Новости от ученых Агентства! Любимая игра стала лучше!

2 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
28 апреля, 2016, 17:26 UTC

Командир, приём!

У меня для тебя отличные новости от ребят из исследовательского центра! Вот список улучшений, которые они сделали для нас:

Обновление Технологий. Технология «Снижение стоимости содержания» теперь дает невероятные бонусы, в том числе уменьшение потребления продовольствия до 30 %! Зайди в Штаб и убедись! А если твоя корпорация еще не построила Штаб – сейчас самое время!

Изменения в обучении войск. Теперь, как только обучение войск завершится, ты получишь уведомление. Уведомления будут приходить сразу после завершения обучения вне зависимости от твоего текущего местоположения в игре. Больше не нужно возвращаться на базу и проверять, все ли войска прошли обучение. Знание – сила!

Покажи врагам, на что ты способен!

Конец связи.

Community manager
UTC +2:00
zaqpo19
20 февраля, 2017, 17:03 UTC
теперь при атаке штаба будет лимит на количество очков атаки я правильно понимаю ? будет лимит как при атаке на анк ? если да то какой это будет лимит ?
UTC +7:00
Вероника
Модератор
21 февраля, 2017, 20:01 UTC

zaqpo19 сказал(а):

теперь при атаке штаба будет лимит на количество очков атаки я правильно понимаю ? будет лимит как при атаке на анк ? если да то какой это будет лимит ?

Приветствую. Лимит зависит от уровня штаба. 

UTC +3:00
1722017 зарегистрированных пользователей; 42741 тема; 271779 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:swe_stan