Еще больше Целей максимального уровня!

17 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
29 июля, 2016, 15:12 UTC

Обновление для охотников на Целях!

Еще больше Целей максимального уровня!

Командир,

Инженеры Агентства разработали инновационный код искусственного интеллекта для Радара на твоей базе. Это обновление позволит получать больше Целей наивысшего уровня! Теперь после победы на Цели максимально возможного уровня в игре ты получишь еще одну такого же уровня. Ты сможешь открыть до 12 таких Целей в день.

Учти, что Цель, которая появится после победы на предыдущей, будет такого же типа. Например, если ты атаковал войска «Зенг Ши», то следующая Цель будет также для атаки.

Чем выше Цели, тем больше ответственность, командир! Докажи, на что ты способен!

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
avd
3 августа, 2016, 13:53 UTC

Ситуация, я прошел по зеленым целям с 60 по 150 до обновления, соответственно у меня вся краснота на радаре и 150 защитная цель. Приемлемо получил с залитых красных.

Что нужно сделать чтобы зеленые цели появились?
UTC +7:00
Александр Дорошенко
3 августа, 2016, 14:10 UTC
avd сказал(а):

Ситуация, я прошел по зеленым целям с 60 по 150 до обновления, соответственно у меня вся краснота на радаре и 150 защитная цель. Приемлемо получил с залитых красных.

Приветствую Командир если есть маленькие цели зеленого цвета есть можно их убирать и со временем цели выровнятся если зеленых вообще нет нуужно уберать красные с середины 
Aleksandr
UTC +3:00
avd
3 августа, 2016, 19:07 UTC

sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

avd сказал(а):

Приветствую Командир если есть маленькие цели зеленого цвета есть можно их убирать и со временем цели выровнятся если зеленых вообще нет нуужно уберать красные с середины 

Спасибо за ответ, но все усугубляется еще и количеством))) в 133 штуки, как понимаю я сначало должен снизить общее количество а потом уже бить зеленки чтобы выравнятся?

Давно бы уже ввели предмет на обнуление всех целей)
Вероника
Модератор
3 августа, 2016, 22:24 UTC

avd сказал(а):

sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

avd сказал(а):

Ситуация, я прошел ...

Приветствую Командир ...

Спасибо за ответ, но ...

Приветствую. Что бы стали появляться рядовые цели, не 150. Вам надо снизить число целей, что бы в радаре было менее 60 целей. Когда вы будете уничтожать цели красные, вам будут давать цели зеленые, пока в радаре не станет по 30 целей каждого вида. Вы можете атаковать красные цели с самой маленькой почистить радар от мелких целей (если у вас приз атакой). Или можете применить предмет, который добавляет локации, у вас появятся зеленые цели, но и красных станет больше. 

avd
4 августа, 2016, 06:00 UTC
Предмет на цели не работает при 133 целях. Где прописанно стандартное количество целей для радара? Как понимаю их 60 должно быть?
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 11:14 UTC
avd сказал(а):

Предмет на цели не работает при 133 целях. Где прописанно стандартное количество целей для радара? Как понимаю их 60 должно быть?
Да, обычное количество Целей в Радаре — 60. Новые Цели выдадутся только в том случае, если их меньше 60.
Community manager
UTC +2:00
Александр Дорошенко
4 августа, 2016, 16:38 UTC
avd сказал(а):

приветствую самый оптимальный выход уберать самые маленькие цели это примерно будет до 60 -70 ур целей дойдете чтоб очистить в принципе это реально сделать стройкой хотя долго на счет предложения о обновления целей можете написать его в рациональных предложениях и его обязательно рассмотрят 
Aleksandr
avd
8 августа, 2016, 13:13 UTC

Итак, как оказывается)))

Я уменьшил кол-во целей до 108 штук, и о боже по одной цели в день мне начали давать, то есть сейчас у меня 112 их, и все четыре у меня появились зеленые. 149 148 147 146 уровней

NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 10:42 UTC
avd сказал(а):

Итак, как оказывается)))

Я уменьшил кол-во целей до 108 штук, и о боже по одной цели в день мне начали давать, то есть сейчас у меня 112 их, и все четыре у меня появились зеленые. 149 148 147 146 уровней

Скорее всего, это вам выдались квестовые Цели, когда вы пробивали атакующие. Пробили атакующую 145-го уровня — выдалась одна защитная 146-го и одна атакующая 146-го.
Community manager
avd
10 августа, 2016, 14:19 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

avd сказал(а):

Итак, как оказывается)))

Скорее всего, это вам выдались квестовые Цели, когда вы пробивали атакующие. Пробили атакующую 145-го уровня — выдалась одна защитная 146-го и одна атакующая 146-го.
Не буду увлекаться цитированием, но я вначале писал про то что прошел по зеленке до максимума и как понимаем что зеленых целей просто не было.
Александр Дорошенко
10 августа, 2016, 15:04 UTC
avd сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

avd сказал(а):

Итак, как оказывается)))

Не буду увлекаться цитированием, но я вначале писал про то что прошел по зеленке до максимума и как понимаем что зеленых целей просто не было.
Приветствую Командир на радаре не должно быть целей одного вида поэтому вам дали несколько целей зеленого цвета убирайте цели красного цвета и радар выравнится постепенно 
Aleksandr
avd
10 августа, 2016, 18:17 UTC
Александр, я это понял сам, спасибо за окончательный ответ модераторов и администрации, но все же я бы посоветовал бы администрации выработать какую то общую точку зрения, согласовать ее с разработчиками и доносить ее до конечнего пользователя единым стилем.
Александр Дорошенко
16 августа, 2016, 15:02 UTC
avd сказал(а):

Александр, я это понял сам, спасибо за окончательный ответ модераторов и администрации, но все же я бы посоветовал бы администрации выработать какую то общую точку зрения, согласовать ее с разработчиками и доносить ее до конечнего пользователя единым стилем.
Приветствую каждый игрок и его база индивидуальны и мы и администрация не видим что происходит у вас это могут посмотреть только в тех поддержки и даже администрация не имеет туда доступа ответы даются исходя из ваших слов и собственого опыта модераторов по теории вам не как не должны были дать зеленые цели кроме 150 но я сталкивался с таким и видил что иногда они выдаются не смотря на их количество если заготовить единый ответ он может не совподать с практикой потому что каждая база индивидуальна а ваш вопрос очень сложный в том плане что очень мало кто так делает и опыта по такому вопросу нет 
Aleksandr
Елена Земцева
8 декабря, 2016, 09:40 UTC
стимула нету бить цели они сжирают все войска даже играть не интересно  у игрока должен быть азарт а его нету.
UTC +5:00
ПАУК
8 декабря, 2016, 15:06 UTC
леди  посмотрите  предедущих  опонентов  и учитесь  играть
NIKITA METEOR
Администратор
8 декабря, 2016, 15:15 UTC
Елена Земцева сказал(а):

стимула нету бить цели они сжирают все войска даже играть не интересно  у игрока должен быть азарт а его нету.
Попробуйте изменить свою тактику таким образом, чтобы у вас всегда оставались отряды войск для грабежей\выполнения заданий. Таким образом, вы будете оставаться в плюсе.
Community manager
ПАУК
8 декабря, 2016, 18:20 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Елена Земцева сказал(а):

Попробуйте изменить свою тактику таким образом, чтобы у вас всегда оставались отряды войск для грабежей\выполнения заданий. Таким образом, вы будете оставаться в плюсе.
чють  мягче  но смысл  тотже
1721021 зарегистрированный пользователь; 42458 тем; 270974 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:juliamogu