Совсем скоро компания Plarium отпразднует семилетие!

18 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
30 мая, 2016, 13:34 UTC

Совсем скоро компания Plarium отпразднует семилетие! В июне тебя ждет много приятных неожиданностей!

Командир!

Не пропусти празднование семилетия Plarium! С 1 по 30 июня будет проходить это грандиозное событие в честь семилетия компании-разработчика мобильных, социальных и браузерных игр для более чем 250 миллионов игроков со всего мира.

Это важное событие в нашей жизни, и мы хотим, чтобы наши игроки отметили его с нами! Чтобы празднование запомнилось надолго, мы приготовили целый ряд подарков, скидок и игровых событий!

Тебя ждут:

- Призовой фонд Турниров размером в 250 000 Алмазов!

- Двухнедельные игровые события с отличными наградами!

- Еженедельные щедрые подарки для всех игроков!

- Новые Турниры для корпораций!

Мы не просто компания – мы игровое сообщество. За последние 7 лет мы многого достигли, но искренне верим – это только начало, и впереди еще много новых крутых игр и захватывающих приключений!

Пришло время отметить семилетие Plarium – и получить преимущество перед врагами! Ты это заслужил, командир!

Community manager
UTC +2:00
1
BAC9IKOC9IKOB
30 мая, 2016, 14:17 UTC
А пистолет на картинке для того, чтобы застрелиться?))))
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
2
aleksandr.istomin.1977
30 мая, 2016, 18:04 UTC
класс!!ждем послезавтра. надеюсь будут какие то нововведения.очень хотелось бы разнообразить войска. и может какие то уникальные типы войск.
UTC +4:00
0
vkk7
31 мая, 2016, 20:42 UTC
а можно без неожиданностей? мы уже опасаемся некоторых новинок...
UTC +5:00
1
Пётр
1 июня, 2016, 03:04 UTC
новинки это хорошо и с войском бы не плохо было бы что то новое придумать, а то одно и тоже приедаеться со временем и надоедает
UTC +3:00
1
Пётр
1 июня, 2016, 04:55 UTC
С праздником всех! И приятной игры
1
arnis80
13 июня, 2016, 05:42 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Совсем скоро компания Plarium отпразднует семилетие! В июне тебя ждет много приятных неожиданностей!

Командир!

Не пропусти празднование семилетия Plarium! С 1 по 30 июня будет проходить это грандиозное событие в честь семилетия компании-разработчика мобильных, социальных и браузерных игр для более чем 250 миллионов игроков со всего мира.

Это важное событие в нашей жизни, и мы хотим, чтобы наши игроки отметили его с нами! Чтобы празднование запомнилось надолго, мы приготовили целый ряд подарков, скидок и игровых событий!

Тебя ждут:

Мы не просто компания – мы игровое сообщество. За последние 7 лет мы многого достигли, но искренне верим – это только начало, и впереди еще много новых крутых игр и захватывающих приключений!

Пришло время отметить семилетие Plarium – и получить преимущество перед врагами! Ты это заслужил, командир!

уже пол месяца позади, может я один что-то пропустил???))))))
UTC +6:00
1
Геннадий
Модератор
13 июня, 2016, 08:46 UTC
может и пропустил ))), но сказано с 1 по 30 июня, а сегодня только 13 июня, все сливки к концу празднования, салютом по базе )))) каждый получит
Геннадий
0
NIKITA METEOR
Администратор
13 июня, 2016, 09:47 UTC
arnis80 сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Командир!

Тебя ждут:

А вы заходите в игру каждый день, чтобы наверняка ничего не пропустить 
Community manager
0
arnis80
13 июня, 2016, 09:56 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

arnis80 сказал(а):

А вы заходите в игру каждый день, чтобы наверняка ничего не пропустить 

не помогает регистрация 11 февраля, в игре 124 дня, тоесть счетчик заново начал отсчет после 90 дней, 34 день, 90+34=124 дня... 

и все равно чувство что я что-то пропустил, или меня опрокинули))))).....
1
NIKITA METEOR
Администратор
15 июня, 2016, 11:24 UTC
arnis80 сказал(а):

не помогает регистрация 11 февраля, в игре 124 дня, тоесть счетчик заново начал отсчет после 90 дней, 34 день, 90+34=124 дня... 

А вот и новые подарки в игре появились 
Community manager
0
arnis80
15 июня, 2016, 15:29 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

arnis80 сказал(а):

А вот и новые подарки в игре появились 
видел уже...
0
zile
15 июня, 2016, 20:23 UTC
"ура" "ура" плариум как всегда щедр!я бомжам кидаю больше на улице...а самое интересное-всем одинаковые подарки.и нубам которые в игре 1 день и игрокам которые не один год с вами.может вы хоть подумаете над вопросом о том что бы бонусы поделить на категории то???
1
zile
15 июня, 2016, 20:25 UTC
и ещё-если для вас вот то что вы натворили грандиозно,то мне вас жалко.
1
zile
15 июня, 2016, 20:27 UTC
и лично для метеора за вышесказанное-друг,в игре я каждый день)))может мы все что то пропустили???
0
Геннадий
Модератор
16 июня, 2016, 08:11 UTC
zile сказал(а):

"ура" "ура" плариум как всегда щедр!я бомжам кидаю больше на улице...а самое интересное-всем одинаковые подарки.и нубам которые в игре 1 день и игрокам которые не один год с вами.может вы хоть подумаете над вопросом о том что бы бонусы поделить на категории то???
Дареному коню в зубы не смотрят! И разве играть надо ради подарков? Участвуй в турнирах, там есть большие подарки
Геннадий
1
NIKITA METEOR
Администратор
21 июня, 2016, 15:21 UTC
zile сказал(а):

и лично для метеора за вышесказанное-друг,в игре я каждый день)))может мы все что то пропустили???
В таком случае, Турниры, скидки и внутриигровые подарки точно должен был заметить
Community manager
0
zile
21 июня, 2016, 21:16 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

zile сказал(а):

В таком случае, Турниры, скидки и внутриигровые подарки точно должен был заметить
15 минут назад начался мой день рождения))))одарит плариум????
0
YANA
21 июня, 2016, 22:41 UTC

zile сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

zile сказал(а):

15 минут назад начался мой день рождения))))одарит плариум????

Поздравляю! 

А насчет подарков - не заморачивайся))) Плариум тебя любит - вот будь счастлив, не капризничай)))

UTC +7:00
2
1775515 зарегистрированных пользователей; 47761 тема; 285402 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:geronimovianelli