Ударный дрон готов к запуску!

47 Ответов
Геннадий
Модератор
11 октября, 2016, 12:09 UTC
kolin.85 сказал(а):

А мне дрон нравится)) клевая штука сплю по три часа теперь ))а серьезно и вправду очень доволен.

Ребят а лимит накопленных бета паролей или там альфа паролей какой???

50 ? 99 ? Скаэите пожалуйста
а для чего их копить такое кол-во? Они работать должны
Геннадий
UTC +3:00
kolin.85
11 октября, 2016, 12:30 UTC
Качаюсь еще))) жаль активировать в не полную силу..
UTC +4:00
Александр Дорошенко
11 октября, 2016, 14:05 UTC
kolin.85 сказал(а):

А мне дрон нравится)) клевая штука сплю по три часа теперь ))а серьезно и вправду очень доволен.

Ребят а лимит накопленных бета паролей или там альфа паролей какой???

50 ? 99 ? Скаэите пожалуйста
Приветствую Командир уточню и сообщу вам 
Aleksandr
Александр Дорошенко
13 октября, 2016, 16:13 UTC

kolin.85 сказал(а):

Качаюсь еще))) жаль активировать в не полную силу..

Приветствую Командир лимита на альфа и бета пароли нет можете собирать не ограниченное количество 

Aleksandr
Александр Калинин
7 ноября, 2016, 16:08 UTC
Вопрос по ударному дрону, почему сразу не предупредили насчет раздела отряд атакующих войск? То есть прокачивая их в первом разделе там доступно 11 пулиметчиков, добрался до второй половины и прокачав уже не помню на какой уровень мне могло давать уже 18 пулиметчиков, дальше если качать то начинают давать черные вертушки да вот только пулиметчиков с ними давать не будут, максимум 5 черных вертух и все! знаю я об этом раньше то я попросту дальше и не прокачивал бы а остановился на тяж пехоте! та же фича действует с отрядом зашитных войск в конце концов на выходе дают зашитные вертушки и копейки!
UTC +6:00
Вероника
Модератор
8 ноября, 2016, 00:46 UTC

Александр Калинин сказал(а):

Вопрос по ударному дрону, почему сразу не предупредили насчет раздела отряд атакующих войск? То есть прокачивая их в первом разделе там доступно 11 пулиметчиков, добрался до второй половины и прокачав уже не помню на какой уровень мне могло давать уже 18 пулиметчиков, дальше если качать то начинают давать черные вертушки да вот только пулиметчиков с ними давать не будут, максимум 5 черных вертух и все! знаю я об этом раньше то я попросту дальше и не прокачивал бы а остановился на тяж пехоте! та же фича действует с отрядом зашитных войск в конце концов на выходе дают зашитные вертушки и копейки!

Приветствую. Многие нюансы в игре мы познаем опытным путем. Повышение уровней протоколов предполагает повышение бонусов. И логично, что при активации протоколов с более высокими уровнями дают верты, а верты лучше чем тяж. пехи. 

Александр Калинин
9 ноября, 2016, 09:44 UTC
Где это 5 вертух лучше 18 пулиметчиков? я считаю наобород и проверить это достаточно легко. если будет стоять на базе без забора к примеру 100 крайтонов или 100 вертух не важно кто именно, вертухи выбьют меньше войск нежели пулиметчики, у тяж пехоты убойность выше
UTC +6:00
Вероника
Модератор
9 ноября, 2016, 23:43 UTC

Александр Калинин сказал(а):

Где это 5 вертух лучше 18 пулиметчиков? я считаю наобород и проверить это достаточно легко. если будет стоять на базе без забора к примеру 100 крайтонов или 100 вертух не важно кто именно, вертухи выбьют меньше войск нежели пулиметчики, у тяж пехоты убойность выше

Разные юниты имеют разные показатели защиты/атаки по отношению ко всем четырем видам войск.

Если сравнить показатели 5 вертов и 18 пулеметчиков, то вы увидите, что по показателям верты лучше, чем пулеметчики.

1666801 зарегистрированный пользователь; 33991 тема; 253781 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:connellcpc