Командир, ты изменил историю игры!

32 Ответа
Александр Дорошенко
28 августа, 2016, 15:48 UTC
Vova сказал(а):

а почему нельзя наградить тех игроков которые прошли трех месячный тест посещений и играют ну скажем один год  я думаю они заслужили награду за преданность и немалую
приветствую Командир это лучше выложить в рациональные предложения и не как вопрос а имено как предложение его отправят в центр разработок и возможно введут что то подобное 
Aleksandr
UTC +3:00
Александр Калинин
17 сентября, 2016, 05:16 UTC
Всех приветствую! небольшой вопрос, когда ввели новые медальки за снос пехоты, тяж пехоты и брони с анклавов и понижение штабов что то писали про то что при достяжении максимального уровня их будут доступны новые войска, а по подробнее можно? или же разрабы просто пошутили так...
UTC +6:00
Вероника
Модератор
17 сентября, 2016, 10:46 UTC

Александр Калинин сказал(а):

Всех приветствую! небольшой вопрос, когда ввели новые медальки за снос пехоты, тяж пехоты и брони с анклавов и понижение штабов что то писали про то что при достяжении максимального уровня их будут доступны новые войска, а по подробнее можно? или же разрабы просто пошутили так...

Приветствую. За каждый уровень награды вам дают новые войска. 

http://skrinshoter.ru/s/170916/VaSB72.png
NIKITA METEOR
Администратор
20 сентября, 2016, 09:41 UTC
Александр Калинин сказал(а):

Имелся в виду не новый тип войск, а просто награда в виде уже существующих.
Community manager
UTC +2:00
kolin.85
13 октября, 2016, 09:25 UTC
Ну а Где тема по поповоду прокачки боевого персонала?! уже есть вопросы
UTC +4:00
Вероника
Модератор
13 октября, 2016, 13:25 UTC
kolin.85 сказал(а):

Что вы подразумеваете под "боевым персоналом". Если речь о новых уровнях контрактов, то соответствующая тема есть на форуме. "Игровые новости и объявления", далее "Новые уровни контрактов".   
BAC9IKOC9IKOB
14 октября, 2016, 19:07 UTC

Вероника сказал(а):

kolin.85 сказал(а):

Что вы подразумеваете под "боевым персоналом". Если речь о новых уровнях контрактов, то соответствующая тема есть на форуме. "Игровые новости и объявления", далее "Новые уровни контрактов".   

Я Вам Вероника разъясню, что есть и имеется ввиду под боевым персонажем)

В каждом из проектов плариум (ну в каких я зарегистрирован) есть так называемый допперсонаж, который дает дополнительные бонусы, его надо одевать, развивать. Круто, да? 
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
Вероника
Модератор
14 октября, 2016, 23:21 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Вероника сказал(а):

kolin.85 сказал(а):

В каждом из проектов плариум (ну в каких я зарегистрирован) есть так называемый допперсонаж, который дает дополнительные бонусы, его надо одевать, развивать. Круто, да? 

Ну, не в каждом. ))) Может вы мне напомните, кого мы одеваем в конфликте? Или у вас есть супер герой, которого вы переодеваете, а мне такое чудо не выдали.   

BAC9IKOC9IKOB
15 октября, 2016, 10:13 UTC

Вероника сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Вероника сказал(а):

kolin.85 сказал(а):

Ну, не в каждом. ))) Может вы мне напомните, кого мы одеваем в конфликте? Или у вас есть супер герой, которого вы переодеваете, а мне такое чудо не выдали.   

вот чувствуется Ваша неучтивость, читаем внимательно, я писал о том, где я зарегистрирован, так вот, развею ВАШ пожизненный туман. В Войнах Престола есть Дракон - Аналог Дрона в Конфликте, а так же есть и Персонаж отдельный ещё, которому надо покупать сундуки и обвешивать вещами разными. 

Да, и такое чудо, которое Вам не выдали, один фиг введут. Так как напомню, что платформа и механика игры ОДНА!!! различия только графические.
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
Вероника
Модератор
15 октября, 2016, 10:54 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

вот чувствуется Ваша неучтивость, читаем внимательно, я писал о том, где я зарегистрирован, так вот, развею ВАШ пожизненный туман. В Войнах Престола есть Дракон - Аналог Дрона в Конфликте, а так же есть и Персонаж отдельный ещё, которому надо покупать сундуки и обвешивать вещами разными. 

Да, и такое чудо, которое Вам не выдали, один фиг введут. Так как напомню, что платформа и механика игры ОДНА!!! различия только графические.

Я сама вежливость. Вас наверное удивлю, но у нас это Дрон. А называть его "персоналом", как то не верно. Персона́л — постоянный состав работников какого-нибудь учреждения, составляющих группу по профессиональным или иным признакам с указанием должностей и присвоенных по каждой должности окладов; совокупность всех работников предприятия ... . Т. ч. чудо, которое можно будет переодевать, вряд ли появится. У каждой игры своя специфическая особенность. И различия не только графические. Больше того, на разных игровых платформах, может и конфликт быть разным. Где то какие то обновы вводят, где то нет. Т. ч. сравнивать игры не совсем корректно. 

BAC9IKOC9IKOB
15 октября, 2016, 15:07 UTC
Мне вас жаль)
energodaa
15 октября, 2016, 17:56 UTC
да изменил
UTC +1:00
NIKITA METEOR
Администратор
19 октября, 2016, 11:18 UTC
kolin.85 сказал(а):

Если вы имеете в виду аналог Героя, который есть в игре Войны Престолов, то мы еще не добавляли этот функционал в игру. Как только добавим — появится и тема ;-)
Community manager
UTC +2:00
1723391 зарегистрированный пользователь; 42955 тем; 270689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jorgeki