Ударный дрон готов к запуску!

47 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
23 июня, 2016, 17:13 UTC

Ударный дрон готов к запуску! Уничтожай стратегические объекты, зарабатывай Ударные очки, изучай протоколы – и получай бонусы! 

Командир! 

Чтобы усилить твои войска в борьбе с «Зенг Ши», Агентство дало добро на производство БПЛА по новейшей секретной разработке. Твой Ударный дрон сможет уничтожать стратегические объекты «Зенг Ши» и откроет доступ к изучению протоколов для улучшения показателей войск и развития базы!

Чтобы получить доступ к новым возможностям, тебе нужно построить на базе новое здание – Ангар Ударного дрона.

Атакуй стратегические объекты во вкладке «Вылеты», чтобы зарабатывать Ударные очки. За них ты сможешь изучать и улучшать протоколы, дающие полезные бонусы, во вкладке «Протоколы» Ангара Ударного дрона. 

Во вкладке «Ударный дрон» ты можешь выбрать протоколы, бонусы которых ты хочешь получить – для этого их нужно активировать. Запомни, боец: бонусы протоколов будут действовать только в течение периода активации.

Есть 2 типа протоколов: базовые, которые активируются бесплатно, и продвинутые. Для активации продвинутых протоколов нужны Альфа-, Бета- или Гамма-пароли, которые можно заработать за участие в Турнирах и других игровых событиях. Ты можешь просмотреть количество имеющихся у тебя Паролей во вкладке «Ударный дрон». 

За дело, командир! Удачных вылетов!

Community manager
UTC +2:00
aleksandr.istomin.1977
29 июня, 2016, 05:16 UTC
Добрый день. Один вопрос. Вы случайно картинки в протоколах Дрона не перепутали? У меня на картинке- производство боеприпасов изображена канистра с топливом, а на производстве топлива - боеприпасы. Ошибка? или так задумано?))
UTC +4:00
Геннадий
Модератор
29 июня, 2016, 08:37 UTC
aleksandr.istomin.1977 сказал(а):

Добрый день. Один вопрос. Вы случайно картинки в протоколах Дрона не перепутали? У меня на картинке- производство боеприпасов изображена канистра с топливом, а на производстве топлива - боеприпасы. Ошибка? или так задумано?))
Добрый день. Ошибка обнаружена и уже устраняется.
Геннадий
UTC +3:00
aleksandr.istomin.1977
29 июня, 2016, 09:15 UTC
Спасибо
UTC +4:00
nikro.acab
9 июля, 2016, 07:46 UTC
Изуил на мах. +12% картинку "Заключение контрактов". Не вижу никакой разницы в скорости изучения/улучшения как с активированым бустом так и без него. Расскажите принцип работы этого протокола и как можно сравнить разницу в скорости?
UTC +2:00
Геннадий
Модератор
9 июля, 2016, 09:25 UTC

aleksandr.istomin.1977 сказал(а):

Добрый день. Чтоб не было сомнений в том что ваши замечания, предложения не передаются разработчикам, картинки (ошибки с картинками) ИСПРАВЛЕНЫ.

Администрация форума внимательно следит за всеми темами на форуме, внимательно прислушивается и читает все предложения и замечания.
Геннадий
Александр Дорошенко
9 июля, 2016, 15:33 UTC

nikro.acab сказал(а):

Изуил на мах. +12% картинку "Заключение контрактов". Не вижу никакой разницы в скорости изучения/улучшения как с активированым бустом так и без него. Расскажите принцип работы этого протокола и как можно сравнить разницу в скорости?

Приветствую Командир чтоб бонус работал его нужно вставить в свободный слот и активировать дрон  http://prntscr.com/bqsdz2   бонус дается от базового времени  

Aleksandr
Александр Дорошенко
9 июля, 2016, 15:43 UTC

nikro.acab сказал(а):

сравнить можно очень легко сначало посмотрите сколько времени будет заключатся контракт http://floomby.ru/s2/Rgw32G дрон не активен   потом запустить дрона и увидеть разницу http://floomby.ru/s2/zgw32u дрон активен http://floomby.ru/s2/xgw3jS

Aleksandr
Vicotrevoll
12 августа, 2016, 18:55 UTC
всё это хорошо, да ещё и со скринами, НО -- почему после деактивации дрона, время улучшения протоколов или зданий откатывается назад?. Отсюда простой вопрос, зачем этот дрон нужен, какой его функционал, просто так в него палкой тыкать? Почему идёт откат времени?
UTC +0:00
Вероника
Модератор
12 августа, 2016, 20:17 UTC
Vicotrevoll сказал(а):

всё это хорошо, да ещё и со скринами, НО -- почему после деактивации дрона, время улучшения протоколов или зданий откатывается назад?. Отсюда простой вопрос, зачем этот дрон нужен, какой его функционал, просто так в него палкой тыкать? Почему идёт откат времени?
Приветствую. Все бонусы действуют только при активации протоколов.   
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 06:22 UTC

Вероника сказал(а):

Vicotrevoll сказал(а):

Приветствую. Все бонусы действуют только при активации протокола.
И я Вас приветствую. Только Вы мне на вопрос так и не ответили. Почему идёт откат времени, т.е. время возвращается на прежнее место, как если дрон был бы не активен, зачем этот дрон нужен, если бонусное время не фиксируется? Зачем дрон нужен, для красоты?
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 07:12 UTC
Vicotrevoll сказал(а):

Вероника сказал(а):

Vicotrevoll сказал(а):

Приветствую. Все бонусы действуют только при активации протокола.
И я Вас приветствую. Только Вы мне на вопрос так и не ответили. Почему идёт откат времени, т.е. время возвращается на прежнее место, как если дрон был бы не активен, зачем этот дрон нужен, если бонусное время не фиксируется? Зачем дрон нужен, для красоты?
что значит откат времени? А нужен он не для красоты, а для увеличение на % прокачки протоколов каких либо предметов. К примеру атака без активации протоколов   а это с активацией протоколов  2 млн. разница я думаю это существенно. Так же можно активировать несколько слотов и будет вам удача. Вот для этого нужен Дрон.
Геннадий
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 07:38 UTC
ну ё-моё, сколько раз повторять. Я знаю все бонусы, которые даёт дрон, но .. при активации дрона на прокачку протоколов и зданий, он действительно даёт бонусное время. НО, после деактивации этого  дрона, время откатывается назад, т.е. оно начисляется заново.. Например, было 1 день 13 часов -- при активном дроне, и --- 1 день 17 часов  - это когда это время активации закончилось ..Проверьте сами и увидите как время откатывается назад
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 07:42 UTC
Vicotrevoll сказал(а):

ну ё-моё, сколько раз повторять. Я знаю все бонусы, которые даёт дрон, но .. при активации дрона на прокачку протоколов и зданий, он действительно даёт бонусное время. НО, после деактивации этого  дрона, время откатывается назад, т.е. оно начисляется заново.. Например, было 1 день 13 часов -- при активном дроне, и --- 1 день 17 часов  - это когда это время активации закончилось ..Проверьте сами и увидите как время откатывается назад
скрин покажи про какое время идет разговор
Геннадий
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 07:44 UTC
при активации протоколов включается таймер, и отчет пошел назад.
Геннадий
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 07:48 UTC
разве мы разговариваем на китайском, или мой вопрос Вам не понятен? По моему я вполне доходчиво изложил свой вопрос. А он звучит так -Почему после истечении активности дрона, время улучшения протоколов и зданий откатывается назад? 
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 08:04 UTC
Наверное на разных языках. Наверное после активности протоколов будет точней. Скрином можете показать где и что откатывается назад. 
Геннадий
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 08:08 UTC
конечно могу, но для этого нужно ждать полтора часа, когда дрон станет не активным .. Но можно и голосом поговорить в РК -- это будет быстрее и понятнее рассказать можно
Геннадий
Модератор
13 августа, 2016, 08:37 UTC
Vicotrevoll сказал(а):

конечно могу, но для этого нужно ждать полтора часа, когда дрон станет не активным .. Но можно и голосом поговорить в РК -- это будет быстрее и понятнее рассказать можно
давайте сейчас скрин с активным дроном и какое время откатывает назад стрелкой укажите
Геннадий
Vicotrevoll
13 августа, 2016, 08:53 UTC
1724163 зарегистрированных пользователя; 43137 тем; 270985 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:gregoryjhoover