Ударный дрон готов к запуску!

47 Ответов
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 08:57 UTC
UTC +0:00
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 09:18 UTC

дрон не активен и откат времени

Vicotrevoll
13 августа, 2016, 09:20 UTC
Вероника
Модератор
13 августа, 2016, 16:07 UTC

Vicotrevoll сказал(а):

разве мы разговариваем на китайском, или мой вопрос Вам не понятен? По моему я вполне доходчиво изложил свой вопрос. А он звучит так -Почему после истечении активности дрона, время улучшения протоколов и зданий откатывается назад? 

Когда вы активируете протокол, время уменьшается и контракты/здания улучшаются быстрее в соответствии с протоколом. Когда действие активации заканчивается, время возвращается на время без учета активного протокола за минусом уже пройденного времени, когда протокол был активен. В этом нет ошибки, все бонусы от протоколов действуют когда они активны, после завершения активации все показатели приходят к показателям без активации, соответственно за минусом войск которые построились за время активации или за минусом времени улучшения во время активации. Время вычитается от стандартного (обычного времени без активации протоколов). Время улучшения, во время активации протоколов, не фиксируется как постоянное и после завершения действия протоколов, время улучшений возвращается на оставшееся текущее время улучшения.   

UTC +3:00
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 18:34 UTC
Вероника сказал(а):

Vicotrevoll сказал(а):

разве мы разговариваем на китайском, или мой вопрос Вам не понятен? По моему я вполне доходчиво изложил свой вопрос. А он звучит так -Почему после истечении активности дрона, время улучшения протоколов и зданий откатывается назад? 

Когда вы активируете протокол, время уменьшается и контракты/здания улучшаются быстрее в соответствии с протоколом. Когда действие активации заканчивается, время возвращается на время без учета активного протокола за минусом уже пройденного времени, когда протокол был активен. В этом нет ошибки, все бонусы от протоколов действуют когда они активны, после завершения активации все показатели приходят к показателям без активации, соответственно за минусом войск которые построились за время активации или за минусом времени улучшения во время активации. Время вычитается от стандартного (обычного времени без активации протоколов). Время улучшения, во время активации протоколов, не фиксируется как постоянное и после завершения действия протоколов, время улучшений возвращается на оставшееся текущее время улучшения.   

Тогда зачем такая функция? - ведь по сути она безполезна. При активации дрона время уменьшается, при деактивации время откатывается назад -- в чём смысл этой функции, в чём профит .. потешить своё ЧСВ, а потом горько разочароваться?_)))  Если бы время фиксировалось без отката, как в Войнах престолов, тогда у меня и вопросов не было бы. А так, одно разочарование.
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 18:36 UTC
Vicotrevoll сказал(а):

Вероника сказал(а):

Vicotrevoll сказал(а):

Тогда зачем такая функция? - ведь по сути она безполезна. При активации дрона время уменьшается, при деактивации время откатывается назад -- в чём смысл этой функции, в чём профит .. потешить своё ЧСВ, а потом горько разочароваться?_)))  Если бы время фиксировалось без отката, как в Войнах престолов, тогда у меня и вопросов не было бы. А так, одно разочарование.
Уважаемы, вам ответили на поставленный вами вопрос, все разъяснили. А уж устанавливать его или нет это уже Ваше дело. Надеюсь вопрос исчерпан и закрыт
Геннадий
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 19:49 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

Vicotrevoll сказал(а):

Вероника сказал(а):

Vicotrevoll сказал(а):

Уважаемы, вам ответили на поставленный вами вопрос, все разъяснили. А уж устанавливать его или нет это уже Ваше дело. Надеюсь вопрос исчерпан и закрыт
Да уж, ответили так ответили -- другими словами, это как я понял, закрой рот и играй как играется .. ну или как дают играть. Вот только нормального разъяснения о функционале дрона не дали .. Одно понял, что форумы ничего на дают, толку от них мало, почти никакого. Ответ Вероники я понял так -- стой там иди сюда и почему ты не там -- примерно так. Вопрос закрыт? -- ну что ж, можно и закрыть, толку от него, если мне решать, устанавливать его или нет.
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 21:08 UTC
Рот вам ни кто не закрывает, можете обсуждать что угодно но по темам. Если не понятен такой ответ попробуем подобрать более понятный чтоб был.
Геннадий
Вероника
Модератор
13 августа, 2016, 22:14 UTC

Vicotrevoll сказал(а):

Вероника сказал(а):

Vicotrevoll сказал(а):

разве мы разговариваем на китайском, или мой вопрос ...

Когда вы активируете протокол, время уменьшается и контракты/здания улучшаются быстрее в соответствии с протоколом. ...

Функция очень полезная, могу сказать на своем опыте, как игрок, что дрон значительно помогает сократить время строительства войск/зданий и т. д. Так же позволяет получать приятные бонусы к защите и атаке войск, при полной прокачке, как специальные предметы с черного рынка. Я так понимаю, что вы хотели бы что бы время фиксировалось как постоянное и после завершения действия протоколов. Но функционалом это не предусмотрено, все бонусы от протоколов действуют когда они активны, после завершения активации все показатели приходят к показателям без активации. Свое предложение вы можете внести в соответствующей теме "Рациональные предложения".

Время не откатывается на начальное, а соответствует времени за минусом времени улучшения во время активации. Т. е. во время активации улучшение проходит быстрей и оставшееся время гораздо ниже обычного, даже после окончания действия протокола. Если вы хотите что бы эффект сохранялся, активируйте дрона каждые 3 часа. И время улучшения будет снижаться. Даже если вы не будете все время использовать протокол, а используете его только пару раз, все равно время затраченное на улучшение будет ниже стандартного, т. к. пройденное улучшение вычитается от стандартного (обычного времени без активации протоколов), а на это пройденное улучшение у вас затрачивается меньше времени.   

Vicotrevoll
14 августа, 2016, 04:40 UTC

ой мама моя дорогая, я уже похож на попугая повторяя одно и то же. Вероника, я не говорю о других функциях дрона, они действительно полезны. Я говорю о конкретном описанном мой случае т.е. о протоколах улучшения контрактов и зданий. Я пользуюсь бесплатными вкладками, т.к. не доначу в игру. И прекрасно вижу как действует дрон при этих протоколах. Время откатывается назад, я показал на скринах и время улучшения соответствует трём часам, всего лишь трём часам. Потом когда активируешь дрона, опять идёт уменьшение времени, НО, потом оно опять откатывается назад. Профита ноль, чем меньше остаётся времени до улучшения здания или контракта, тем меньше идёт отъём времени от изначального. Вероника, я устал уже говорить об одном и том же, но повторюсь -- Использовать протоколы на улучшение Зданий и Контрактов нерационально, так как  время не уменьшается, по итогу деактивации дрона оно ( время ) возвращается назад. Вероника, я не один день, и не одну неделю наблюдал за этим функционалом дрона, и пришёл к выводу что в данном случае это или баг, или недороботка разрабов. Так как данная функция равна нулю. Если кому-то из модераторов интересно, попробуйте сами в течении суток и увидите бесполезность этих протоколов, ну или можете ( как модераторы ) внести своё предложение соответствующим людям, которые компетентны в этом вопросе.

Вероника, я каждые три часа тыкаю палкой в дрона и наблюдаю одно и тоже -- время откатывается и профита ноль_)))

всего хорошего.
Vicotrevoll
14 августа, 2016, 07:04 UTC

и ещё, если посмотреть со стороны УК, то можно рассмотреть в этой проблеме элементарное мошенничество со стороны администрации игры -- но только для тех, кто вкладывает в игру деньги и использует алмазы,  чтобы быстрее прокачать дрона. А для таких как я -- это элементарный обман, который вводит в заблуждение игроков  и не давая полной информации по вопросам о дроне. 

Вот теперь всё -- всего хорошего
Геннадий
Модератор
14 августа, 2016, 09:34 UTC

Vicotrevoll сказал(а):

и ещё, если посмотреть со стороны УК, то можно рассмотреть в этой проблеме элементарное мошенничество со стороны администрации игры -- но только дл, тех, кто вкладывает в игру деньги и использует алмазы,  чтобы быстрее прокачать дрона. А для таких как я -- это элементарный обман, который вводит в заблуждение игроков  и не давая полной информации по вопросам о дроне. 

Вносите свое предложение в соответствующую тему с этими объяснениями и мы передадим это разработчикам. О чем спор может быть ещё. Наше дело понять то что вы хотите и передать, остальное решаем не мы (модераторы). Все предложения размещаются в теме "Рациональные предложения" ни кто не против чтоб игра становилась лучше и интересней.

Удачи на полях Зандии
Геннадий
Vicotrevoll
14 августа, 2016, 10:44 UTC

"Ударный дрон готов к запуску" -- эта тема не подходит??? не ну я чёт сдаюсь. попахивает бюрократией_)) Тут не та тема, иди в другую, там и пиши -- эта тема чем не та? Она как раз об этом замечательном дроне. Я её нашёл, пришёл и пишу тут. А Вы говорите что мне не сюда, а туда -- ......._)))

И Вам всего хорошего.
Геннадий
Модератор
15 августа, 2016, 07:01 UTC
Vicotrevoll сказал(а):

"Ударный дрон готов к запуску" -- эта тема не подходит??? не ну я чёт сдаюсь. попахивает бюрократией_)) Тут не та тема, иди в другую, там и пиши -- эта тема чем не та? Она как раз об этом замечательном дроне. Я её нашёл, пришёл и пишу тут. А Вы говорите что мне не сюда, а туда -- ......._)))

И Вам всего хорошего.
Обсуждения и предложения разные вещи. Если есть желание просто обсуждать то это сюда, если ты предлагаешь что то улучшить или убрать то или иное, то это в другую, что не понятно. И ещё одно выражение то что в конце поставил, в бан пойдешь 
Геннадий
NIKITA METEOR
Администратор
17 августа, 2016, 11:36 UTC

Vicotrevoll сказал(а):

и ещё, если посмотреть со стороны УК, то можно рассмотреть в этой проблеме элементарное мошенничество со стороны администрации игры -- но только дл, тех, кто вкладывает в игру деньги и использует алмазы,  чтобы быстрее прокачать дрона. А для таких как я -- это элементарный обман, который вводит в заблуждение игроков  и не давая полной информации по вопросам о дроне. 

Привет! Оперировать подобными данными не стоит, так как за размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации, у нас на форуме полагается бан. Обмана в данном элементе игры нет, есть четко установленный алгоритм, по которому Дрон и действует.

Community manager
UTC +2:00
Vicotrevoll
28 августа, 2016, 16:47 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Привет! Оперировать подобными данными не стоит, так как за размещение заведомо ложной, порочащей репутацию информации, у нас на форуме полагается бан. Обмана в данном элементе игры нет, есть четко установленный алгоритм, по которому Дрон и действует.

Приветствую. Ладно-ладно согласен, перегнул маленько палку с обвинениями. Трудновато было рассказать чего хочу и почему оно так, а не этак  .. хотелось бы чтоб по справедливости было, а не просто так дрона качать по этим протоколам, в пустую. Постараюсь впредь быть аккуратнее со словами :)
naum78_78
31 августа, 2016, 09:03 UTC

Почему я не могу построить Ударного дрона?

UTC +2:00
Александр Дорошенко
31 августа, 2016, 18:18 UTC

naum78_78 сказал(а):

Приветствую каждый Командир может его построить посмотрите внимательно в заданиях http://SSMaker.ru/9e36cad6/  или в стройке http://SSMaker.ru/af1a3d91

Aleksandr
Александр Дорошенко
31 августа, 2016, 18:21 UTC
naum78_78 сказал(а):

Еще как вариант может быть у вас заняты строители ? 
Aleksandr
kolin.85
10 октября, 2016, 19:44 UTC

А мне дрон нравится)) клевая штука сплю по три часа теперь ))а серьезно и вправду очень доволен.

Ребят а лимит накопленных бета паролей или там альфа паролей какой???

50 ? 99 ? Скаэите пожалуйста
UTC +4:00
1659420 зарегистрированных пользователей; 33194 темы; 251718 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:pmolinari