Командиры, система выдачи наград на Целях была обновлена!

29 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
23 июня, 2016, 17:10 UTC

Командиры, система выдачи наград на Целях была обновлена. Давайте же обсудим наиболее актуальные моменты, чтобы раз и навсегда разобраться в теме.

ВАЖНО: все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска.

1. Почему мы решили внести изменения?

Мы постоянно получаем много жалоб о том, что Цели "не работают", "работают не так", "награды изменились". Некоторые игроки считают, что выдача наград несправедлива исключительно к ним, так как они видят других игроков, делящихся скриншотами крупных наград. Одна из основных проблем в том, что бойцы могут потерять всю армию, прежде чем получат награду. В основном это касается новичков, которые еще плохо разбираются в игре и в том, как же ходить по Целям, или "старичков", которые сражаются на высокоуровневых Целях, где перерывы между наградами значительно больше. Мы решили изменить алгоритм выдачи наград, чтобы избежать таких вот плачевных ситуаций.

2. Что случится с моим текущим прогрессом получения награды?

С текущим прогрессом ничего не случится. Все былые заслуги останутся при вас!

3. Почему я получаю небольшие награды при больших потерях?

Отныне награда будет выдаваться при каждой победе. Скажем "НЕТ" Целям без трофеев! Ученые из Агентства считают, что каждая победа должна быть вознаграждена. Небольшие награды не означают, что все войска были потеряны зря: после каждой победы существует вероятность, что на Цели держали в плену большую армию.

В то время как при старой системе выдачи наград ты бы остался без приза, теперь ты получишь небольшую награду в виде войск. Если разбить 10 Целей, то в сумме награда будет немного выше, чем раньше.

4. Как частые и небольшие награды будут влиять на выдачу обычных наград?

Придется победить немного больше Целей, бойцы!

5. Будут ли все еще выдаваться большие, реально большие награды?

Конечно же! После победы на Цели всегда присутствует шанс получить огромную награду. Шанс получения такой награды станет меньше, но общее количество наград останется на прежнем уровне!

Стоит отметить, что данные изменения мы вносим с предельной осторожностью. Наша основная задача — не разрушить существующий баланс выдачи наград, и сделать их получение комфортным. В сумме количество наград не уменьшилось, а выросло, хоть и ненамного.

Нужно помнить, что каждый игрок находится на своем собственном этапе получения награды, и преимущества нового алгоритма выдачи наград не будут очевидны сразу же. Стоит самостоятельно оценить изменения, проанализировать их. Алгоритм новый, и каждому придется приложить некоторые усилия, чтобы адаптировать свою стратегию.

Community manager
UTC +2:00
0
Александр Калинин
24 июня, 2016, 04:45 UTC
МММ система теперь как в правилах войны и войнах престолов сделали))) есть свои плюсы и минусы тут и система по выдачи призов будет теперь одна, что же посмотрим что из этого выйдет а тот кто думает что станет все легко ошибается так как и прежде играет роль по вливу войск и если раньше можно было без труда поднять приз тем кто знает систему то щас придется малость по мучаться)))
UTC +6:00
0
AsdrubaeL VecT
24 июня, 2016, 08:35 UTC
Мда, новость не посмотрел я, остался без армии, эх 1000к дефа, и 300к оффа, остался с100 вертолетама и 200 танками, эх а как же было все хорошо!
Я - все это, и многое другое - ибо я - Асдрубаэль Вект, и все воины Черного Сердца подчиняются мне.
UTC +3:00
0
nikro.acab
24 июня, 2016, 12:07 UTC

Лучше бы оставили все как раньше. В реальности никаких призов не дают, а написано что в каждом бою!!! Браво разработчики....вы как всегда "смогли" =)))))

2
Геннадий
Модератор
24 июня, 2016, 13:50 UTC

nikro.acab сказал(а):

Лучше бы оставили все как раньше. В реальности никаких призов не дают, а написано что в каждом бою!!! Браво разработчики....вы как всегда "смогли" =)))))

я лично на своей базе проверял, всё дает. В верха пока не лез, а низы дают. Если интересно скрин могу в личку показать. Не надо торопиться, думать малость надо.

Геннадий
0
NIKITA METEOR
Администратор
24 июня, 2016, 14:21 UTC
kull_voin сказал(а):

Мда, новость не посмотрел я, остался без армии, эх 1000к дефа, и 300к оффа, остался с100 вертолетама и 200 танками, эх а как же было все хорошо!
Не отчаивайтесь, вы обязательно получите хороший приз на следующих Целях!
Community manager
0
NIKITA METEOR
Администратор
24 июня, 2016, 14:24 UTC

nikro.acab сказал(а):

Если вы не получили награду на Цели, на которую вы впервые после обновления отправили войска, то сообщите об этом в службу поддержки. Мы специально изменили механику таким образом, чтобы не возникало ситуаций, когда игрок остается без войск.

Community manager
0
vkk7
24 июня, 2016, 18:39 UTC

не работает ваше нововведение... "Скажем нет целям без трофеев" - хоть не издевались бы...

десяток целей уже снёс - ни одного занюханного зольдата не дано... не надо посылать меня на @#$ т.е. в техподдержку
UTC +5:00
1
kolin.85
24 июня, 2016, 22:32 UTC
Ребят а вот я вливал в радар черные верты по старой схеме они еще там в зачете у меня?) вроде бы написали да но хочу просто уточнить
UTC +4:00
0
zile
25 июня, 2016, 09:03 UTC
я даже не знаю что пока сказать....знаю одно-мелкие цели дают меньше чем в них заливаешь.
2
kolin.85
25 июня, 2016, 09:18 UTC
zile сказал(а):

я даже не знаю что пока сказать....знаю одно-мелкие цели дают меньше чем в них заливаешь.
я заливал до обновления)) а щас вроде пробивать нужно я понизам прошелса нормально сыпит кстати!
UTC +4:00
0
Вероника
Модератор
25 июня, 2016, 11:55 UTC

kolin.85 сказал(а):

Ребят а вот я вливал в радар черные верты по старой схеме они еще там в зачете у меня?) вроде бы написали да но хочу просто уточнить

С текущим прогрессом ничего не случится. Все былые заслуги остались при вас.     

1
Багира
25 июня, 2016, 20:50 UTC

Вероника сказал(а):

kolin.85 сказал(а):

а у меня инфа что те локации на которые посылался хоть один юнит до обновы-уже ничего не дадут. 

0
Вероника
Модератор
25 июня, 2016, 22:11 UTC

Багира сказал(а):

Вероника сказал(а):

kolin.85 сказал(а):

а у меня инфа что те локации на которые посылался хоть один юнит до обновы-уже ничего не дадут. 

То, что они не дают приз не значит, что то что вы залили в локи ранее или залили в эту локу не идет в зачет. Считаются все войска залитые вами в локации.   

1
VIGEIR
26 июня, 2016, 11:50 UTC
мда теряю в 2.5 раза больше войск чем получаю) молодцы!
1
Александр Калинин
27 июня, 2016, 10:48 UTC
 то что каждая цель дает призы тут реально напортачили, у меня в корпе несколько бойцов специально пробивало подбитые цели разного уровняот 50 до 130 и там вообще пусто было, делали это вчера то есть уже обновление вступило в силу. Те кто боится что все вливы войск в радар обнулятся пусть не боспокоятся все так же само и осталось в зачете уже проверили.
UTC +6:00
2
Вероника
Модератор
27 июня, 2016, 11:22 UTC

александр сказал(а):

то что каждая цель дает призы тут реально напортачили, у меня в корпе несколько бойцов специально пробивало подбитые цели разного уровняот 50 до 130 и там вообще пусто было, делали это вчера то есть уже обновление вступило в силу. Те кто боится что все вливы войск в радар обнулятся пусть не боспокоятся все так же само и осталось в зачете уже проверили.

Приветствую. Все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска. Если не дают приз на новых локациях, еще нетронутых, то обратитесь с этим вопросом в техподдержку.   

0
zile
1 июля, 2016, 19:06 UTC
Вероника сказал(а):

александр сказал(а):

Приветствую. Все изменения на Целях справедливы только для тех Целей, на которые вы еще не отправляли войска. Если не дают приз на новых локациях, еще нетронутых, то обратитесь с этим вопросом в техподдержку.   

поддержка именно ТЕХ,но не нас.иной раз просто не отвечают за запрос.по поводу мультиводства например.сплошное надувательство!шарики из людей делаете.не положу в плариум больше ни копейки.
1
Вероника
Модератор
1 июля, 2016, 22:21 UTC

zile сказал(а):

Вероника сказал(а):

александр сказал(а):

поддержка именно ТЕХ,но не нас.иной раз просто не отвечают за запрос.по поводу мультиводства например.сплошное надувательство!шарики из людей делаете.не положу в плариум больше ни копейки.

Здравствуйте, техподдержка работает и отвечает на все обращения требующие ответа. Если вы отправили обращение по поводу мультоводства, то его обязательно изучат. Вся информация, которую вы присылаете по поводу игроков, пользующихся дополнительными аккаунтами (мультами, мульти-аккаунтами), тщательно проверяется, и в случае подтверждения принимаются необходимые меры. Также периодически проводятся плановые чистки дополнительных аккаунтов. Техподдержка не имеет права разглашать результаты проверок и просит вас отнестись к этому с пониманием. "Plarium обязуется преднамеренно не передавать и не разглашать полученную от Пользователя информацию третьим лицам". На такие обращения по мультам, ответ как правило не требуется и техническая помощь вам не нужна. Но это не значит, что ваше обращение останется без внимания. 

0
Vladimir
2 июля, 2016, 19:32 UTC

Добрый день. Хотелось рассказать собственный опыт хождения по целям после нововведения. Могу сказать что выдача бонуса с целей происходит как и обещали с каждой цели, только бонус такой маленький, что он не радует. При прохождении высоких уровней цели потери войск очень большие, а вот бонуса с них почти нету. Получается, что когда сбиты высокие цели и нет войск, спускаешься на более низкие цели, и там бывают выдают максимальный для этого уровня бонус, но при больших потерях он вообще не ощущается. Т.к. при пробитие опять высоких целей, бонуса максимального нету и идет просто слив остатка войск. Таким образом что максимальный бонус я не видел с высоких целей после нововведения. Хотя раньше всегда его получал, даже спускаясь на ниже уровни, бонус всегда выдавался и войска всегда были. Теперь получается что получить бонус с целей при залитых большом кол-ве войск приближается к 0. Т.к. теперь пробивая цели ты не получаешь максимальный бонус, а только 5% и призрачный шанс на максималку. Залитие идет, а отдача мизерная.

xcom
UTC +0:00
0
1775544 зарегистрированных пользователя; 47773 темы; 285421 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:vagoyayeva