Новые уровни зданий!

6 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
17 ноября, 2016, 10:43 UTC

Новые уровни зданий!

Используй Чертежи, чтобы получить особые бонусы!

Просматривай бонусы в окне здания!

Командир!

Многочисленные технологические открытия недавних лет позволили Агентству внедрить новые уровни зданий! Улучшай постройки и получай значительные бонусы, которые можно просмотреть в разделе «Бонус» на вкладке «Инфо» этих зданий.

Теперь ты сможешь:

- Улучшать Георазведку до новых уровней, чтобы удерживать не только дополнительные Хранилища со Снаряжением, но и Фрейтеры!

- Улучшать Диспетчерскую, чтобы преумножить запасы продовольствия на базе! Кроме того, улучшенное до 21-го уровня здание позволит отсылать в Госпиталь больше солдат, потерянных в боях.

- Улучшать Посольство, чтобы увеличить количество возможных союзников!

- Улучшать Агентство, чтобы ускорить заключение контрактов, а с 22-го уровня получить постоянный бонус к опыту, зарабатываемому в боях.

- Улучшать Бункер, чтобы повысить его вместимость, – и после 22-го уровня некоторые юниты будут автоматически отправляться в Бункер сразу после найма!

Обрати внимание: количество уровней, до которых можно улучшить Комендатуру, не увеличилось. Но теперь Комендатура 22-го уровня дает постоянный бонус к опыту, зарабатываемому в боях!

Чтобы улучшать здания до новых уровней и получать бонусы, используй Чертежи! Их можно приобрести на Черном рынке или заработать, участвуя в определенных игровых событиях – например, Турнирах.

Развивай базу – не дай Инженерам сидеть без работы!

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
vkk7
17 ноября, 2016, 16:58 UTC

Это всё  конечно очень хорошо, спасибо за нововведения, но...

- чертежи разыгрываются в очень ограниченном количестве турниров

- строительство зданий, даже крайних уровней, не вызывает проблем, достаточно приобрести дополнительных инженеров

- изучение контрактов, особенно на высших уровнях со сроками 7+ дней - это совершенно неприемлемо... необходимы какие-то нововведения и тут
UTC +5:00
Vladimir
17 ноября, 2016, 21:54 UTC
Всё очень хорошо, Георазведка помогает больше хранилищя и фрейтера(только увы пока у нас их используют очень не эффективно), Диспечерская +10% опыта, слаба эфективна. Посольсьтво, вообще бесполезно. Агентсво спасибо за продвижение (до 50% и 10% опыта) круто, но ожидалось большего( 22ла (+10 к изучению и +10 к опыту.. ) извините полный бред за то кол-во чертежей + 20-50% изучения минимум. Бункер...за кол-во чертежей...не стоит того того чтоб качать. Чтоб настроить войск за это кол-во чертежей, равно году)) бред со  стороны администрации.
xcom
Vladimir
17 ноября, 2016, 21:58 UTC
Сколько нужно времени прокачать бункер до 26лв средне статистическому персонажу без влива реала? Могу сказать( лет 50-100)
xcom
ПАУК
18 ноября, 2016, 07:32 UTC
Vladimir сказал(а):

Сколько нужно времени прокачать бункер до 26лв средне статистическому персонажу без влива реала? Могу сказать( лет 50-100)
у моего друга по корпе   сын родился ура  а начинали  еще жена беременной небыла  наверно естафету передаст сыну
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 15:32 UTC
Vova сказал(а):

Vladimir сказал(а):

у моего друга по корпе   сын родился ура  а начинали  еще жена беременной небыла  наверно естафету передаст сыну
Передавайте другу поздравления! 
Community manager
UTC +2:00
ПАУК
25 ноября, 2016, 16:23 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Vova сказал(а):

Vladimir сказал(а):

Передавайте другу поздравления! 

UTC +3:00
1667335 зарегистрированных пользователей; 34155 тем; 253912 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ohm2011