Поделись своим опытом в комментариях!

8 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
28 июня, 2017, 12:03 UTC

А ты когда-нибудь использовал Точный перенос?

Поделись своим опытом в комментариях!

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
Геннадий
Модератор
29 июня, 2017, 17:23 UTC
на другом сервере конечно использовал, пора и тут вводить, хоть и карта маленькая ещё
Геннадий
UTC +3:00
BAC9IKOC9IKOB
12 сентября, 2017, 09:59 UTC
А он когда-нить будет тут вообще?
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
Вероника
Модератор
12 сентября, 2017, 21:37 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

А он когда-нить будет тут вообще?

Приветствую. Пока карта очень мала. Планируется ли появление функции в игре, такой информации нет. Следите за новостями на форуме и в игре.       

BAC9IKOC9IKOB
13 сентября, 2017, 12:36 UTC

Зачем писать про то, если это не собираются вводить?

Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
Вероника
Модератор
13 сентября, 2017, 22:04 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Это вопрос и тема что бы командиры поделились своим опытом в комментариях, а не объявление о нововведениях в игре.      

BAC9IKOC9IKOB
19 сентября, 2017, 06:23 UTC

Вероника сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Это вопрос и тема что бы командиры поделились своим опытом в комментариях, а не объявление о нововведениях в игре.      

Но как? как я мог использовать точный перенос применимо к этому проекту?))) Может вопрос звучит вообще не правильно?

Может надо было спросить так: Использовал бы ты точный перенос, если бы он появился на просторах Зандии? Может так корректнее?

Геннадий
Модератор
20 сентября, 2017, 20:03 UTC

Может надо было спросить так: Использовал бы ты точный перенос, если бы он появился на просторах Зандии? Может так корректнее?

Пост висит с июня месяца, а вам только в сентябре пришла такая мысль, что его следует переписать ))))
Геннадий
BAC9IKOC9IKOB
6 октября, 2017, 10:10 UTC
Я просто решил потешить себя изучением форума))) Пока на время передал руководство корпой коллеге
1719920 зарегистрированных пользователей; 42180 тем; 270338 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jgoddard007