Технические работы на Форуме! 21.11.2017

4 Ответа
Мистер Блэк
Character
20 ноября, 2017, 15:43 UTC

Добрый день!

Завтра (21 ноября), с 8 a.m до 10 a.m UTC будут проводится технические работы на Форуме. 

В это время Форум будет недоступен.

Приносим свои извинения за неудобства. 

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
0
igor.igorich80bl11
User
21 ноября, 2017, 04:38 UTC

у вас техработы на форуме а у меня со вчерашнего дня сайт plarium.com не работает вообще. не могу зайти ни в конфликт ни в викинги. в чем проблема ? сайт выгледит так:

UTC +6:00
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
24 ноября, 2017, 18:04 UTC

igor.igorich80bl11 сказал(а):

у вас техработы на форуме а у меня со вчерашнего дня сайт plarium.com не работает вообще. не могу зайти ни в конфликт ни в викинги. в чем проблема ? сайт выгледит так:

Добрый день!

Массовых жалоб на такую проблему мы не наблюдали. Скажите, Вы пробовали зайти в игру с другого браузера?  
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
ALEX997788
User
11 января, 2018, 09:56 UTC

Здравствуйте, я вчера оплатил по plarium.com по телефону и ответа нет, я смотрю или вам не нужны деньги или вы на всё забили, пока мне бонусы не вернут за которые я оплатил, я не копейки больше не вкину в игру!!!

UTC +0:00
0
Геннадий
Модератор
11 января, 2018, 20:11 UTC

ALEX997788 сказал(а):

Здравствуйте, я вчера оплатил по plarium.com по телефону и ответа нет, я смотрю или вам не нужны деньги или вы на всё забили, пока мне бонусы не вернут за которые я оплатил, я не копейки больше не вкину в игру!!!

прежде чем возмущаться, надо нормально объяснить ситуацию, что оплатили, где оплатили. Вы прочитайте что вы написали, "Я вчера оплатил по Плариум". На каком сервере в каких соц.сетях играете. Надо это хотя бы описывать, а не с наездами во всё горло кричать, глухих тут нет.

перепишите свою проблему в эту тему:  https://plarium.com/forum/ru/konflikt/tekhnicheskie-voprosi/   и изложите свой вопрос более подробней

Геннадий
UTC +3:00
0
1825051 зарегистрированный пользователь; 53613 тем; 298571 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:kishankk