Изменения в Штабах корпораций!

19 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
21 апреля, 2016, 10:55 UTC

Командир, ты изменил историю Зандии!

По просьбам тигров, бои за Штабы корпораций будут проходить схожим образом с боями за Анклавы. Напомню, ранее бои за Штабы корпораций проводились по другому принципу — боевое преимущество оказывало меньшее влияние.

Community manager
UTC +2:00
0
BAC9IKOC9IKOB
21 апреля, 2016, 11:27 UTC
Что, как , куда, зачем?А главное, ПОЧЕМУ!?
Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
0
Александр Дорошенко
21 апреля, 2016, 15:01 UTC
BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Приветствую Командир имеется в веду расчет самого боя 
Aleksandr
UTC +3:00
0
BAC9IKOC9IKOB
21 апреля, 2016, 19:14 UTC

sanya.aleksand.doroshenko сказал(а):

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Приветствую Командир имеется в веду расчет самого боя 

Так опишите подробно. 

А то как у Блока.

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

Это я к тому, что просят всегда подробно описывать, но нифига подробного описания НЕТ!

Я бесшумно прыгающий по чукотским холмам как козлик кровавый воин с топором...или просто Ли-)))
UTC +0:00
1
Александр Дорошенко
22 апреля, 2016, 06:53 UTC
расчет боя это секретная информация я  Не владею такой информацией одно могу сказать что если у Вас в анклаве и  штабе допустим стояло по 200 мз  и атаковали одинаковым количеством атаки то погибших было бы разное количество сейчас там погибнет одинаковое количество юнитов 
Aleksandr
0
Cuvespix1987
27 мая, 2016, 05:11 UTC

I like the stories you bring a lot of publicity, I really like it.

UTC +7:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
27 мая, 2016, 09:32 UTC

BAC9IKOC9IKOB сказал(а):

Так опишите подробно. 

А то как у Блока.

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

Это я к тому, что просят всегда подробно описывать, но нифига подробного описания НЕТ!

Подробнее описывать некуда :) Принцип расчета боя несколько отличался от того, что есть на Анклавах. Теперь нет.
Сложную длинную математическую формулу я, с вашего позволения, озвучивать на форуме не буду, потому что она вряд ли кому пригодится 

Community manager
0
0552243815d
27 мая, 2016, 21:35 UTC
я считаю во первых командир должен ввести своих бойцов в курс когда будет стражения и до этого солдаты по возможности должны иметь солдат атаки и также технику и засчиту чтоб больше дюдей могло принимать в боях участия это моё мнение . и главная как я столкнулся проблема с договорами их честями . к примеру лично я уже четвёртый день не могу собрать договора на техсервис а без него я не могу двигаться дальше это надо решить.
Дима Тарабрин
UTC +1:00
0
Александр Дорошенко
28 мая, 2016, 05:31 UTC
приветствую Командир части контрактов Вам приходят каждый день в рамдомном порядке если Вам приходят одинаковые части для этого есть цент снабжения где можете поменяться с другими игроками либо купить нужную Вам часть на черном 
Aleksandr
0
Assassin's Creed
1 июня, 2016, 06:56 UTC

Приветствую, будут вносить изменения по несгораемым уровням штаба?

0
Александр Дорошенко
1 июня, 2016, 07:12 UTC
приветствую Командир не горараемый уровень штаба только 5 пока изменений по этому вопросу не предвидится 
Aleksandr
0
YANA
3 июня, 2016, 10:37 UTC

Вот о чем это вообще?????....внесли изменения... схожим образом... 

там что потери будут равноценно разбрасываться по типам войск?... или атаковать можно меньшим количеством с большим результатом?... или у защитников стало больше шансов отстоять штаб?.... короче вода на киселе))

И еще вопросик хотелось бы - почему отчет об атаке штаба приходит только тем игрокам, которые стояли в защите? Почему бойцы корпорации понятия не имеют, что их штаб вообще кем-то атаковался или разведывался???? Если уж и делаете "схожим" с анклавом, так - это первое, что нужно было откорректировать, как по мне) А то, выходит об анклаве знает и вся корпа и весь плариум на всех чатах, а вот о том что штаб каждые 5 минут атакуют - ни кто))) Первой атакой снесли защитников и куражатся там, все кому не лень швабры по штабным кладовкам воровать ))))   
0
Александр Дорошенко
3 июня, 2016, 14:15 UTC

YANA сказал(а):

там что потери будут равноценно разбрасываться по типам войск?... или атаковать можно меньшим количеством с большим результатом?... или у защитников стало больше шансов отстоять штаб?.... короче вода на киселе))

И еще вопросик хотелось бы - почему отчет об атаке штаба приходит только тем игрокам, которые стояли в защите? Почему бойцы корпорации понятия не имеют, что их штаб вообще кем-то атаковался или разведывался???? Если уж и делаете "схожим" с анклавом, так - это первое, что нужно было откорректировать, как по мне) А то, выходит об анклаве знает и вся корпа и весь плариум на всех чатах, а вот о том что штаб каждые 5 минут атакуют - ни кто))) Первой атакой снесли защитников и куражатся там, все кому не лень швабры по штабным кладовкам воровать ))))   

Командир Видит тот, чей там стоит подкреп. Если там нет даже маяка, то отчета нет. Как и на анклаве. весь Дефф видят как и на анклаве, только те, кто в звании. Рядовые не видят 

Aleksandr
0
YANA
3 июня, 2016, 16:31 UTC

YANA сказал(а):

Командир Видит тот, чей там стоит подкреп. Если там нет даже маяка, то отчета нет. Как и на анклаве. весь Дефф видят как и на анклаве, только те, кто в звании. Рядовые не видят 

0
YANA
3 июня, 2016, 16:35 UTC

YANA сказал(а):

Вопрос не в том, чтобы видеть деф -  а в самом факте атаки на штаб!!!! Должно быть сообщение бойцам корпорации, что на их штаб была совершена атака или разведка. Какой там деф - это уже второй вопрос, тут глава корпы решает, что и кто видеть должен. Как минимум сообщение в чате корпорации должно пройти, что на штаб совершено покушение. 
0
Вероника
Модератор
4 июня, 2016, 01:28 UTC

YANA сказал(а):

Вопрос не в том, чтобы видеть деф -  а в самом факте атаки на штаб!!!! Должно быть сообщение бойцам корпорации, что на их штаб была совершена атака или разведка. Какой там деф - это уже второй вопрос, тут глава корпы решает, что и кто видеть должен. Как минимум сообщение в чате корпорации должно пройти, что на штаб совершено покушение. 

Представьте, что на ваш штаб пришло 200-300 атак. Как будет выглядеть ваш чат? Его заспамят информацией, которая нужна не всем. А если нужная информация пропадет? Самое хорошее решение. Это дать приказ по корпорации, поставить всем командирам, если не дефф, то маяки на штаб и если будут атаки, командиры будут получать отчеты. 

0
arnis80
4 июня, 2016, 02:32 UTC

Вероника сказал(а):

YANA сказал(а):

Представьте, что на ваш штаб пришло 200-300 атак. Как будет выглядеть ваш чат? Его заспамят информацией, которая нужна не всем. А если нужная информация пропадет? Самое хорошее решение. Это дать приказ по корпорации, поставить всем командирам, если не дефф, то маяки на штаб и если будут атаки, командиры будут получать отчеты. 

Яна, пойми 200-300 сообщений в чате это жестоко, а вот 200 или 300 раз поставить маяк не говоря уже о деффе в штабе, самое верное решение...

всю жизнь считал, сарказм удел слабых, не сдержался))))
UTC +6:00
1
NIKITA METEOR
Администратор
6 июня, 2016, 11:38 UTC
YANA сказал(а):

Чтобы получать такое сообщение, нужно отправить в штаб одного юнита. После этого можно быть уверенным в том, что противник не пройдет незамеченным 
Community manager
0
YANA
6 июня, 2016, 19:59 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

YANA сказал(а):

Чтобы получать такое сообщение, нужно отправить в штаб одного юнита. После этого можно быть уверенным в том, что противник не пройдет незамеченным 

ага...ну допустим я не знала...  "После этого можно быть уверенным в том, что противник не пройдет незамеченным" - слово первый пропущено )) а как со вторым зашедшим минут через 5 быть??? а с 202м, как Вероника предположила???  вероятно - ...понять и простить... ))) 

0
YANA
6 июня, 2016, 20:03 UTC
Вероника сказал(а):

YANA сказал(а):

На этот случай в функционале есть ковычечка - "не получать сообщения связанные с ...". Кому это не интересно, может включить... ну или  сразу кликнуть на кнопочку - "выйти из корпорации" ... а то мало ли, может кто в веселую ферму зашел поиграть, а тут нападают.... )))
0
1778436 зарегистрированных пользователей; 48116 тем; 286296 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Charlie 3