Беспредел в Зандии

23 Ответа
User
25 апреля, 2017, 17:11 UTC
ты  спросил  я  ответил  в  чем  вопрос
UTC +0:00
0
User
31 мая, 2018, 12:25 UTC

rodon сказал(а):это как такое может быть ответье мне пожалуйста,такая армия не смогла одолеть вот то што на картинке.я жду ответа!!! мои войска разумеется с лева,там еще тяжелой пехоты 350-400едениц.жду разьяснений обязательно!!!!!

UTC +7:00
0
User
31 мая, 2018, 12:55 UTC
rodon сказал(а):это как понимать моя армия проиграла битву хотя соотношения сил сами видите,у меня большой вопрос к разработчикам!!!

UTC +7:00
0
Модератор
4 июня, 2018, 12:11 UTC
rodon сказал(а):

rodon сказал(а):это как понимать моя армия проиграла битву хотя соотношения сил сами видите,у меня большой вопрос к разработчикам!!!

Приветствую. Тут нет ошибки. В отчете (скрин) вы видите только потери на базе, а не все войска. Все войска видны только в случае удачного исхода боя. Т. к. вам не удалось атаковать, вы видите только уничтоженные войска, которые погибли от ваших войск. То что в скрине ваши войска превосходят потери на базе, говорит о том, что на базе стояло очень много войск по сравнению с вашим оффом. Т. к. сила ваших войск значительно меньше, чем на базе, вы проиграли бой. Прежде чем атаковать, разведайте базу и посмотрите, хватит ли у вас атаки для удачного исхода сражения.   
UTC +3:00
0
2731216 зарегистрированных пользователей; 63492 темы; 334143 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:king974