Любимая игра стала лучше!

5 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
13 октября, 2016, 10:01 UTC

Новости от ученых Агентства!

Любимая игра стала лучше!

Командир, приём!

У меня для тебя отличные новости от ребят из исследовательского центра! Вот список улучшений, которые они сделали для нас:

- Решена проблема, на которую обратили внимание некоторые корпорации: войска «Зенг Ши» не нападали на определенные Анклавы. Теперь их регулярные атаки возобновлены.

- Исправлены мелкие ошибки локализации.

- Исправлены мелкие ошибки в интерфейсе.

Покажи врагам, на что ты способен!

Конец связи.

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
BAC9IKOC9IKOB
13 октября, 2016, 12:07 UTC

А вот баг с зависание сообщений так и не решили))))

И вообще, зачем эти контракты по уровню новые. Смысл от них, что до 70 уровня что вообще без уровня. Расскажите плиз. Вот не пойму для чего они толком.

Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
Вероника
Модератор
13 октября, 2016, 13:13 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

И вообще, зачем эти контракты по уровню новые. Смысл от них, что до 70 уровня что вообще без уровня. Расскажите плиз. Вот не пойму для чего они толком.

По сообщениям, ошибка устранена.

Чистим кеш, обновляем страницу. Обновляем, переустанавливаем флеш плеер. 

Протестили. Всё отлично.

Дальше зависит от вас и вашей скорости обмена данными. 

После того, как отмечаете все сообщения "прочитанные" и все отчёты тоже, надо просто дать игре минуту для обмена данными с сервером.

Или нажать "редактировать-сохранить". Это принудительный приказ типа, на обновление игры. 

И всё, больше ни писем, ни отчётов горящих нет.

Можно еще так: отметить все сообщения и отчёты как "прочитанные" (или стереть их, если не жалко), дать игре минуту на обмен данными с сервером и обновить игру. 

Новые уровни контрактов добавляют бонусы к вашим войскам. 

UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
13 октября, 2016, 13:16 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Добрый день! 

С отчетами мы разбираемся, и приносим извинения за неудобства.  

Что касается новых уровней Контрактов. Я думаю, что все игроки ищут способ сделать армию сильнее, чтобы одержать победу в битвах. Именно поэтому, были добавлены новые уровни. Но если у вас есть сомнения, стоит ли их улучшать, то вы всегда можете принять решение, и не тратить игровое время на это улучшение. Кто-то посчитает это для себя необходимым, а кто-то — второстепенным. Право выбора всегда за вами :) 

Community manager
UTC +2:00
BAC9IKOC9IKOB
14 октября, 2016, 08:38 UTC

Вероника сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

По сообщениям, ошибка устранена.

Чистим кеш, обновляем страницу. Обновляем, переустанавливаем флеш плеер. 

Протестили. Всё отлично.

Дальше зависит от вас и вашей скорости обмена данными. 

После того, как отмечаете все сообщения "прочитанные" и все отчёты тоже, надо просто дать игре минуту для обмена данными с сервером.

Или нажать "редактировать-сохранить". Это принудительный приказ типа, на обновление игры. 

И всё, больше ни писем, ни отчётов горящих нет.

Можно еще так: отметить все сообщения и отчёты как "прочитанные" (или стереть их, если не жалко), дать игре минуту на обмен данными с сервером и обновить игру. 

Новые уровни контрактов добавляют бонусы к вашим войскам. 

Милая Вероника, отписки про кеш, пишите людям в детском садике, я с компом знаком с 1998 года, а в интернет проектах играю с августа 2004 года.

Про тест канала моего провайдера могу вам лично скинуть видео, а так же, записать видео с багом сообщений.Да, вы бы хоть для разнообразия почитали форумы технические, разные, например habrahabr, а то про чистку кеша и переустановку флеша это для нубасов отписка))))

Лично для Вас. Объясню, Если после каждого личного сообщения и грабежа вылезает удвоение сообщений, пользователь не должен винить свою технику и чистить кеш) Вот вам скрин решенной якобы по вашим словам проблемы___)

Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 11:23 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Милая Вероника, отписки про кеш, пишите людям в детском садике, я с компом знаком с 1998 года, а в интернет проектах играю с августа 2004 года.

Про тест канала моего провайдера могу вам лично скинуть видео, а так же, записать видео с багом сообщений.Да, вы бы хоть для разнообразия почитали форумы технические, разные, например habrahabr, а то про чистку кеша и переустановку флеша это для нубасов отписка))))

Лично для Вас. Объясню, Если после каждого личного сообщения и грабежа вылезает удвоение сообщений, пользователь не должен винить свою технику и чистить кеш) Вот вам скрин решенной якобы по вашим словам проблемы___)

Мы уже работаем над устранением этой ошибки. Приношу извинения за временные неудобства.
Community manager
UTC +2:00
1663679 зарегистрированных пользователей; 33987 тем; 252982 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:_Emhyr_var_Emreis_