Любимая игра стала лучше!

36 Ответов
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 19:23 UTC
но можно получать в турнирах бонусы в виде ускорителей, и применять их для ускорения постройки армии, так же получать ресурсы. Проблема то в чем, почему сразу перевод идет на донатов? Сами говорите что 80% играют не вкладывая, а что такое 80 против 20. Играйте не обращая на это внимание и всё
Геннадий
UTC +3:00
Александр Калинин
14 августа, 2016, 14:41 UTC

всех приветствую! что за возню насчет уселялки составляют некоторые? 50% это не на всю атаку то есть проверил самвзля уселок замерил показатели прокаченого танка и с 50% уселением, вышло что простой танк всего на 450 единиц атаки увеличилась то есть брался в расчет не прокаченный танк 900 атаки и от него 50% довбавилось в сумме, так же само распространяется на все войска! знал бы что будет так то денег не тратил, проще купить усиление 20% на атаку или защиту будет тот же самый результат! для тех кто не в курсе усиление 50% не работает с 20%! так что супер пупер атаки не выйдет и единственный плюс то что включается сразу атака и зашита и на неделю а не на 4 часа хотя по мне так теперь проще взять за алмазы уселок 20% когда мне нужно.  

UTC +6:00
igor.igorich80bl11
14 августа, 2016, 19:26 UTC

kazantsev1961 сказал(а):

но можно получать в турнирах бонусы в виде ускорителей, и применять их для ускорения постройки армии, 

смеешься? выглядит как насмешка ей богу ))) простой пример приведенный ниже. 1 танк - 900к. 10.000 танков -9кк ( с этим усилком уже станет 13.5кк ) ровно в половину увеличилась арма допустим соседа. и потому я просто вынужден купить тот же усилок чтобы просто сравнять силы иначе моя армия заранее обречена на провал. получается меня просто напросто обязали покупать этот предмет. а для чего? ведь если я и сосед воспользуемся им то никакого преимущество не получит не он ни я. мы останемся при своих же силах но с доплатой в 250 рублей за неделю.. ниче не скажешь мастерство админов в выуживании денег просто поражает )))

допустим у соседа арма в 20 лям (купив этот предмет она станет 30 лям) если моя арма была изначально больше то не купив я такой же усилок он меня разобьет. если моя арма была такой же или меньше то не купив усилок он разобьет ее с наименьшими для себя потерями. и потому из таких соображений я просто должен (!) покупать этот предмет.

да и почему на форуме нету гайда именно по этому предмету? побоялись критики?
Александр Калинин
15 августа, 2016, 05:07 UTC

igor.igorich80bl11 сказал(а):

kazantsev1961 сказал(а):

но можно получать в турнирах бонусы в виде ускорителей, и применять их для ускорения постройки армии, 

смеешься? выглядит как насмешка ей богу ))) простой пример приведенный ниже. 1 танк - 900к. 10.000 танков -9кк ( с этим усилком уже станет 13.5кк ) ровно в половину увеличилась арма допустим соседа. и потому я просто вынужден купить тот же усилок чтобы просто сравнять силы иначе моя армия заранее обречена на провал. получается меня просто напросто обязали покупать этот предмет. а для чего? ведь если я и сосед воспользуемся им то никакого преимущество не получит не он ни я. мы останемся при своих же силах но с доплатой в 250 рублей за неделю.. ниче не скажешь мастерство админов в выуживании денег просто поражает )))

допустим у соседа арма в 20 лям (купив этот предмет она станет 30 лям) если моя арма была изначально больше то не купив я такой же усилок он меня разобьет. если моя арма была такой же или меньше то не купив усилок он разобьет ее с наименьшими для себя потерями. и потому из таких соображений я просто должен (!) покупать этот предмет.

да и почему на форуме нету гайда именно по этому предмету? побоялись критики?
посмотри что выше я писал, 50% добавляется от сырых (непрокаченых войск) а прокачка в счет не идет, бонус 20% защиты или атаки на 4 часа дает то же самое приимущество , если было у тебя 20 лямов атаки то с 50% у тебя не будет 30 лямов . http://prntscr.com/c5tyf4
Геннадий
Модератор
15 августа, 2016, 06:42 UTC

это цифры без усиления атаки. И сравни со своим скрином, похоже у тебя включено 

Геннадий
Геннадий
Модератор
15 августа, 2016, 06:46 UTC

а это уже с включенными 50% атаки и защиты

Геннадий
Геннадий
Модератор
15 августа, 2016, 09:20 UTC
Александр Калинин сказал(а):

всех приветствую! что за возню насчет уселялки составляют некоторые? 50% это не на всю атаку то есть проверил самвзля уселок замерил показатели прокаченого танка и с 50% уселением, вышло что простой танк всего на 450 единиц атаки увеличилась то есть брался в расчет не прокаченный танк 900 атаки и от него 50% довбавилось в сумме, так же само распространяется на все войска! знал бы что будет так то денег не тратил, проще купить усиление 20% на атаку или защиту будет тот же самый результат! для тех кто не в курсе усиление 50% не работает с 20%! так что супер пупер атаки не выйдет и единственный плюс то что включается сразу атака и зашита и на неделю а не на 4 часа хотя по мне так теперь проще взять за алмазы уселок 20% когда мне нужно.  

Все бонусы работают от базового показателя.
Геннадий
igor.igorich80bl11
15 августа, 2016, 11:02 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

что от базового это и ежу понятно. и это по твоему мало? вот ты для чего купил усилок? чтобы не подставляться! на это и расчет. а по факту то теперь каждый игрок должен выкладывать штуку в месяц практически ни за что! 
NIKITA METEOR
Администратор
17 августа, 2016, 11:20 UTC
igor.igorich80bl11 сказал(а):

kazantsev1961 сказал(а):

что от базового это и ежу понятно. и это по твоему мало? вот ты для чего купил усилок? чтобы не подставляться! на это и расчет. а по факту то теперь каждый игрок должен выкладывать штуку в месяц практически ни за что! 
Можно обходиться и без предметов, добавляющих 50% к характеристикам. В игре есть много других возможностей повысить показатели атаки и защиты юнитов 
Community manager
UTC +2:00
Александр Калинин
17 августа, 2016, 15:55 UTC
на момент показа скрина у меня был включен уселок 50% плюс 5% от штаба и все, если все это дело максимально в бонусах включить то на выходе 2к с копейками атака у одного танка
Геннадий
Модератор
18 августа, 2016, 17:08 UTC

на момент показа скрина у меня был включен уселок 50% плюс 5% от штаба и все, если все это дело максимально в бонусах включить то на выходе 2к с копейками атака у одного танка
у меня практически всё включено, за исключением Дрона.
Геннадий
Александр Дорошенко
25 августа, 2016, 15:51 UTC

wljaxti4 сказал(а):

КОГДА БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ АНКЛАВЫ ???!!!! НАДОЕЛО, ЧТО ТОКА 2 ИЛИ 3 КОРПОРАЦИИ УДЕРЖИВАЮТ ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!!!
Приветствую Командир когда будет раздача анклавов это секретная информация следите за форумом и игровым чатом и не пропустите 
Aleksandr
Александр Дорошенко
25 августа, 2016, 15:52 UTC
Вам предупреждение отключите капс 

Aleksandr
wljaxti4
25 августа, 2016, 17:42 UTC

УВ. модератор, намекните раздача будет в этом году или нет?

UTC +7:00
Вероника
Модератор
26 августа, 2016, 03:02 UTC

wljaxti4 сказал(а):

Приветствую. Информации, когда бут анклавы, нет. Разработчики держат это в секрете, мы узнаем о появлении анклавов, только когда они появятся и в игровом чате (или на форуме) появится соответствующая информация.   

Александр Дорошенко
26 августа, 2016, 16:49 UTC
wljaxti4 сказал(а):

Приветствую мы узнаем о появлении анклавов узнаем точно так же как и вы нас не предупреждают о их появлении 
Aleksandr
NIKITA METEOR
Администратор
1 сентября, 2016, 15:20 UTC
wljaxti4 сказал(а):

В ближайшее время мы не планируем добавлять новые Анклавы, но осень только началась, поэтому посмотрим, что будет дальше. Следите за новостями!
Community manager
UTC +2:00
1658604 зарегистрированных пользователя; 33335 тем; 251609 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2535351