Командир, ты изменил историю игры!

17 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
13 мая, 2016, 16:17 UTC

Командир, ты изменил историю игры!

Разработчики уже трудятся над следующими рациональными предложениями игроков:

- Добавить отображение количества войск на Анклаве по каждому члену корпорации.

- Изменять цвет имён баз, которые захвачены или в которых находится подкрепление.

- Расширить ресурсную историю корпорации.

- Устранить отображение войск забаненных игроков, которые и так не учасвуют в битвах.

- Штабы корпорации. Показывать в Посольстве количество дефа, отправленное членами альянса.

- Повысить должность, с которой видна защита на Анклавах.

- Добавить кнопку “Вернуть все войска” для Штаба корпорации.

- Добавить общее игровое время.

- Сделать описание личной награды более точным.

- Добавить разрешение на использование Денег в окне Анклава.

- Добавить строку поиска во вкладку c дипломатическими отношениями в Посольстве.

- Создать статистику Штабов альянсов по аналогии с Анклавами.

- Сделать более точным описание некоторых квестов.

- Добавить логотип альянса на аватар игрока в Радаре.

Оставляй комментарий, если хочешь творить историю игры собственными руками!

Community manager
UTC +2:00
kolin.85
15 мая, 2016, 15:20 UTC
Центр снабжения и его ограничения. не чего не понятно . влияет прокачка центра на количество заключеных обменов? сколько можно зделать обменов? вот бы цыфры видеть например осталось 50 обменов. чтобы как то ориентироватся а товообще не фига не понятно. и еще за например за камни взять на черном рынке обновление обменов. а то ведь вообще не идет игра. только начинаешь мудрить и тут на тебе ограничение.
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
16 мая, 2016, 11:31 UTC
kolin.85 сказал(а):

Центр снабжения и его ограничения. не чего не понятно . влияет прокачка центра на количество заключеных обменов? сколько можно зделать обменов? вот бы цыфры видеть например осталось 50 обменов. чтобы как то ориентироватся а товообще не фига не понятно. и еще за например за камни взять на черном рынке обновление обменов. а то ведь вообще не идет игра. только начинаешь мудрить и тут на тебе ограничение.
Чем выше уровень центра, тем больше обменов можно отправить. Вы всегда можете увидеть, какой бонус даст следующий уровень здания.
Community manager
rafinadius1986
16 мая, 2016, 22:26 UTC

Штабы корпорации. Показывать в Посольстве количество дефа, отправленное членами альянса.

это для всех членов корпы? или только для "руководства"? если первое то это находка для шпиЁнов

и еще вопрос может я плохо искал но где по нику игрока его искать то есть я знаю только ник. ни корпу ничего больше

UTC +3:00
Александр Дорошенко
17 мая, 2016, 02:40 UTC
приветствую Командир войска будут видеть точно так же как на анклава то есть нижние ранги всю защиты видеть не будут на второй Ваш вопрос я уточню ответ и напишу  Вам позже 
Aleksandr
zile
17 мая, 2016, 10:30 UTC
rafinadius1986 сказал(а):

и еще вопрос может я плохо искал но где по нику игрока его искать то есть я знаю только ник. ни корпу ничего больше

ноги в руки командир!и пешком по зандии)))))а что бы так не было-надо бы знать координаты)))
Александр Дорошенко
17 мая, 2016, 15:03 UTC
rafinadius1986 сказал(а):

Штабы корпорации. Показывать в Посольстве количество дефа, отправленное членами альянса.

это для всех членов корпы? или только для "руководства"? если первое то это находка для шпиЁнов

Командир к сожелению по одному нику вы наврятли найдете базу просите координаты базы это самый быстрый и простой способ найти базу 
Aleksandr
Геннадий
Модератор
17 мая, 2016, 15:40 UTC

Добрый день. Можно подумать над расширением окон в стройке "Оружейка" снаряжений много пропадает, хотя бы добавить по одному окну  http://joxi.ru/Vrwod9oCKDw1yr 

Геннадий
kolin.85
18 мая, 2016, 03:15 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Чем выше уровень центра, тем больше обменов можно отправить. Вы всегда можете увидеть, какой бонус даст следующий уровень здания.
Видно только количество караванов.
UTC +4:00
Александр Дорошенко
18 мая, 2016, 13:11 UTC
Командир В центре поддержки написано какая грузоподъемность ваших карманов 
Aleksandr
Александр Дорошенко
18 мая, 2016, 14:28 UTC
kazantsev1961 сказал(а):

Добрый день. Можно подумать над расширением окон в стройке "Оружейка" снаряжений много пропадает, хотя бы добавить по одному окну  http://joxi.ru/Vrwod9oCKDw1yr 

Приветствую Командир свои пожелания по изменению игры вы можете оставить в теме рациональные предложение 
Aleksandr
YANA
3 июня, 2016, 16:58 UTC

Включусь в дебаты по центру снабжения и погрузочному цеху. Было бы очень удобно видеть грузоподъемность перед тем как принимать решение о дальнейшей прокачке здания. Думаю все кто качает караваны за чертежи, будут особенно благодарны. Прокачка идет очень долго и стоит очень дорого, а что в конечном итоге получится не всегда понятно. По факту грузоподъемность караванов видна только в центре снабжения, и только при условии, что все караваны на базе пустые стоят. В остальных случаях - калькулятор тебе в помощь, называется))). А если в тот момент, когда ты принимаешь решение прокачивать центр или цех (допустим склады полные и идет грабеж на базу), половина караванов пути, как узнать какая грузоподъемность получится в итоге? 

Проще говоря, будет здорово, если будет отображаться информация в формате: "На следующем уровне грузоподъемность караванов будет столько-то К ресурсов". Понимаю, что задача непростая, подогнать калькулятор под каждую базу, но такое изменение всем пришлось бы по душе, и служило бы стимулом к дальнейшему улучшению этих зданий.  
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 11:45 UTC
YANA сказал(а):

Включусь в дебаты по центру снабжения и погрузочному цеху. Было бы очень удобно видеть грузоподъемность перед тем как принимать решение о дальнейшей прокачке здания. Думаю все кто качает караваны за чертежи, будут особенно благодарны. Прокачка идет очень долго и стоит очень дорого, а что в конечном итоге получится не всегда понятно. По факту грузоподъемность караванов видна только в центре снабжения, и только при условии, что все караваны на базе пустые стоят. В остальных случаях - калькулятор тебе в помощь, называется))). А если в тот момент, когда ты принимаешь решение прокачивать центр или цех (допустим склады полные и идет грабеж на базу), половина караванов пути, как узнать какая грузоподъемность получится в итоге? 

Проще говоря, будет здорово, если будет отображаться информация в формате: "На следующем уровне грузоподъемность караванов будет столько-то К ресурсов". Понимаю, что задача непростая, подогнать калькулятор под каждую базу, но такое изменение всем пришлось бы по душе, и служило бы стимулом к дальнейшему улучшению этих зданий.  
Можно посмотреть прибавку в кол-ве караванов, а из нее уже рассчитать насколько, примерно, вырастет грузоподъемность.
Community manager
YANA
6 июня, 2016, 20:10 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

YANA сказал(а):

Можно посмотреть прибавку в кол-ве караванов, а из нее уже рассчитать насколько, примерно, вырастет грузоподъемность.

Я умею пользоваться калькулятором ))))) в любом случае, спасибо за совет ! ) особенно ценно - "...рассчитать насколько, примерно..." ))) 

Мне показалось, тема в том, как сделать игру лучше - на мой взгляд, это облегчило бы задачу игрокам, а для администрации - добавило бы больше заинтересованных игроков в прокачке улучшений за чертежи. 

UTC +7:00
zile
15 июня, 2016, 20:35 UTC
ребят)))давно пора понять))))тут пожелания не катят))))и любое ваше предложение,отправляется в бездну,ой...не то...отправляется в отдел разработок!вот) и сработать может только такая надпись-сделайте то то-то то,задоначу 10 тыс рублей.может тогда они и будут шевелиться...
Вероника
Модератор
16 июня, 2016, 00:29 UTC

zile сказал(а):

ребят)))давно пора понять))))тут пожелания не катят))))и любое ваше предложение,отправляется в бездну,ой...не то...отправляется в отдел разработок!вот) и сработать может только такая надпись-сделайте то то-то то,задоначу 10 тыс рублей.может тогда они и будут шевелиться...

Разработчики игры знакомятся со всеми вашим предложениями. Есть много предложений игроков, которые уже воплощены в игре. Так же эта тема в которой озвучены предложения игроков над которыми сейчас работают разработчики. Просто написать предложение намного проще, чем доработать, воплотить технически, проверить как это будет работать, а потом только загружать в игру. Для всего требуется время. Проявите терпение, не сомневаюсь, что в игре вас ждет еще много нового и увлекательного. 

Александр Дорошенко
16 июня, 2016, 07:33 UTC
Приветствую Командир зря Вы так считаете много предложений озвученных здесь на форуме уже вошли в игру если вам так не верится что это так то я могу предоставить скрины с просьбами игроков и если Вы не знаете чего то то зачем это писать и вводить в заблуждение других игроков Да не все предложения осуществляются в игре если взять конкретно этот форум то более 40 ПРОЦЕНТОВ предложений были введены в игру 
Aleksandr
zile
16 июня, 2016, 09:48 UTC
хорошо хорошо)молчу я))))
1662963 зарегистрированных пользователя; 33761 тема; 253217 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:scrappymarine