс, алмазы, очки влияния, ударные очки...хотя и эти очки скоро тоже будут таким же ненужным хламом.

Спасибо и буду благодарен, если переместите тему в нужную ветку.

Приветствую. В настоящее время предложения не принимают. Уже ведется работа по многим предложениям от игроков. Но, ваш комментарий останется в этой теме и с ним обязательно ознакомятся.   

UTC +3:00
promedium
21 марта, 2017, 15:57 UTC

И кстати, о наболевшем - чем выше уровень - тем больше необходимо ресурса для развития. Мне лично 10-ти грабежей не хватает для нормальной стройки и улучшения контрактов. Даже если ресурс докупать - остаются незадействованы такие плюшки как ускорители, очереди контрактов и инженеры.Вопрос - зачем покупать ускорители и очереди, если не можешь их полноценно использовать.(я например принципиально не беру очереди контрактов - нет в них смысла без ускорителей. в ускорителях нет смысла без ресурсов) Выхода я вижу 2:

1. с увеличением уровня базы вводить доп количество грабежей.

2. с увеличением уровня базы увеличивать максимальный вынос ресурса с базы за один раз.

Спасибо!
promedium
21 марта, 2017, 16:00 UTC
Иногда также хочется изменить внешний вид базы - а выбор не велик. Попробуйте разнообразить внешний вид предлагаемых баз. Игроки с удовольствием будут за это сливать алмазы) естественно, если и уровень защиты у этой оболочки будет достойным.
Ленчик Белова
22 марта, 2017, 11:34 UTC
День добрый. к сожалению не обнаружилась нужная тема, поэтому осмелюсь тут задать вопрос-как с территории моей базы убрать(удалить, а не переместить куда-нибудь на другое свободное место) здание Транспортёр? Понятно что за него внутриигровую валюту в своё время заплатить пришлось...но сейчас наличие этого здания никчемно и даже мешает. Если можно-сделайте такую функцию для Транспортера, заранее Благодарю!
Геннадий
Модератор
22 марта, 2017, 18:09 UTC
Ленчик Белова сказал(а):

День добрый. к сожалению не обнаружилась нужная тема, поэтому осмелюсь тут задать вопрос-как с территории моей базы убрать(удалить, а не переместить куда-нибудь на другое свободное место) здание Транспортёр? Понятно что за него внутриигровую валюту в своё время заплатить пришлось...но сейчас наличие этого здания никчемно и даже мешает. Если можно-сделайте такую функцию для Транспортера, заранее Благодарю!
Добрый вечер, транспортер ни как не удалите
Геннадий
Ленчик Белова
23 марта, 2017, 17:04 UTC
Геннадий сказал(а):

Ленчик Белова сказал(а):

Есть надежда что передадут мою просьбу разработчикам и сделают всё таки эту функцию для этого здания? Я всё таки должна управлять своей базой, а на деле-так не получается.
Вероника
Модератор
23 марта, 2017, 17:16 UTC

Ленчик Белова сказал(а):

Геннадий сказал(а):

Ленчик Белова сказал(а):

Есть надежда что передадут мою просьбу разработчикам и сделают всё таки эту функцию для этого здания? Я всё таки должна управлять своей базой, а на деле-так не получается.

Приветствую. В настоящее время предложения не принимают. Уже ведется работа по многим предложениям от игроков. Разработчики следят за форумом и обязательно ознакомятся с вашим комментарием.   

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 17:31 UTC
Привет! С комментариями ознакомилась. На данный момент, к сожалению, предложения действительно не принимаются, но мы будем иметь в виду ваши комментарии. 
Community Manager
Sweet kitty
23 апреля, 2017, 09:31 UTC
Во всех играх плариума уж давно появились герои и одежда для них ,лишь у нас в конфликте эта идея все никак не реализуется , есть ли новости когда стоит ждать геоев или это пока даже не планиреуется у нас?
UTC +6:00
Вероника
Модератор
23 апреля, 2017, 19:50 UTC

Sweet kitty сказал(а):

Во всех играх плариума уж давно появились герои и одежда для них ,лишь у нас в конфликте эта идея все никак не реализуется , есть ли новости когда стоит ждать геоев или это пока даже не планиреуется у нас?

Приветствую. Разработчики держат в секрете обновления. По вашему вопросу информации нет. Следите за новостями в игре и на форуме.      

Ігор Брагінець
30 апреля, 2017, 18:19 UTC
где  перенос  баз  где  внутрикорповые  бои    ?  и  многое  другое
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
16 мая, 2017, 11:58 UTC

Привет, разработчики работают с теми предложениями, которые уже поступили от игроков. Какие именно из этих предложений будут реализованы, мы сообщить не можем.

Следите за обновлениями.

Community Manager
Potroshitel
31 мая, 2017, 10:48 UTC

Добрый день!

Не знаю были ли до этого предложения, но все-же хочется предложить в оружейную добавить функцию обьеденения снаряжения с каким-нибудь процентов (например 50%) возможного успешного обьеденения и не все подряд, а только для уникальных типов снаряжения, спасибо за внимание...

P_tro$hitel
UTC +0:00
Вероника
Модератор
31 мая, 2017, 12:01 UTC

Potroshitel сказал(а):

Добрый день!

Не знаю были ли до этого предложения, но все-же хочется предложить в оружейную добавить функцию обьеденения снаряжения с каким-нибудь процентов (например 50%) возможного успешного обьеденения и не все подряд, а только для уникальных типов снаряжения, спасибо за внимание...

Приветствую. В настоящее время предложения не принимают. Уже ведется работа по многим предложениям от игроков. Но, ваш комментарий останется в этой теме и с ним обязательно ознакомятся.

Барабоха
6 июня, 2017, 10:39 UTC

Доброго времени суток. 

Пара вопросов:

1. Лимит продовольствия на атаку анклава просто смешон, не то что тройка не влазит, а одна нормальная база НЕдоната не может ударить полностью. То есть без объявленной войны войска идут просто на убой, а для войны в Конфликте решение принимают обе стороны. Как насчет увеличить лимит как в других играх Плариума?

2. Поощрений бойцов не так и много в игре. Основное - звания. Но вот проблемка, возможность управления видеть статистику корпы у босса корпорации есть, а вот возможности отключать видимость войск на анклавах и штабах для бойцов выше солдата у босса и координаторов нет. Возможно это исправить?

реальность не имеет смысла
Вероника
Модератор
6 июня, 2017, 12:43 UTC

Барабоха сказал(а):

Доброго времени суток. 

Пара вопросов:

1. Лимит продовольствия на атаку анклава просто смешон, не то что тройка не влазит, а одна нормальная база НЕдоната не может ударить полностью. То есть без объявленной войны войска идут просто на убой, а для войны в Конфликте решение принимают обе стороны. Как насчет увеличить лимит как в других играх Плариума?

2. Поощрений бойцов не так и много в игре. Основное - звания. Но вот проблемка, возможность управления видеть статистику корпы у босса корпорации есть, а вот возможности отключать видимость войск на анклавах и штабах для бойцов выше солдата у босса и координаторов нет. Возможно это исправить?

Unknown_Ranger
29 июня, 2017, 09:22 UTC

Уважаемые разработчики!!! Понятно что на донатские денюжки вы можете загорать на островах круглый год, но в конце то концов когда уже кто то начнёт заниматься хотя бы не развитием игры, так хотя бы исправлением багов в игре и обращать внимание на записи игроков. А то такое ощущение что модеры ответили всем "Ля-ля-ля, работы уже ведутся, предложения не принимаются...и т.д." Такой бред, кошка бросила котят-пусть ... как хотят, на деле то так и есть. Или до вас вообще не доходит инфа от игроков?!! Во-первых, когда уже исправят баг с освобождением базы от захвата, сколько ждать нужно-год, два, три..?! Во-вторых, когда то давно сделали замечательную вещь где показывается время на изучение контрактов в даный момент, не заходя в окно самих контрактов(http://prntscr.com/fphxa0). Теперь же этого не видно потому что там постоянно ваши агитки-Дай денег, дай денег, дааййй денег(http://prntscr.com/fphxxf). Наиубедительнейшая просьба-уберите эти ярлычки с вашими акциями в другое место, что б не мешали, и если можно НЕ через год, а в ближайшее время, это делов на 3 минуты. Надеюсь меня услышали.

UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
29 июня, 2017, 13:35 UTC

Привет!

Проблему с освобождением Базы должны исправить до конца следующей недели.

Касательно отображения времени изучения Контрактов, передала разработчикам :)
Community Manager
Unknown_Ranger
4 июля, 2017, 11:15 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет!

Проблему с освобождением Базы должны исправить до конца следующей недели.

Касательно отображения времени изучения Контрактов, передала разработчикам :)

Ну похоже что в этой жизни и не дождаться будет! Мда, такие проекты перспективными не назовёшь. Кстати, наверно по этому тут появляются "игроки" и их мульты вот с такими названиями (http://prntscr.com/frgk5l). Всё равно за игрой никакого контроля, ни у админов ни у разрабов. 

UTC +7:00
1724167 зарегистрированных пользователей; 43139 тем; 270988 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:takl3221a