Любимая игра стала лучше!

5 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
7 сентября, 2017, 10:26 UTC

Новости от ученых Агентства!

Любимая игра стала лучше!

Командир, приём!

У меня для тебя отличные новости от ребят из исследовательского центра! Вот список улучшений, которые они сделали для нас:

- Теперь ты можешь ускорять обучение не только всех войск, но и отдельных групп.

- При открытии Центра подготовки или вкладки «Протоколы» Ангара Ударного дрона будет сразу отображаться последнее улучшение.

- Налажена отправка писем бойцам твоей корпорации.

- Теперь в меню «Моя корпорация» > вкладка «Статистика корпорации» можно просматривать защиту войск, отправленных бойцами в Штаб корпорации.

- Исправлена ошибка, при которой войска исчезали из Бункера.

- Теперь статус Фрейтеров обновляется чаще.

- Протокол «Отряд защитных войск» теперь действует корректно.

Покажи врагам, на что ты способен!

Конец связи.

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
0
Александр Калинин
7 сентября, 2017, 16:48 UTC
Насчет статистики войск поставленных на штаб бойцами удобная обнова. с ударным дроном все запороли, до обновы если заходишь в улучшение протоколов тебя выкидывает на начальные протоколы, сейчас же если я качаю что то в начале второй половины протоколов меня перекидывает в самый низ, мне опять приходится листать до нужного протокола что бы нажать на его прокачку. Думаю так у всех, чесн ерунда.
UTC +6:00
1
Александр Калинин
7 сентября, 2017, 16:50 UTC
И что сделали блин с чатом? Когда набираешь большое сообщени толком не видно что пишешь!(((
UTC +6:00
0
Евген
8 сентября, 2017, 19:28 UTC

Александр Калинин сказал(а):

Насчет статистики войск поставленных на штаб бойцами удобная обнова. с ударным дроном все запороли, до обновы если заходишь в улучшение протоколов тебя выкидывает на начальные протоколы, сейчас же если я качаю что то в начале второй половины протоколов меня перекидывает в самый низ, мне опять приходится листать до нужного протокола что бы нажать на его прокачку. Думаю так у всех, чесн ерунда.

Александр, привет.

С Ударным дроном я с тобой не согласен, все нормально сделали. Мне не надо листать вниз

, хотя могли вместо двух страниц сделать три.

Это так же касается и Центра поддержки - тоже на отлично придумали!

...

Про ускорение постройки войск тут двояко: с одной стороны выбор на ускорение постройки войск очень хорошее новшество, но есть один момент. У пехоты есть 8 видов войск, у тяжелой пехоты 7, у бронетехники 5, у авиации 8. Вот если бы была возможность выбирать то, что надо из всех этих войск, то цены бы не было этому обновлению. Захотел БПЛА "Шторм" - ускорил и т.д. А если очередь на несколько месяцев, а видно для ускорения только несколько видов войск, то выбирать особо не из чего. Да, не плохо бы увидеть все виды войск в один ряд, которые можно выбирать для ускорения, при условии что эти вид войск стоит в очереди.

...

А чат да, запороли 

UTC +3:00
0
BAC9IKOC9IKOB
12 сентября, 2017, 09:42 UTC

Чат, о чат.

Я на какой-то частоте 1 MHz сижу))) И там бывает три-четыре дровосека))) А не проще всех объединить в один чат??? Ну чтобы было живое обсуждение, НУ РЕАЛЬНЫЙ СРАЧ хотя бы можно было развести там))) А то смысла общения в чате НЕТ!
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 сентября, 2017, 20:21 UTC
Александр Калинин сказал(а):

И что сделали блин с чатом? Когда набираешь большое сообщени толком не видно что пишешь!(((
Добрый день. Этот баг был уже обнаружен. О нем знают разработчики. Скоро должны починить.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
1758447 зарегистрированных пользователей; 46020 тем; 280110 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:buddy2all