Любимая игра стала лучше!

36 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
29 июля, 2016, 15:11 UTC

Новости от ученых Агентства!

Любимая игра стала лучше!

Командир, приём!

У меня для тебя отличные новости от ребят из исследовательского центра! Вот список улучшений, которые они сделали для нас:

- Улучшена система уведомлений и добавлены новые настройки.

- Улучшен механизм контроля над войсками. Теперь в Штабе на вкладке «Фронт» ты сможешь просмотреть количество атакующих и защитных войск, которые дислоцируются на других объектах на территории Зандии.

- Теперь можно будет просматривать количество войск, отправленных каждым членом корпорации для защиты удерживаемых Анклавов. Чтобы увидеть полный список подкреплений, выбери Анклав и открой вкладку «Гарнизон». Учти: это обновление доступно только для командиров, имеющих звание Разведчика и выше.

- Исправлена ошибка, связанная с заправкой Ударного дрона горючим.

- Исправлены ошибки в описании Турнира «Получение опыта».

Покажи врагам, на что ты способен!

Конец связи.

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
Warer
2 августа, 2016, 01:50 UTC

Тут недавно было обновление связанное с предметом +50 атака  и защита. Многие недовольны

Вот так один товарищ описал новое обновление..

охота что-то сказать хорошое после очередного обновления, а язык не поворачивается... ЗДРАВСТВУЙ ДИСБАЛАНС, растущий между игроками....

игра потихоньку делится на 2 кучки, СТРАШНЫЕ ДОНАТЕРЫ составляющие полностью корпорации и не на что не претендующие нищеброды... уйдут с начало игроки не вливающие денег, а потом надоест друг друга мутузить за собственные деньги и другим игрокам...

хорошо придумали +50% атаки и защиты за 250 руб. на неделю.... да в спарте это стоит 30 руб....

топите проект господа, топите...

Речь идёт о том, что ни в коем случае нельзя добавлять такие предметы, которые можно купить только за деньги. В таком случае растёт дисбаланс между игроками вкладывающими деньги и между игроками не вкладывающими денег, но зарабатывающими алмазы честно на  турнирах и прочих источниках. Конечно всем понятно, что у разработчиков тоже должна быть зарплата, но по той причине нельзя нарушать хрупкий баланс между всеми игроками
UTC +10:00
NIKITA METEOR
Администратор
2 августа, 2016, 11:38 UTC

Warer сказал(а):

Тут недавно было обновление связанное с предметом +50 атака  и защита. Многие недовольны

охота что-то сказать хорошое после очередного обновления, а язык не поворачивается... ЗДРАВСТВУЙ ДИСБАЛАНС, растущий между игроками....

игра потихоньку делится на 2 кучки, СТРАШНЫЕ ДОНАТЕРЫ составляющие полностью корпорации и не на что не претендующие нищеброды... уйдут с начало игроки не вливающие денег, а потом надоест друг друга мутузить за собственные деньги и другим игрокам...

хорошо придумали +50% атаки и защиты за 250 руб. на неделю.... да в спарте это стоит 30 руб....

Речь идёт о том, что ни в коем случае нельзя добавлять такие предметы, которые можно купить только за деньги. В таком случае растёт дисбаланс между игроками вкладывающими деньги и между игроками не вкладывающими денег, но зарабатывающими алмазы честно на  турнирах и прочих источниках. Конечно всем понятно, что у разработчиков тоже должна быть зарплата, но по той причине нельзя нарушать хрупкий баланс между всеми игроками

В каждом проекте, где игрок может получить преимущество за счет приобретения игровой валюты, возможны ситуации, когда для успешного соперничества с такими игроками необходимо либо тратить больше времени, либо проявлять дипломатические навыки и "давить" числом :) Что может один игрок, даже с бонусами, против целой корпорации? 

Community manager
UTC +2:00
igor.igorich80bl11
2 августа, 2016, 14:19 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Warer сказал(а):

В каждом проекте, где игрок может получить преимущество за счет приобретения игровой валюты, возможны ситуации, когда для успешного соперничества с такими игроками необходимо либо тратить больше времени, либо проявлять дипломатические навыки и "давить" числом :) Что может один игрок, даже с бонусами, против целой корпорации? 

что может ? да не смешите уже.. вон в спарте один донат размазал деф всего супер-пупер-мега-топ клана. больше лярда дефы. и это он еще не покупал такой уникальный предмет как +50% )))) а теперь после этого как думается мне захочется год или два просто так строить для него мясо ? такие обновы выглядят уже как унижение чести и достоинства. и не думается мне что это проекту больше прибыли принесет но когда очнутся будет уже поздно сук обратно не врастет.
UTC +6:00
NIKITA METEOR
Администратор
3 августа, 2016, 07:58 UTC

igor.igorich80bl11 сказал(а):

что может ? да не смешите уже.. вон в спарте один донат размазал деф всего супер-пупер-мега-топ клана. больше лярда дефы. и это он еще не покупал такой уникальный предмет как +50% )))) а теперь после этого как думается мне захочется год или два просто так строить для него мясо ? такие обновы выглядят уже как унижение чести и достоинства. и не думается мне что это проекту больше прибыли принесет но когда очнутся будет уже поздно сук обратно не врастет.

Допустим, игрок А имеет преимущество над кланом B, а именно разбивает их деф и гоняет по карте как хочет. Представим его силы как Х, а игроков клана B как множество Y. С новым предметом игрок А усилит свои позиции на 50%! Но тот факт, что каждый член множества Y усилит свои позиции на 50%, станет для него серьезной проблемой.

Например:

Х ∈ А

Y ∈ B

Х = 100

Y = { 10, 10, 5, 5, 10, 10, 5, 5, 10, 10, 5, 5, 10, 10...}
X + 50% = 150

Y + 50% = { 15, 15, 7.5, 7.5, 15, 15, 7.5, 7.5, 15, 15, 7.5, 7.5, 15, 15...}

Очевидно, что потерь у игрока А станет больше, поэтому противостоять ему будет легче 

Community manager
igor.igorich80bl11
3 августа, 2016, 21:32 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Допустим, игрок А имеет преимущество над кланом B, а именно разбивает их деф и гоняет по карте как хочет. Представим его силы как Х, а игроков клана B как множество Y. С новым предметом игрок А усилит свои позиции на 50%! Но тот факт, что каждый член множества Y усилит свои позиции на 50%, станет для него серьезной проблемой.

Например:

Х ∈ А

Y ∈ B

Х = 100

X + 50% = 150

Очевидно, что потерь у игрока А станет больше, поэтому противостоять ему будет легче 

аа ну теперь понятно так бы сразу и сказали что теперь мясу нужно доплачивать дань в обязательном порядке чтобы оно было мясистее ))))
Warer
4 августа, 2016, 01:22 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Например:

Х ∈ А

Y ∈ B

Х = 100

X + 50% = 150

аа ну теперь понятно так бы сразу и сказали что теперь мясу нужно доплачивать дань в обязательном порядке чтобы оно было мясистее ))))
Тут дело в том, что игрок А усиливает свой атакующий отряд за деньги, а множеству Б (если на покупать новый предмет) придётся добавлять защиту, заработанную честным трудом.
UTC +10:00
NIKITA METEOR
Администратор
4 августа, 2016, 11:11 UTC
Warer сказал(а):

Тут дело в том, что игрок А усиливает свой атакующий отряд за деньги, а множеству Б (если на покупать новый предмет) придётся добавлять защиту, заработанную честным трудом.
Но купить ведь никто не запрещает. А если не покупать, то можно обойтись и теми силами, что уже есть — просто будет немного сложнее. Никто не обещал, что в военно-экономическую хардкорную стратегию будет легко играть 
Community manager
igor.igorich80bl11
5 августа, 2016, 10:45 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Warer сказал(а):

Но купить ведь никто не запрещает. А если не покупать, то можно обойтись и теми силами, что уже есть — просто будет немного сложнее. Никто не обещал, что в военно-экономическую хардкорную стратегию будет легко играть 
но за деньги ведь легко. только купить нужно так эдак на пол миллиона рублей если хочешь быть победителем. в чем заключается стратегия ? стратегически быстро сбегать на банкомат ? )))) или тактически переодично загружать сюда лове ? еще раз повторюсь один игрок без всяких уселков +50 к атаке уже ломает деф столици (штаба) топ клана в котором стоял деф от 150+ игроков! деф более миллиарда по численности в очках! топ клан стал мясом для одного человека и не думаю что они вновь захотят отстроится для него и вновь поднять столицу. о да.. это видимо ваш хрупкий баланс.. и ни о какой стратегии уже и речи быть неможет! заплатил победил. нет будь мясом. тчка.
igor.igorich80bl11
5 августа, 2016, 11:01 UTC

http://sparta.mail.ru/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/svobodnoe-obshchenie/topics/sbitie-stolitsi-al-yansa-jet-set-al-yansom-voini-olimpa/

NIKITA METEOR
Администратор
8 августа, 2016, 10:36 UTC

http://sparta.mail.ru/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/svobodnoe-obshchenie/topics/sbitie-stolitsi-al-yansa-jet-set-al-yansom-voini-olimpa/

Интересная тема, только вы, думаю, ошиблись разделом. Можете поделиться этим ярким событием с игроками в разделе "Храм Диониса", на форуме Спарты 
Community manager
igor.igorich80bl11
8 августа, 2016, 17:32 UTC
я не событием делился а пример привел к чему ведут такие обновы. в спарте ведь вы еще этот чудо предмет не ввели. и надеюсь это не произойдет. да кстати а куда он уже делся ? я что типа опоздал ? ))))
Геннадий
Модератор
9 августа, 2016, 06:10 UTC

я не событием делился а пример привел к чему ведут такие обновы. в спарте ведь вы еще этот чудо предмет не ввели. и надеюсь это не произойдет. да кстати а куда он уже делся ? я что типа опоздал ? ))))

что значит куда он делся? Если вопрос по Дрону, то его надо построить и делать улучшения. А так все на своих местах, ни куда не пропало

Геннадий
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 августа, 2016, 10:38 UTC

В Спарте этот предмет тоже есть. Получить его можно только при покупке Монет.
Community manager
igor.igorich80bl11
10 августа, 2016, 14:43 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

В Спарте этот предмет тоже есть. Получить его можно только при покупке Монет.
в спарте на майл ру нет такого "счастья". а не слишком ли много примочек за плату +50-70% за полководца +50% чудо предмет уже вдвое увеличивает армию. тогда сразу введите предмет дающий процентов 200 че мелочится
igor.igorich80bl11
10 августа, 2016, 14:44 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

что значит куда он делся? Если вопрос по Дрону, то его надо построить и делать улучшения. А так все на своих местах, ни куда не пропало

вопрос не по дрону был. просто скидка затмила этот чудо предмет думал уже акция кончилась а нет все еще продается
NIKITA METEOR
Администратор
12 августа, 2016, 08:10 UTC

в спарте на майл ру нет такого "счастья". а не слишком ли много примочек за плату +50-70% за полководца +50% чудо предмет уже вдвое увеличивает армию. тогда сразу введите предмет дающий процентов 200 че мелочится
Предметов, улучшающих характеристики войск, намного больше. Только их еще нужно добыть 
Community manager
igor.igorich80bl11
12 августа, 2016, 14:34 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Предметов, улучшающих характеристики войск, намного больше. Только их еще нужно добыть 
добыть это одно (донат так же добывает все что возможно добыть) а купить сразу еще плюс 100% это другое. по моему многовато. о том и речь что это вызывает дисбаланс в игре и это никак нельзя назвать балансом с таким громадным преимуществом за деньги. и это отбивает интерес к игре.
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 06:14 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

добыть это одно (донат так же добывает все что возможно добыть) а купить сразу еще плюс 100% это другое. по моему многовато. о том и речь что это вызывает дисбаланс в игре и это никак нельзя назвать балансом с таким громадным преимуществом за деньги. и это отбивает интерес к игре.
Уважаемый, что Вы всё на донатов ссылаетесь, отбивает интерес к игре? Судя по вашим письмам вы играете не в одну игру. У каждого игрока свой подход к игре, у кого то хватает на жизнь и на игру, у кого то нет, кто то 100 руб. вкладывает, кто то 10000. Зачем считать чужие деньги? Ни какого дисбаланса я не вижу. Много игроков без всяких вложений имеют приличную армию. Если вам не нравятся примочки какие то, ну не приобретайте их.
Геннадий
UTC +3:00
igor.igorich80bl11
13 августа, 2016, 14:48 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Уважаемый, что Вы всё на донатов ссылаетесь, отбивает интерес к игре? Судя по вашим письмам вы играете не в одну игру. У каждого игрока свой подход к игре, у кого то хватает на жизнь и на игру, у кого то нет, кто то 100 руб. вкладывает, кто то 10000. Зачем считать чужие деньги? Ни какого дисбаланса я не вижу. Много игроков без всяких вложений имеют приличную армию. Если вам не нравятся примочки какие то, ну не приобретайте их.
а я их считал? мне разницы нет сколько кто влаживает. на донат я ссылаюсь так как и обсуждаю донат. и считаю что в этом моменте перегнули. почему перегнули выше пример привел в ссылке. а далее простая логика. 80% играют без доната или за незначительный донат. и я так же влаживаю на столько на сколько считаю нужным. но вот прихожу к мнению а зачем мне это нужно? если вводят все больший и больший процент и меня тем самым просто заставляют покупать те или иные примочки так как если не купишь твоя армия вообще теряет всякий вес. хотя даже судя по той битве и толпа с топ клана не имеет никакого значения для вложений одного человека. и так быть не должно. это мое мнение и нравится вам оно или нет мне все равно.
1721021 зарегистрированный пользователь; 42458 тем; 270974 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:juliamogu