Тема закрыта для комментариев

Завершение сюжета "Чужой против Хищника". Что, как и зачем.

7 Ответов
Мистер Блэк
Администратор
5 февраля, 2016, 14:15 UTC

Предупрежден — значит, вооружен!

Командиры, вы все знаете, что Агентство заложило ядерную взрывчатку в Храм для его полного уничтожения. Таймер неумолимо ведет свой отсчёт до взрыва.

Итак, что же произойдет с вашими клонами, Артефактами, Раскопками и Сюжетными миссиями после того, как Храм будет разрушен?

Слушайте внимательно, а лучше — записывайте!

1. Что произойдет с моими клонами?

Ваши клоны не исчезнут. Все они останутся в вашем полном владении, но вы не сможете их возродить, если они погибнут. Так что советую использовать ваших ксеноморфов и хищников с умом.

2. Что произойдет с моими Артефактами?

Все Артефакты исчезнут. Вы не сможете конвертировать остаток ваших Артефактов обратно в обычные ресурсы. Также вы не сможете применить Артефакты для строительства новых клонов.

3. Что произойдет с Раскопками и моими юнитами, защищающими их?

Все Раскопки исчезнут с вашего Радара и вы не сможете более захватывать их.

Если во время уничтожения Храма ваши клоны будут находиться в Раскопках, эти Раскопки не исчезнут с карты Зандии до тех пор, пока клоны не заполнятся Артефактами и не вернутся на базу. Важно! Сразу по возвращении отряда клонов все Артефакты, доставленные им, исчезнут.

4. Будут ли доступны Сюжетные миссии клонов? Что произойдет с наградой, если я уничтожил Цель, но не забрал награду?

Все Кампании Чужих и Хищников исчезнут с Радара. Если вы уничтожили Сюжетную цель клонов, но не забрали награду, возможность забрать её сохранится.

5. Что произойдет с моими клонами, находящимися в пути на Сюжетные цели в момент уничтожения Храма?

Все клоны, находящиеся в пути в момент взрыва, развернутся и пойдут в ваш Бункер.

6. Что произойдет с моей очередью клонирования Чужих и Хищников?

Незавершенная очередь клонирования будет завершена. Но вы не сможете поставить новых клонов в очередь.

7. Что случится с моим Центром клонирования?

Центр клонирования будет демонтирован. Если в окне Заданий у вас останется не забранная награда за улучшение этого здания, вы сможете забрать её даже после того, как оно исчезнет.

Вот все, что вы должны знать, командиры. Сейчас самое время завершить те Кампании клонов, которые еще не завершены и потратить все оставшиеся Артефакты. 

Люблю запах Зандии по утрам!
UTC +0:00
ily-vershinin
9 февраля, 2016, 12:08 UTC
очередь на клонирование завершиться полностью? а где это посмотреть?
UTC +3:00
Александр Дорошенко
9 февраля, 2016, 13:12 UTC
ily-vershinin сказал(а):

Приветствую Командир очередь завершится полностью это можно увидеть только у себя в штабе клоны будут появлятся у вас так же как они бы клонировались и стем же промежутком время но наблюдать за этим уже будет нельзя 
Aleksandr
Мистер Блэк
Администратор
9 февраля, 2016, 13:12 UTC
ily-vershinin сказал(а):

Построенные клоны отобразятся в твоем Штабе, командир.
zile
10 февраля, 2016, 09:55 UTC
верните пришельцев!)
Мистер Блэк
Администратор
10 февраля, 2016, 11:03 UTC

zile сказал(а):

верните пришельцев!)

Командир, корпорация [удалено] прекратила все исследования в Зандии. Храм взорван, пути назад нет.
Посетят ли ксеноморфы и Хищники Зандию еще раз, мне не ведомо.

Не думаю, что нужно оглядываться назад, командир. Впереди нас ждут великие дела! Я уверен, на зандийских пустынных землях произойдет еще масса всего интересного.

zile
11 февраля, 2016, 03:21 UTC
Мистер Блэк сказал(а):

zile сказал(а):

верните пришельцев!)

Командир, корпорация [удалено] прекратила все исследования в Зандии. Храм взорван, пути назад нет.
Посетят ли ксеноморфы и Хищники Зандию еще раз, мне не ведомо.

Не думаю, что нужно оглядываться назад, командир. Впереди нас ждут великие дела! Я уверен, на зандийских пустынных землях произойдет еще масса всего интересного.

только когда произойдёт?у нас тут даже турниров нет...я вот,кстати сказать,был очень рад такому разнообразию играбельных юнитов в конфликте(по сравнению с другими вашими играми просто роскошь!) а вы их взяли и убрали...оставьте возможность их хотя бы покупать за алмазы.ведь пришельцы могут нуждаться в наших алмазах верно?вот и будут посещать нашу планетку))))
Мистер Блэк
Администратор
11 февраля, 2016, 08:15 UTC

К сожалению, вернуть клонов на Черный рынок невозможно, боец.

А вот турниры в скором времени появятся и на игровом портале. Немного терпения — и весь игровой функционал порадует зандийских командиров.

Удачи в боях!

1667129 зарегистрированных пользователей; 34133 темы; 253856 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10907755