Легенды Plarium! Смотри видео и участвуй в розыгрыше 5000 Алмазов!

13 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
1 июня, 2017, 14:33 UTC

В этом месяце Plarium отмечает 8-ю годовщину. Присоединяйся к празднованию и войди в ряды лучших игроков!

Посмотри видео, чтобы получить шанс выиграть 5000 Алмазов!

Твори историю вместе с Plarium: Plarium Legacy Event 2017 (Subtitled)

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
Ігор Брагінець
10 июня, 2017, 07:10 UTC
а как  будет  определен победитель  и что  надо  делать  или просто посмотреть??????
UTC +3:00
Ігор Брагінець
10 июня, 2017, 07:20 UTC
посмотрел и  сравнил  с прошлым годом  тур  по опыту  щедрей  стали  разрабы  и ето  приятно  так  держать и спс за видео и добавку  призовых
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 июня, 2017, 11:02 UTC

Ігор Брагінець сказал(а):

посмотрел и  сравнил  с прошлым годом  тур  по опыту  щедрей  стали  разрабы  и ето  приятно  так  держать и спс за видео и добавку  призовых

Привет! Рады, что Вам понравились награды в Турнире и видео.

Для участия в конкурсе достаточно было посмотреть видео 
Community Manager
UTC +2:00
ПАУК
14 июня, 2017, 01:34 UTC
видео посмотрел :))
leirker
21 июня, 2017, 10:46 UTC
Какие нафиг розыгрыши, давайте  сделайте обнову чтоб глобальную.Ну например новые войска или не просто атака, а стратегия,а то отправил куча танков и весь экшен!
UTC +4:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 июня, 2017, 11:08 UTC

Привет.

У наших разработчиков есть много идей касательно обновлений в игре :)

Я знаю, что они рассматривают возможность создания нового типа Войск, но пока об этом слишком рано говорить :)

Community Manager
margareth.didyk
7 июля, 2017, 13:02 UTC
Очень красиво сделано видео, да и награды радуют глаз. А вот по поводу обновлений и идей у разработчиков, будут ли они как-то делиться ими? А то очень хочется узнать, что будут с игрой делать. И я тут недавно, часто такие мероприятия проходят?
UTC +7:00
Вероника
Модератор
7 июля, 2017, 20:59 UTC

margareth.didyk сказал(а):

Очень красиво сделано видео, да и награды радуют глаз. А вот по поводу обновлений и идей у разработчиков, будут ли они как-то делиться ими? А то очень хочется узнать, что будут с игрой делать. И я тут недавно, часто такие мероприятия проходят?

Приветствую. Разработчики держат в секрете обновления и планы на будущее. Следите за новостями на форуме.   

Ігор Брагінець
8 июля, 2017, 07:09 UTC
а когда  обявление  будет  кому  залява  попала?????
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 12:46 UTC

margareth.didyk сказал(а):

Привет :)

У нас довольно часто проходят различные конкурсы. Как на Форуме, так и на нашем Youtube канале.

Если Вы на него еще не подписаны, то очень советую подписаться и быть в центре событий: https://www.youtube.com/user/PlariumGames

Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 июля, 2017, 12:47 UTC

Ігор Брагінець сказал(а):

а когда  обявление  будет  кому  залява  попала?????

Привет :)

Победителя объявили в комментариях под видео на канале :)
Community Manager
borislav.woyka
30 июля, 2017, 15:59 UTC
Всем здравствуйте. Да новых войск бы не помешало
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 августа, 2017, 13:38 UTC

borislav.woyka сказал(а):

Всем здравствуйте. Да новых войск бы не помешало

Здравствуйте.

Согласна с Вами, так что будем ждать :)
Community Manager
1662032 зарегистрированных пользователя; 33545 тем; 252662 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:a.lopezar83